Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия вопрос настоящим патриотам 

Создана: 22 Сентября 2018 Суб 16:37:16.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 408, просмотров: 56220

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 26, 27, 28  Вперёд
  1. 22 Сентября 2018 Суб 16:37:16
    Вопрос настоящим патриотам - можно ли поучающего (с вражеского ноутбука!) любить Родину пользователя ОФа Gerasim@ MuMu@ Notebook https://omsk.com/profile.php?mode=viewprofile&u=2542 считать патриотом, если сам он пьет вражеские алкогольные напитки, курит вражеские сигары, путешествуя на вражеской яхте по вражеским морям, либо катаясь на вражеских горных лыжах со склонов вражеских гор (фиг с ними, горами/морями - главное, что он при этом пользуется вражеской инфраструктурой, тратя вражеские бабки, и играет на руку экономике врага). Отдельный вопрос, где он берет вражескую валюту для развлечений в тылу врага.
  2. 24 Сентября 2018 Пон 16:06:41
    Пипелац писал(а) :
    Ни кто его не заставлял делить сообщество ОФ


    У него просто кончились другие аргументы.
    А признать свою неправоту нельзя, похоже.
  3. 24 Сентября 2018 Пон 16:09:13
    SyberiaMan писал :
    Да какие могут быть обиды на маленький член ватаги? Гы-гы-гы Ну не всех же природа наградила большим.


    Если я "маленький член", то кто ты, разговаривающий с "маленькими членами"? Офигеть Офигеть Офигеть
  4. 24 Сентября 2018 Пон 16:16:23
    Пипелац писал(а) : Ну и его приспешникам-копирастам тоже.

    Вот тут и главная ошибка- не нужно проецировать на других! Я никогда первый не хамлю, только в ответ конкретному персонажу, позволившему себе подобное. Многие же из ватаги позволяют себе подобное поведение в отношении совершенно незнакомых им персонажей только за то, что их точка зрения отличается, а особенно если не может/не хочет им ответить той-же монетой в силу разных причин, ярчайший пример Лис, который ведёт себя как кот Леопольд в ответ на неприкрытое хамство в отношении себя. Что это как не дурное воспитание этих персонажей, а хамов нужно наказывать как их методами, так и через административный ресурс, ибо всё прописано в правилах форума.
    ЗЫ. Вспоминаю с грустью те времена, когда здесь наказывали даже за скрытый мат. Сейчас же, как и после революции, тут правит бал хам. Грустно :-(
  5. 24 Сентября 2018 Пон 16:22:59
    SyberiaMan писал : Многие же из ватаги позволяют себе подобное поведение в отношении совершенно незнакомых им персонажей только за то, что их точка зрения отличается(

    /g/p5535574

    /g/p5535602

    /g/p5535637

    /g/p5535646

    Меня блевать тянет, когда я читаю ваши посты, сколько дерьма вы на оппонента вылили только на первой странице.
    "И эти люди запрещают нам ковырять в носу?!"
  6. 24 Сентября 2018 Пон 16:23:08
    k9zxc писал :У него просто кончились другие аргументы.
    А признать свою неправоту нельзя, похоже.

    Нет.
    С ним можно было спорить когда-то давно, но с определённого времени с его стороны понеслись потоки пропаганды и не прикрытого манипулирования. В такой ситуации просто понимаешь, что не важно у кого какие аргументы, прав тот кто громче орёт и дальше всех кидается говном. Когда человеку твои аргументы не нужны вообще в принципе, то и не прав он быть не может.
  7. 24 Сентября 2018 Пон 16:28:33
    Пипелац писал(а) :
    Но никто не заставлял его обзывать и оскорблять своих оппонентов, которые не разделяли его речи, просили доказательств шизофренических обвинений и заявлений делаемых им относительно Путина и Ко.

    Особый цимес заключается в том, что когда-то админ этого форума неслабо так топил за Путина и К. Интересно, помнит ли кто-нибудь об этом? Хохлоботы с друзьями так и вовсе, должно быть, не в курсе.
  8. 24 Сентября 2018 Пон 16:33:00
    Пипелац писал(а) :
    k9zxc писал ... :У него просто кончились другие аргументы.
    А признать свою неправоту нельзя, похоже.

    Нет.
    С ним можно было спорить когда-то давно, но с определённого времени с его стороны понеслись потоки пропаганды и не прикрытого манипулирования.


    Ну да, я даже пытался у него узнать как классифицировать его приемы.
    Как софистику или как демагогию.
    Поначалу он вертелся в попытках обвести вокруг пальца, а когда понял, что не проканывает вариант, просто пустился в ор.
    Т.о. у него сначала закончились аргументы, потом методы интеллектуального развода и остался один метод.
    Метод Геббельса - чем больше ложь, тем легче в нее верят.
    Ну и про повторенная много раз он не забывает.
  9. 24 Сентября 2018 Пон 16:33:31
    Юный Техник писал(а) :
    Особый цимес заключается в том, что когда-то админ этого форума неслабо так топил за Путина и К. Интересно, помнит ли кто-нибудь об этом? Хохлоботы с друзьями так и вовсе, должно быть, не в курсе.

    Нууу. Когда-то и правители наши клялись верности народу СССР и партии.
    А потом - раз и оказалось что осознавали всю губительность режима и делали всё чтобы его разломать изнутри.
  10. 24 Сентября 2018 Пон 16:56:18
    aaron200 писал :
    /g/p5535574

    /g/p5535602

    /g/p5535637

    /g/p5535646

    Меня блевать тянет, когда я читаю ваши посты, сколько дерьма вы на оппонента вылили только на первой странице.
    "И эти люди запрещают нам ковырять в носу?!"

    Э-э-э, а не ты ли писал про троллинг со стороны Герасима,а? Гы-гы-гы
    Не этот ли персонаж первый начал хамить, причём целенаправленно, вызывая ответку? Тут уж если администрация бездействует(будь я админом этого ресурса, тут-же прописал бы ему как Гольдману, а не АД), то пусть получают симметричную ответку от юзеров.
  11. 24 Сентября 2018 Пон 17:00:20
    SyberiaMan писал :
    Э-э-э, а не ты ли писал про троллинг со стороны Герасима,а? Гы-гы-гы
    Не этот ли персонаж первый начал хамить, причём целенаправленно, вызывая ответку? Тут уж если администрация бездействует(будь я админом этого ресурса, тут-же прописал бы ему

    Так ведь он не персонализировал своё хамство, ведь так?
    А вы уж сами на его призывы подтянулись, демаскировав себя.)))
  12. 24 Сентября 2018 Пон 17:06:21
    aaron200 писал :
    Так ведь он не персонализировал своё хамство, ведь так?

    Ты невнимателен, а скорее спецом лжёшь. Он как раз хамил персонально и первый, даже Молодец, молящийся на икону с ликом Путина и уж точно ни разу не "либераст" по вашему определению, и тот попал под раздачу. Гы-гы-гы
  13. 24 Сентября 2018 Пон 17:18:35
    Юный Техник писал(а) :
    Особый цимес заключается в том, что когда-то админ этого форума неслабо так топил за Путина и К. Интересно, помнит ли кто-нибудь об этом? Хохлоботы с друзьями так и вовсе, должно быть, не в курсе.

    Я всегда знал, что ты раньше здесь тусовался, только под другим ником. Что случилось с прежним?
    Вон, у гришки я только три насчитал!
  14. 24 Сентября 2018 Пон 17:23:01
    SyberiaMan писал :
    Ты невнимателен, а скорее спецом лжёшь. Он как раз хамил персонально и первый

    Посмотрел историю сообщений герасима, он же джекс, он же семеро козлят, постоянные оскорбления участников форума, постоянно какая-то бравада о превосходстве своего ума, постоянно какая-то сказка о том, что он хорошо учился в школе, делаю вывод, что человек кичащийся этим наоборот слишком туп.

    п.с. уже по нему выявлены некоторые данные, что очень интересно, но оглашать нельзя, забанят же! Гы-гы-гы
  15. 24 Сентября 2018 Пон 17:28:41
    тишка лютый писал :постоянно какая-то бравада о превосходстве своего ума, постоянно какая-то сказка о том, что он хорошо учился в школе, делаю вывод, что человек кичащийся этим наоборот слишком туп.

    Да нет, он далеко не туп. Просто в детстве на него мало ссали как сказал бы Стингер. Wink Или наоборот много чморили, а сейчас он отрывается за все детские обиды. Знаю тут парочку подобных персонажей. Норм
  16. 24 Сентября 2018 Пон 17:32:56
    SyberiaMan писал :
    Да нет, он далеко не туп. Просто в детстве на него мало ссали как сказал бы Стингер. Wink Или наоборот много чморили, а сейчас он отрывается за все детские обиды. Знаю тут парочку подобных персонажей. Норм
    ага, у аа такие симптомы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 26, 27, 28  Вперёд