Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика По Маккейну плач будет? 

Создана: 26 Августа 2018 Вск 12:07:02.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 143, просмотров: 34571

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 26 Августа 2018 Вск 12:07:02
    Предлагаю вспомнить этого человека. Первое, что приходит в голову ... Достойный пилот. Непонятно по какой причине не был удостоен звания Героя СССР. Ведь этот пилот уничтожил одной ракетой 21 боевой самолет США.
    А вы что сказать можете?
  2. 27 Августа 2018 Пон 1:36:59
    AlexAdmin писал : За то, что он "закон Магнитского" против путинской банды продавил, или за что?)))


    А Магнитский это тот кого дружбаны загасили что бы цепочку порвать
    как деньги тырили в России?
  3. 27 Августа 2018 Пон 1:39:43
    Никiта М. писал :
    А какое соц обеспечение получают в США нелегальные мигранты?
    И где крупный бизнес использует их нелегальный труд?


    Никакого не получают
    Повсеместно используют как рабов - а если говорит жаловаться будете мы вас депортируем

    Смайлик :-)

    ты обмылок что ле кино американского не смотрел совсем?
  4. 27 Августа 2018 Пон 1:54:06
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :
    Никiта М. писал ... :
    А какое соц обеспечение получают в США нелегальные мигранты?
    И где крупный бизнес использует их нелегальный труд?


    Никакого не получают
    Повсеместно используют как рабов - а если говорит жаловаться будете мы вас депортируем

    Смайлик :-)

    ты обмылок что ле кино американского не смотрел совсем?


    Боже, но как же они тогда создают нагрузку на систему соц обеспечения США?
    Есть про это какой нибудь фильм со Шварцем?
  5. 27 Августа 2018 Пон 1:55:53
    Никiта М. писал : Боже, но как же они тогда создают нагрузку на систему соц обеспечения США?
    Есть про это какой нибудь фильм со Шварцем?


    Дураком среди рагулей прникидывайся
    Полно фильмов в том числе и со Шварцем

    Смайлик :-)
  6. 27 Августа 2018 Пон 2:04:01

    how do you delete your kik account

    "Он не герой, он герой лишь потому, что был захвачен в плен. Я не люблю тех, кто был в плену" Д.Трамп, 2015.


    бе-бе-бе


    Про его поведение в плену есть много рассказаов от того с кем он там сидел
    Сталин так не дрыгался за своего сына в плену у немцев - потому что человеком был а не пиндосней



    PS:

    Особенно скорбят по нему вьетнамцы.
  7. 27 Августа 2018 Пон 6:22:31
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал:
    "Он не герой, он герой лишь потому, что был захвачен в плен. Я не люблю тех, кто был в плену" Д.Трамп, 2015.

    Мои скромные познания английского всё же дают повод усомниться в правильности перевода. Правильно "мне нравятся те, которых не поймали", а вовсе не "Я не люблю тех, кто был в плену".
  8. 27 Августа 2018 Пон 6:30:22
    AlexAdmin писал :
    Мои скромные познания английского всё же дают повод усомниться в правильности перевода. Правильно "мне нравятся те, которых не поймали", а вовсе не "Я не люблю тех, кто был в плену".


    Ты как и все либерастишки с одной извилиной видишь только то что тебе выгодно

    Говном Маккейн от этого не перестает быть
    И смысл слов Трампа особо не меняется

    Геройского эта шлюха ничего не совершила
    кроме попадания в плен к тем кого он уничтожал химией и бомбами

    Жалко что его там не сделали чучелом медленно и мучительно и не прислали мелкими посылками его пиде"расту папке

    Смайлик :-)
  9. 27 Августа 2018 Пон 6:31:20
    julchi писал : в "путинской банде" большая часть населения России состоит

    сотня питерских уголовников во главе с путиным это отнюдь не "большая" часть населения России.

    julchi писал :А кто сказал, что они действительно "порядочные люди"?
    Сами себя в таковые назначили?

    Достаточно видеть таких как вы, которые ведут себя крайне непорядочно, и все кучкуются вместе, чтобы всё стало на свои места. Не даром говорится - "скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты". Вся ваша ватная тусовочка составлена из подонков, с которыми порядочный человек, как говорится, срать рядом не сядет. А вы все заодно, друг дружке подсираете всегда, и Путину своему сраку лижите, и дружков-воров его нахваливаете, и всячески оправдываете их злодейства.

    Из этого, конечно, вовсе не следует, что все, кто против вас - автоматически порядочные и добрые люди. Но из этого следует, что среди вас нет ни одного доброго порядочного человека. Потому что вы настолько омерзительны, что быть одним из вас - это всё равно что купаться в чане с дерьмом попутно из него отхлебывая.

    Любой порядочный человек гарантированно не с вами, а против вас. Именно потому, что он точно не с вами, он не среди вас, а вне. И ему не нужна от вас справка о добропорядочности. Вы можете выдать только одну справку: "это человек-говно" - и она автоматом выдаётся всякому, кто с вами заодно.
  10. 27 Августа 2018 Пон 6:36:27
    AlexAdmin писал :
    k9zxc писал ... :Выходит, Маккейн успел раскаяться в отношении народов России.

    за что раскаяться-то?
    За то, что он "закон Магнитского" против путинской банды продавил, или за что?)))

    Чего он такого сделал "народам России", за что ему следовало бы раскаяться?


  11. 27 Августа 2018 Пон 8:57:13
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :
    Никiта М. писал ... :
    А какое соц обеспечение получают в США нелегальные мигранты?
    И где крупный бизнес использует их нелегальный труд?


    Никакого не получают
    Повсеместно используют как рабов
    Герасим, мне импонирует ваша точка зрения. Я допускаю, что ваша великолепная яхта никогда не доходила до Штатов, но я предлагаю вам подумать логически: с какого перепугу бы мексы лезли в Штаты, как тараканы, если бы их там использовали как рабов? Они получают халяву от Штатов и сами, а, особенно, их дети с первой секунды рождения или пересечения границы
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал : а если говорит жаловаться будете мы вас депортируем
    И опять - нет. Такого им сказать никто не имеет права: демократия же. Было пару случаев, когда чиновников уволили и засудили за подобные высказывания. Как только мекс попадает в Штаты, он автоматически попадает под защиту кучи правозащитных организации и тронуть его нельзя.
  12. 27 Августа 2018 Пон 9:38:38
    Не нужна ему больше трубка
    Не пригодится маска
    У Джона Маккейна
    Склеились ласты...
  13. 27 Августа 2018 Пон 11:28:37
    По авдею пллача небыло. Да и чел он бы гавно
  14. 27 Августа 2018 Пон 12:54:22
    «Россия - это бензоколонка, которая притворяется страной» (John McCain)

    Сравнив энергетическую сверхдержаву с бензоколонкой Джон Маккейн нанёс сокрушительный удар по величию россиян, заставил их на секунду ощутить себя не такими великими, какими они мнят себя обычно.
  15. 27 Августа 2018 Пон 12:59:27
  16. 27 Августа 2018 Пон 13:02:03
    AlexAdmin писал : ...


    AlexAdmin писал : «Россия - это бензоколонка, которая притворяется страной» (John McCain)
    ...

    Алекс. Я об этом выше и говорил. В политике ты можешь говорить все что угодно чужим.
    Где настоящий Джон?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд