Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Эпидемия пневмонии в Омске. 

Создана: 01 Октября 2018 Пон 22:04:42.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 110, просмотров: 29007

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 01 Октября 2018 Пон 22:04:42
    Кто что слышал? Кто что знает?
    Сын в больнице, в палатах мест нет, лежат в коридорах.
  2. 02 Октября 2018 Втр 0:31:11
    aaron200 писал :
    Гормон роста писал ... : И с музыкой в рюкзаке

    Ты как сидеть собрался, с такой татухой?
    Её бритвой сложно и больно будет соскребать?

    Я не думал об этом
  3. 02 Октября 2018 Втр 8:06:31
    aaron200 писал :
    Гормон роста писал ... :
    Я видел тебя, ты слишком стар Гы-гы-гы

    Да ладно, где?

    Слишком стар это примерно сколько лет?
  4. 02 Октября 2018 Втр 8:10:18
    Псения Кобчак писала :
    aaron200 писал ... :
    Гормон роста писал ... :
    Я видел тебя, ты слишком стар Гы-гы-гы

    Да ладно, где?

    Слишком стар это примерно сколько лет?
    Наверное, целых 35 ?
  5. 02 Октября 2018 Втр 8:29:22
    aaron200 писал :
    Гормон роста писал ... : И с музыкой в рюкзаке

    Ты как сидеть собрался, с такой татухой?


    Поздравляю, ты задал один из трех самых популярных тупых вопросов о татуировках. Еще два осталось. Гы-гы-гы

    Лекс, ты свою закончил уже полностью?
  6. 02 Октября 2018 Втр 9:02:47
    Мелочи добить надо. Жду когда загар сойдёт
  7. 02 Октября 2018 Втр 9:11:28
    Boyarin_law писал :
    Поздравляю, ты задал один из трех самых популярных тупых вопросов о татуировках. Еще два осталось. Гы-гы-гы

    Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся;
    если какой-то вопрос, или ответ, кажется тебе тупым, значит ты не увидел в нём ничего, кроме своего отражения.))))
  8. 02 Октября 2018 Втр 9:12:01
    Pihlak писал(а) :
    Псения Кобчак писала ... :
    aaron200 писал ... :
    Гормон роста писал ... :
    Я видел тебя, ты слишком стар Гы-гы-гы

    Да ладно, где?

    Слишком стар это примерно сколько лет?
    Наверное, целых 35 ?

    Больше
  9. 02 Октября 2018 Втр 9:24:08
    Дело в том, что симптомы у соседей по отделению разные, от почти без температуры до 39,5, от покашливания, до выплевывания легких, от односторонней, до двухсторонней обширной. Понятно, что многие просто запустили, а как не запустить, если у сына, например, четверо слушали легкие стетоскопом и ничего не слышали, пока на флюорографии явно не увидели.
  10. 02 Октября 2018 Втр 9:25:00
    Вот с так с пневмонии мы плавно утекли к татухам Гы-гы-гы
  11. 02 Октября 2018 Втр 9:26:02
    Если я правильно понимаю ситуацию, то у курильщика подцепить эту гадость шансы выше?

    Я не про наколки.
  12. 02 Октября 2018 Втр 9:27:00
    Boyarin_law писал :
    Поздравляю, ты задал один из трех самых популярных тупых вопросов о татуировках. Еще два осталось. Гы-гы-гы
    Лекс, ты свою закончил уже полностью?

    Что движет людьми, которые набивают себе татуировки? Зачем? Как-то выделиться из толпы?
  13. 02 Октября 2018 Втр 9:33:38
    SyberiaMan писал : Каждую осень такое пока иммунитет не перестроится на холод.

    Иммунитет нужно поднимать нормальным питанием, а не макаронами. Нужно кушать фрукты, желательно наши, ну и про цитрусовые не забывать, а так-же про чеснок и лук. Понятно, мясо говядины и свинины может укрепить организм, т.е. всего и в меру. А у нас в России макаронная диета, с которой лично я стал понемногу слазить, правда совсем слезть не получится, зарплату то прибавили, но не сильно до нормы. Норма должна начинаться от 35.000 рублей/месяц.

    Если кто-то имеет доход ниже этого, обречены на болезни... Хнык, хнык!!
  14. 02 Октября 2018 Втр 9:35:07
    ceppro писал : а как не запустить, если у сына, например, четверо слушали легкие стетоскопом и ничего не слышали, пока на флюорографии явно не увидели.

    По весне как раз несколько случаев пневмонии слышал практически без клиники, а на Rh грудной клетки типичная картинка затемнения
  15. 02 Октября 2018 Втр 9:36:49
    OmskLis писал :
    Иммунитет нужно поднимать нормальным питанием, а не макаронами. Нужно кушать фрукты, желательно наши, ну и про цитрусовые не забывать, а так-же про чеснок и лук. ..........А у нас в России макаронная диета, с которой лично я стал понемногу слазить, правда совсем слезть не получится, зарплату то прибавили, но не сильно до нормы. Норма должна начинаться от 35.000 рублей/месяц.

    Если кто-то имеет доход ниже этого, обречены на болезни... Хнык, хнык!!

    Что мешает тебе посадить за оградой твоей загородной говно-заправки грядки с чесноком и луком?
  16. 02 Октября 2018 Втр 9:37:41
    Гормон роста писал :
    ceppro писал ... : а как не запустить, если у сына, например, четверо слушали легкие стетоскопом и ничего не слышали, пока на флюорографии явно не увидели.

    По весне как раз несколько случаев пневмонии слышал практически без клиники, а на Rh грудной клетки типичная картинка затемнения

    У меня кстати на флюрограме нашли плеврит, и уже давно. В начале даже не мог понять, что это. Сестра объяснила, вроде как особо страшного ничего нет, но теперь берегусь как могу... Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд