Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Кто бегает в парке 30 летия ВЛКСМ 

Создана: 20 Сентября 2018 Чтв 14:58:50.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 179, просмотров: 33771

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 20 Сентября 2018 Чтв 14:58:50
    Собственно интересует три вещи, есть ли там беговая дорожка, освещена ли, какая длинна этой дорожки ну и общие впечатления.
    Спасибо!
  2. 20 Сентября 2018 Чтв 15:37:24
    Гормон роста писал :
    aaron200 писал ... : А длинна дорожки какая и откуда она начинается?

    Круг километра 1.5-1.7

    А где она, если можно, кинь карту.
  3. 20 Сентября 2018 Чтв 15:38:35
    Applecat писала : видела летом в парке, как народ по лесным тропинкам бегает/ по пересечённой местности
    зимой там на ребёнка бродячие собаки напали

    на Зеленом острове, кстати, когда строили еще жилой комплекс, тоже собак немерено было бродячих.
  4. 20 Сентября 2018 Чтв 15:39:56
    aaron200 писал :
    Гормон роста писал ... :
    aaron200 писал ... : А длинна дорожки какая и откуда она начинается?

    Круг километра 1.5-1.7

    А где она, если можно, кинь карту.

    Вы там рядом с парком живёте, или специально приезжать надо, чтобы пробежаться?
  5. 20 Сентября 2018 Чтв 15:44:03
    Псения Кобчак писала :
    aaron200 писал ... :
    Гормон роста писал ... :
    aaron200 писал ... : А длинна дорожки какая и откуда она начинается?

    Круг километра 1.5-1.7

    А где она, если можно, кинь карту.

    Вы там рядом с парком живёте, или специально приезжать надо, чтобы пробежаться?

    Я живу на левом, но работаю рядом с парком.
    Сейчас бегаю в советском парке после работы, но в этом году там перестали включать вечером свет. Начинается тренировка в 19:00, а в 20:00 уже темно.
    Мысль такая, если бегать после работы сразу, начнёшь в 18:00-18:30 и до темноты 20 можно успеть пробежать.
  6. 20 Сентября 2018 Чтв 15:46:44
    aaron200 писал :
    Я живу на левом, но работаю рядом с парком.
    Сейчас бегаю в советском парке после работы, но в этом году там перестали включать вечером свет. Начинается тренировка в 19:00, а в 20:00 уже темно.
    Мысль такая, если бегать после работы сразу, начнёшь в 18:00-18:30 и до темноты 20 можно успеть пробежать.

    мне вот ни-по-нятна было никогда, как после работы себя заставить бегать. тут иногда до дома бы доползти Ну и вот, стало быть
  7. 20 Сентября 2018 Чтв 15:51:58
    miss elsa писала : как после работы себя заставить бегать. тут иногда до дома бы доползти Ну и вот, стало быть

    хммм...

    а кем это ты работаешь, что доходишь до такого состояния? О_о
  8. 20 Сентября 2018 Чтв 15:52:51
    miss elsa писала :
    мне вот ни-по-нятна было никогда, как после работы себя заставить бегать. тут иногда до дома бы доползти Ну и вот, стало быть

    Если работать в кабинете, нагрузка будет в радость. Если стоять у прилавка, или что-то подобное, то это конечно капец.
    На самом деле организм выходит на пик выносливости вечером, поэтому и тренироваться врачи советуют после 18:00.
  9. 20 Сентября 2018 Чтв 15:54:04
    vi_goldman писал :
    miss elsa писала ... : как после работы себя заставить бегать. тут иногда до дома бы доползти Ну и вот, стало быть

    хммм...

    а кем это ты работаешь, что доходишь до такого состояния? О_о

    ой, да ладно. ответственная работа у меня, вот и все.
  10. 20 Сентября 2018 Чтв 15:54:46
    aaron200 писал :
    miss elsa писала ... :
    мне вот ни-по-нятна было никогда, как после работы себя заставить бегать. тут иногда до дома бы доползти Ну и вот, стало быть

    Если работать в кабинете, нагрузка будет в радость. Если стоять у прилавка, или что-то подобное, то это конечно капец.
    На самом деле организм выходит на пик выносливости вечером, поэтому и тренироваться врачи советуют после 18:00.

    я работаю в кабинете, но иногда устаю так за день, что про тренировку после даже не думаю.
  11. 20 Сентября 2018 Чтв 15:55:34
    наоборот тогда переключение нагрузки с головы на тело в общем то способствует отдохновению главное себя перебороть на первом этапе

    в басик так вообще офигенно сходить после работы
  12. 20 Сентября 2018 Чтв 15:57:21
    Б_яПоэт писал : наоборот тогда переключение нагрузки с головы на тело в общем то способствует отдохновению главное себя перебороть на первом этапе

    в басик так вообще офигенно сходить после работы

    да кстати, басик вариант вообще нормальный. но это больше ж релакс, а не тренировка.
  13. 20 Сентября 2018 Чтв 15:58:59
    miss elsa писала :
    я работаю в кабинете, но иногда устаю так за день, что про тренировку после даже не думаю.

    Такая же история, но Поэт правильно сказал, лучший отдых, это смена деятельности. Надо начать.
  14. 20 Сентября 2018 Чтв 16:00:26
    aaron200 писал :
    miss elsa писала ... :
    я работаю в кабинете, но иногда устаю так за день, что про тренировку после даже не думаю.

    Такая же история, но Поэт правильно сказал, лучший отдых, это смена деятельности. Надо начать.

    да я уже давно начала (ну стараюсь, по крайней мере)))))) почти каждый день вечером треня)))
  15. 20 Сентября 2018 Чтв 16:01:11
    miss elsa писала : но это больше ж релакс, а не тренировка.

    ну как посмотреть если хотя бы даже от километра наплывать то не такой и релакс
    релакс потом в сауне минут 15 повялиться
  16. 20 Сентября 2018 Чтв 16:04:31
    Б_яПоэт писал :
    miss elsa писала ... : но это больше ж релакс, а не тренировка.

    ну как посмотреть если хотя бы даже от километра наплывать то не такой и релакс
    релакс потом в сауне минут 15 повялиться

    Где плаваешь?
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 10, 11, 12  Вперёд