Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Нашлись Петров и Боширов 

Создана: 13 Сентября 2018 Чтв 18:37:34.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 926, просмотров: 143446

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 60, 61, 62  Вперёд
  1. 13 Сентября 2018 Чтв 18:37:34
  2. 14 Сентября 2018 Птн 18:45:46
    Trutry писал : Потому что, если-бы ты не был прихвостнем Путина, то ты был-бы согласен с Шурегом. Гы-гы-гы

    Т.е. срал бы на СССР и Россию, Родину свою, и на народ русский, народ свой? Гы-гы-гы
  3. 14 Сентября 2018 Птн 18:46:58
    Пипелац писал(а) : Почему тв называешь меня 'путинским прихвостнем', если я за него ни разу не голосовал с 2002года?

    Потому что ты всё время подсираешь путо-фашистам, всячески демонстрируешь свою солидарность с тем, что они делают.

    путин отравил Скрипалей - значит ты его отмазываешь, дескать, нет, это всё англичане врут, а на самом деле не было ничего такого.
    Но если вдруг всё-таки отравил - тогда путин молодец, расправляется с врагами.

    раз ты всегда одобряешь путинские преступления, пересказываешь нам его лживую пропаганду, значит ты самый натуральный путинский прихвостень.
  4. 14 Сентября 2018 Птн 19:07:36
    AlexAdmin писал :
    ceppro писал ... : Кончай придуриваться.

    придуривается здесь ватная сволочь
    потому что не знает как выкрутиться - то ли путину жопу лизать выставляя себя идиотами, то ли признавать что ГРУ-шные отравители реально два дебила.

    куда ни кинь, всюду клин


    100 \% ! Гы-гы-гы Мы краснеем! Гы-гы-гы
  5. 14 Сентября 2018 Птн 19:18:43
    AlexAdmin писал : Потому что ты всё время подсираешь

    Нет. Я защищаю здравый смысл.

    Цитата :путин отравил Скрипалей -

    Это на самом деле всего лишь ложь, которую ты стремишься выдать за правду вопреки здравому смыслу.
    У тебя нет ни единого доказательства что так было., ты ты сразу обвиняешь будто бы это именно так. Твоя предвзятость и заинтересованность налицо.

    Я вижу процессы в большем масштабе, чем бодание всяких путиных, трампов и прочих. Ну или стараюсь смотреть.
    А ты обслуживаешь конкретные политические силы. за их бабки или добровольно - не важно.

    ЗЫ.
    И если Путин говоит, что алкоголь вредит вашему здоровью, а я резделяю эту точку зрения, то я подсираю Путину? Хех!
    Да это логика конченного дегенерата и/или пропагандона :)
  6. 14 Сентября 2018 Птн 19:41:50
    да кудаб они делись, гарант им предъявил чтоб они вышли из тени Very Happy
  7. 14 Сентября 2018 Птн 20:22:56
    Пипелац писал(а) :
    AlexAdmin писал ... : Потому что ты всё время подсираешь

    Нет. Я защищаю здравый смысл.

    Это здравый смысл тебе подсказывает, что версия ГРУ-шных клоунов вполне правдоподобна, а британские обвинения - чушь?

    Пипелац писал(а) :У тебя нет ни единого доказательства что так было

    Почему я считаю достаточно убедительными те доказательства, которые предоставили англичане?

    Потому что, во-первых, англичане никогда за всю историю не предоставляли ложных доказательств на международном уровне, и поэтому им вполне можно верить.

    Во-вторых, потому что и в нынешнем сюжете все обвинения англичан пока только лишь подтверждаются, ни в малейшей мелочи они не допустили ошибки.

    Поэтому я считаю их доказательства вполне убедительными.
    Теперь объясни, почему ты говоришь, что доказательств нет, причем "ни единого". Ведь как минимум есть два клоуна - подозреваемые Боширов и Петров - которые оправдываются так нелепо, что в сущности лишь укрепляют все предъявленные обвинения.

    Из интервью Петрова и Боширова стало ясно много интересного, и всё это говорит в пользу предъявляемых им обвинений.

    Во-первых, стало ясно, что это реально существующие , а не выдуманные англичанами люди. А ведь в РФ на высшем уровне озвучивали сомнения по поводу того, существуют ли эти люди, граждане ли они РФ, и т.д. Стало ясно, что вот эти все сомнения, тиражируемые пропагандой - изначальная чушь, которую зачем-то понадобилось вбрасывать.

    Во-вторых, Петров и Боширов очень мутные. Их биографии - секрет, их круг общения секрет, где они живут секрет, куда исчезли после интервью - секрет. Они не дают о себе никакой информации, и фактически подтверждают: да, это сотрудники спецслужб. Ну, на бизнесменов они абсолютно не похожи, ведут они себя как "служивые люди", и разговор у них соответствующий.

    В-третьих, они несут явную чушь про то, что ездили посмотреть на собор. Здравый смысл подсказывает, что 2 раза ездить в Солсбери чтобы посмотреть на собор, тратя по 2.5 часа на дорогу в одну сторону - это абсурд. Эти люди не производят впечатление ценителей архитектуры.

    В-четвёртых, они не отрицают, были у дома Скрипалей, который от собора в противоположном конце города. Однако, они делают вид, будто бы не знают точно, были они там, или не были. Тогда как совершенно очевидно, что у них было достаточно времени после того, как началась вся эта шумиха, чтобы узнать обо всём этом, если бы они были не причастны. Они давно уже знали, что вольно или невольно побывали в центре событий, и как можно поверить, что они не поинтересовались, насколько их "романтическая поездка" пересекалась с домом Скрипалей?

  8. 14 Сентября 2018 Птн 20:49:40
    Гы-гы-гы Вот клоун, особенно про "никогда".
  9. 14 Сентября 2018 Птн 20:54:51
    AlexAdmin писал :
    k9zxc писал ... :А откуда известно, что два дебила таки ГРУ-шные отравители?

    ты из тех, кому не стрёмно выставлять себя идиотом ради того чтобы полизать жопу путину?)))


    Сразу с козырей зашел?
    Ты мне просто перечисли доказательства того, что они таки ГРУшники.
    А козырей побереги.
  10. 14 Сентября 2018 Птн 21:05:45
    AlexAdmin писал :
    Во-вторых, Петров и Боширов очень мутные. Их биографии - секрет, их круг общения секрет, где они живут секрет, куда исчезли после интервью - секрет. Они не дают о себе никакой информации, и фактически подтверждают: да, это сотрудники спецслужб. Ну, на бизнесменов они абсолютно не похожи, ведут они себя как "служивые люди", и разговор у них соответствующий.


    Ты сейчас тролишь, прикидываешься идиотом, или не прикидываешься?
  11. 14 Сентября 2018 Птн 21:10:39
    k9zxc писал :
    AlexAdmin писал ... :
    k9zxc писал ... :А откуда известно, что два дебила таки ГРУ-шные отравители?

    ты из тех, кому не стрёмно выставлять себя идиотом ради того чтобы полизать жопу путину?)))


    Сразу с козырей зашел?
    Ты мне просто перечисли доказательства того, что они таки ГРУшники.
    А козырей побереги.

    Ты был когда нибудь за границей Вопрос
  12. 14 Сентября 2018 Птн 21:19:44
    JUMPER писал :
    Ты был когда нибудь за границей Вопрос


    Товарищ прапорщик, вы дерьмово мониторите форум.
    Ответ уже на нем есть. И давно.
    И еще.
    Сначала ответы на мои вопросы.
  13. 14 Сентября 2018 Птн 21:37:45
    k9zxc писал :
    AlexAdmin писал ... :
    k9zxc писал ... :А откуда известно, что два дебила таки ГРУ-шные отравители?

    ты из тех, кому не стрёмно выставлять себя идиотом ради того чтобы полизать жопу путину?)))


    Сразу с козырей зашел?
    Ты мне просто перечисли доказательства того, что они таки ГРУшники.

    рукалицо Очевидно только скан удостоверения тебя и твоих единомышленников сможет убедить Very Happy
  14. 14 Сентября 2018 Птн 21:39:46
    JUMPER писал : рукалицо Очевидно только скан удостоверения тебя и твоих единомышленников сможет убедить Very Happy


    Так ты перечисли и подожди.
    Что ты заранее паникуешь?
  15. 14 Сентября 2018 Птн 21:42:48
    AlexAdmin писал :
    Это здравый смысл тебе подсказывает, что версия ГРУ-шных клоунов вполне правдоподобна, а британские обвинения - чушь?


    ДА
    здравый смысл это хорошо
    плохо у тебя нет здравого смысла

    Смайлик :-)


  16. 14 Сентября 2018 Птн 21:44:53
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 60, 61, 62  Вперёд