Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О чём шумим? Горячие темы Интернета
 
 
 

Раздел: О чём шумим? Горячие темы Интернета На омичку мужененавистницу завели дело по статье 282 

Создана: 06 Сентября 2018 Чтв 15:04:36.
Раздел: "О чём шумим? Горячие темы Интернета"
Сообщений в теме: 120, просмотров: 101265

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 06 Сентября 2018 Чтв 15:04:36
    За бедную омичку-мужененавистницу замолвим слово?


    31-летняя Любовь Калугина из Омска сейчас настоящая звезда для всех феминисток. О ней теперь пишут даже британские СМИ. Аспирантка филфака в одночасье стала символом борьбы против мужчин. В ее защиту теперь создают петиции в интернете. А все из-за того, что едва ли не каждый день Калугина на своей страничке в соцсетях писала посты, суть которых в ее ненависти к мужчинам. И ей заинтересовался следком.

    - Если вы мужского пола, да, я вас ненавижу! Никакие ваши действия: ни отрицательные, ни положительные - не изменят этого факта, - буквально кричит Калугина в одном из своих постов.

    Докричалась Калугина аж до Биробиджана, а эхо дошло и до следственного комитета. В ведомстве заявили: к ним с жалобой обратился житель Биробиджана, оскорбившийся постами омички. Силовики назначили доследственную проверку на предмет экстремизма и разжигания ненависти. И вот стало известно, что на омичку завели уголовное дело по статье 282. "Комсомолка" пообщалась с Любовью Калугиной.

    Над мужскими шутками смеются, даже если они плоские

    - Как я пришла к своим убеждениям? В какой-то момент я поняла, что много людей несправедливо к тебе относятся. А к другим отношение окружающих было неоправданно хорошим. И я начала анализировать, что есть у них, чего нет у меня. И выяснила: что это мужской пол. На эти выводы и материалы меня натолкнула знакомая феминистка.

    - А примеры несправедливого отношения приведете?

    - Да банальное трудоустройство, когда выспрашивают о семейном положении и дают понять, что декретницы нежелательны. Во время учебы к мальчикам относятся снисходительнее. Над мужскими шутками смеются, даже если они плоские и глупые, а женские остроумные игнорируют. Женские достижения, даже самые весомые, принижаются, а мужские даже незначительные возвышаются. И получается система тотальной невидимости женщин, будто мы тени. А на нашем фоне выделяются жирные разожравшиеся фигуры мужчин.

    В личных отношениях предпочитаю женщин

    - А отношения с мужчинами у вас когда-либо были? Вы же не всегда придерживались этих взглядов…

    - (долгая пауза). Ну-у… вообще… В личных отношениях я предпочитаю женщин. С мужчиной было только раз и в порядке эксперимента. Огромных претензий у меня к нему нет. Большого зла не причинил. В юности была пара мальчиков-друзей, но потом нить перетерлась. Нормальные отношения с отцом. Основная часть моих резких постов имеет вполне конкретного адресата. Писала их под впечатлением от резонансных изнасилований или когда на меня шла какая-то травля.

    - Можно сказать тогда, что вы кричите о ненависти не ко всем мужчинам?

    - Я бы не сказала, что я о ней прям кричу. Мужчин я воспринимаю как угнетателей женщин. И политических оппонентов. А с ними приходится конкурировать. Мужчины – правящий класс, а мы подчиненные. Они нас ограничивают в правах.

    - От общения с мужчинами вы испытываете дискомфорт? Вот вы говорите со мной сейчас. Неприятно?

    - Скажем так… у меня идет небольшое недоверие.


    - Понятно. А к папе своему вы как относитесь? Он тоже мужчина ведь.

    - Про отца… как сказать… не могу сказать, что он совсем не такой, как все. Со мной он добр. Но, в общем и целом, мужчины не любят женщин как вид людей, как класс. Почти у каждого мужчины есть женщины, к которым он более-менее хорошо относится. Это как не любить собак, но сделать исключение для одной своей любимой собачки. Поэтому к отцу двойственное отношение. Это теплые воспоминания детства, другие приятные моменты. С другой стороны, я понимаю, что к другим женщинам у него отношение иное.

    Родители тешат себя надеждой, что я рожу им внуков

    - Родители как относятся к вашим убеждениям?

    - Считают, что дочь заигралась и тешат себя надеждой, что я подарю им внуков. А этого не будет никогда.

    - Расскажите, как вы узнали, что у силовиков есть претензии к вашим постам в соцсетях?

    - Все началось весной 2017-го. Пришел человек в форме ко мне домой, я (гражданка Казахстана). Представился сотрудником миграционной службы, сказал, что нужно утрясти какие-то профилактические вещи. Но потом стал подозрительно интересоваться моей страницей в соцсетях. Потом я узнала, что он интересовался у друзей, с кем живу, с кем у меня отношения. В августе прошлого года меня первый раз вызвали на беседу в Центр противодействия экстремизму. Там я и узнала о жалобе гражданина Биробиджана на мои посты. О том, что заведено уголовное дело, узнала от следователя на днях.

    - Жалеете, что так получилось?

    - Нет, отмотай все назад – сделала бы то же самое.

    - А кумир среди женщин у вас есть? Ну не знаю, феминистка Арбатова , может…

    - С Арбатовой я не согласна по поводу проституции: она за легализацию, а я за наказание клиента (шведская модель). Мои кумиры - суфражистки. Это феминистки, боровшиеся за женские избирательные права.

    [внешняя ссылка]
  2. 06 Сентября 2018 Чтв 18:26:05
    омич писал : не удивлюсь, если она веганка


    +1
  3. 06 Сентября 2018 Чтв 18:29:02
    Сомневаюсь, с такой жопенью веганок не бывает.
    Веганка, а после заката пасется при свете открытого холодильника.
  4. 06 Сентября 2018 Чтв 18:33:58
    Моеимязанято писал : Сомневаюсь, с такой жопенью веганок не бывает.
    Веганка, а после заката пасется при свете открытого холодильника.

    Да где её жопа то? По сылкам только лицо видно. Смайлик :-)
  5. 06 Сентября 2018 Чтв 19:41:49
    avd173791 писал :
    Моеимязанято писал ... : Сомневаюсь, с такой жопенью веганок не бывает.
    Веганка, а после заката пасется при свете открытого холодильника.

    Да где её жопа то? По сылкам только лицо видно. Смайлик :-)


    да одного взгляда на *бало хватит чтоб понять что тварь реально упоротая))))

    соответственно пох какая у неё жопа Гы-гы-гы
  6. 06 Сентября 2018 Чтв 20:20:54
    А можно применить ту же статью к тем, кто возбуждает неприязнь к этой девушке?
  7. 06 Сентября 2018 Чтв 20:33:41
    даналя писал(а) : А можно применить ту же статью к тем, кто возбуждает неприязнь к этой девушке?




    Автор о письках-пиписьках, важно для понимания истории болезни:


    Я пытался не испытывать неприязнь. Почти получилось. Смайлик :-)

    Но я против посадок.
  8. 06 Сентября 2018 Чтв 20:45:36
    даналя писал(а) : А можно применить ту же статью к тем, кто возбуждает неприязнь к этой девушке?


    эта девушка может за собой протащить некоторое количество неокрепших или просто глупых умов, ты будешь их родителям объяснять что вышеуказанная *шка зла не хотела?
  9. 06 Сентября 2018 Чтв 20:46:08
    jump писал : в дурку её

    Есть оказывается люди и похуже трейнхоперов... Very Happy Гы-гы-гы
  10. 06 Сентября 2018 Чтв 21:31:05
    Vision писал :



    Что за научный труд читает эта дева?
  11. 06 Сентября 2018 Чтв 21:32:44
    jump писал : пох какая у неё жопа Гы-гы-гы


    Ну и нет. Жопа это почти лицо женщины. Грустно :-( Гы-гы-гы
    и вообще... до 50 размера она не может именоваться толстой и жирной. Мы краснеем!
  12. 06 Сентября 2018 Чтв 21:38:53
    k9zxc писал :
    Что за научный труд читает эта дева?


    Хозяйка никакая. Обои у ней отклеились, а она лекции заумные читает.
  13. 06 Сентября 2018 Чтв 21:42:32
    А вот реальные доказательства подъехали, за это можно уже посадить:
  14. 06 Сентября 2018 Чтв 21:46:27
    roze-nau писал :
    k9zxc писал ... :
    Что за научный труд читает эта дева?


    Хозяйка никакая. Обои у ней отклеились, а она лекции заумные читает.


    Она забила на мужиков!
    А ты про обои... На них она походу забила года на 3 раньше.
  15. 06 Сентября 2018 Чтв 22:05:50
    k9zxc писал :
    roze-nau писал ... :
    k9zxc писал ... :
    Что за научный труд читает эта дева?


    Хозяйка никакая. Обои у ней отклеились, а она лекции заумные читает.


    Она забила на мужиков!
    А ты про обои... На них она походу забила года на 3 раньше.

    У меня есть изящное решение этой проблемы.
    Она гражданка Казахстана.
    Вот, и выслать ее в Казахстан.
  16. 06 Сентября 2018 Чтв 22:16:02
    Zahm67 писала :
    У меня есть изящное решение этой проблемы.
    Она гражданка Казахстана.
    Вот, и выслать ее в Казахстан.

    Есть подозрение, что в таком случае посадить гуманнее будет
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд