Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Сегодня 1-е сентября, давайте поговорим про кредиты? 

Создана: 01 Сентября 2018 Суб 14:13:03.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 144, просмотров: 33182

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 01 Сентября 2018 Суб 14:13:03


    Как обозвать россиян? Какое слово подойдёт, если не дебил? Подскажите мне пожалуйста? Может -Неотёсанный чурбан??? Да! Именно это словосочетание наверное подойдёт лучше всего! Недовольство!
    Кто ещё хочет взять хороший кредит в микрофинансовой организации??? И главное посмотрите, когда систематически случается кредитный бум в России? Именно 1-го сентября, у нас в кредит собирают ребятишек в школу! Недовольство!
  2. 01 Сентября 2018 Суб 22:51:37
    Вы не забывайте про валюту кредита. В долларах кредитная ставка будет сравнима с америкосовской. В евро с чеховской.
  3. 01 Сентября 2018 Суб 22:52:02
    milisa писала :
    Моеимязанято писал ... :
    milisa писала ... : Так и я говорю, ну вывезла я себя в бельгийскую деревню, Омск то из меня не вывезти.

    Явно же на рабочей окраине жила, судя по твоей хабальности.


    А что, в Омске кроме рабочих окраин еще что-то есть?

    Ничего нет, дно!
  4. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Сентября 2018 Суб 22:55:37
    Цитата :У нас в центре столицы стоит патриархальный Кремль.


    У меня не только с географией, но и с историей плохо. Но у вас я уверена все хорошо с тем и другим. Напомните, какой великий русский зодчий построил такой великолепный комплекс зданий Московского Кремля который и сохранился, во всей своей патриархальной красоте до наших дней?
  5. 01 Сентября 2018 Суб 23:01:16
    milisa писала :
    Цитата ... :У нас в центре столицы стоит патриархальный Кремль.


    У меня не только с географией, но и с историей плохо. Но у вас я уверена все хорошо с тем и другим. Напомните, какой великий русский зодчий построил такой великолепный комплекс зданий Московского Кремля который и сохранился, во всей своей патриархальной красоте до наших дней?

    Итальяшка какой-то, его позвали, заплатили, он построил, а что это меняет? Типа, европейцы повсюду так строят, что по сей день стоит?
    Это если твой дом в Бельгии построили украинские гастеры, то это их дом?
  6. 01 Сентября 2018 Суб 23:04:53
    И не построил, а перестроил.
    Нынешний кремль уже четвертый. Это комплекс зданий, и этот комплекс строили зодчие отовсюду. И наши, русские тоже
  7. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Сентября 2018 Суб 23:10:58
    Цитата :Итальяшка какой-то


    Ну да, какой то гейропеец, имя которого даже недостойно упоминания в ваших устах. А своего что же не нашлось? Такая великая страна и ни одного годного зодчего?
  8. 01 Сентября 2018 Суб 23:11:54
    тишка лютый писал : Ипотечный
    Потребительский
    Давай сначала по общим цифрам пройдёмся.
    У меня ипотечный 14,5\%, и они в банке срать хотели, что там говорят по телевизору, что у нас в стране 6\%.
    У меня потребительский 11,5.

    Очень дорогие кредиты, из-за которых многие попадают в кабалу и банкротятся.
    Нормальный недорогой кредит должен быть не выше 1,5\% + к ставке рефинансирования ЦБ. Ставка рефинансирования сейчас 7,25\%, соответственно не дороже 8,75\% годовых на выходе. Но ведь есть Греф и другие "жирные коты"? Сами понимаете???

    Поэтому у Вас ипотека почти в два раза дороже...
  9. 01 Сентября 2018 Суб 23:15:58
    milisa писала :
    Цитата ... :Итальяшка какой-то


    Ну да, какой то гейропеец, имя которого даже недостойно упоминания в ваших устах. А своего что же не нашлось? Такая великая страна и ни одного годного зодчего?

    Почему недостойного, знал, но забыл, не счел нужным гуглить.

    Слова "гейропеец" нет в моем лексиконе, а слово "гнида" есть, гнида ты бельгийская.
  10. 01 Сентября 2018 Суб 23:16:54
    milisa писала :
    Цитата ... :Итальяшка какой-то


    Ну да, какой то гейропеец, имя которого даже недостойно упоминания в ваших устах. А своего что же не нашлось? Такая великая страна и ни одного годного зодчего?

    Вот вы и столкнулись с типичным представителем деревенского менталитета, для которого его деревня-центр вселенной Смайлик :-)
  11. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Сентября 2018 Суб 23:17:40
    Цитата :Это если твой дом в Бельгии построили украинские гастеры, то это их дом?


    Странная логика. Построили это одно. А вот спроектировать несколько другое. Европа всегда была сильна своими гильдиями мастеров. Они бережно хранили свои наработки и секреты. Поэтому их и приглашали разработать концепт, построить по своей технологии. За это им и платили. В том числе правители других стран в которых своих технологий не было.
    Духовности зато завсегда много было.
    Но духовность плохо скрепляет кирпичи, приходилось бездуховных технологов приглашать.
  12. 01 Сентября 2018 Суб 23:18:27
    JUMPER писал :
    Вот вы и столкнулись с типичным представителем деревенского менталитета, для которого его деревня-центр вселенной Смайлик :-)

    А вот и наш форумный овцеёb подтянулся.
  13. 01 Сентября 2018 Суб 23:22:16
    milisa писала :
    Духовности зато завсегда много было.
    Но духовность плохо скрепляет кирпичи, приходилось бездуховных технологов приглашать.

    Это всегда нас и отличало, от вас, гнид европейских.
  14. 01 Сентября 2018 Суб 23:22:18
    Моеимязанято писал :
    JUMPER писал ... :
    Вот вы и столкнулись с типичным представителем деревенского менталитета, для которого его деревня-центр вселенной Смайлик :-)

    А вот и наш форумный овцеёb подтянулся.

    Бидон то твой пустой, только громыхает Смайлик :-)
  15. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Сентября 2018 Суб 23:26:26
    Моеимязанято писал :
    milisa писала ... :
    Духовности зато завсегда много было.
    Но духовность плохо скрепляет кирпичи, приходилось бездуховных технологов приглашать.

    Это всегда нас и отличало, от вас, гнид европейских.


    Ну да, надо же чем то утешать себя если руки из жопы.
  16. 01 Сентября 2018 Суб 23:27:51
    JUMPER писал :
    Бидон то твой пустой, только громыхает Смайлик :-)

    Это тебе овцы все уши заблеяли, поэтому ты просто человеческих звуков уже не различаешь.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд