Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Эпидемия пневмонии в Омске. 

Создана: 01 Октября 2018 Пон 22:04:42.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 110, просмотров: 28970

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 01 Октября 2018 Пон 22:04:42
    Кто что слышал? Кто что знает?
    Сын в больнице, в палатах мест нет, лежат в коридорах.
  2. 02 Октября 2018 Втр 9:39:44
    OmskLis писал :
    Гормон роста писал ... :
    ceppro писал ... : а как не запустить, если у сына, например, четверо слушали легкие стетоскопом и ничего не слышали, пока на флюорографии явно не увидели.

    По весне как раз несколько случаев пневмонии слышал практически без клиники, а на Rh грудной клетки типичная картинка затемнения

    У меня кстати на флюрограме нашли плеврит, и уже давно.

    А непроходимость кишечника вкупе с геморроем часом не нашли?
  3. 02 Октября 2018 Втр 9:39:57
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    Норма должна начинаться от 35.000 рублей/месяц.

    Если кто-то имеет доход ниже этого, обречены на болезни... Хнык, хнык!!

    Что мешает тебе посадить за оградой твоей загородной говно-заправки грядки с чесноком и луком?

    Я посмотрел там землю, она не очень. Целина млин, хоть К-700 с плугом гони... Very Happy
  4. 02 Октября 2018 Втр 9:42:07
    Гормон роста писал : А непроходимость кишечника вкупе с геморроем часом не нашли?

    Ну непроходимости у меня не бывает, в машине и на работе всегда есть Лоперамид. Very Happy Да и до геморроя не дожил пока что... Very Happy
  5. 02 Октября 2018 Втр 9:42:50
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... :
    OmskLis писал ... :
    Норма должна начинаться от 35.000 рублей/месяц.

    Если кто-то имеет доход ниже этого, обречены на болезни... Хнык, хнык!!

    Что мешает тебе посадить за оградой твоей загородной говно-заправки грядки с чесноком и луком?

    Я посмотрел там землю, она не очень. Целина млин, хоть К-700 с плугом гони... Very Happy

    Что у вас К-700 ни разу не заправлялся?
    Это одно, а второе - можно просто взять и грунта насыпать. Что у вас машины с грунтом не заправляются?
  6. 02 Октября 2018 Втр 9:42:57
    тишка лютый писал :
    Boyarin_law писал ... :
    Поздравляю, ты задал один из трех самых популярных тупых вопросов о татуировках. Еще два осталось. Гы-гы-гы
    Лекс, ты свою закончил уже полностью?

    Что движет людьми, которые набивают себе татуировки? Зачем? Как-то выделиться из толпы?

    Почему я должен что-то объяснять признанному форумнуму педику? Офигеть
  7. 02 Октября 2018 Втр 9:43:34
    OmskLis писал :
    Гормон роста писал ... : А непроходимость кишечника вкупе с геморроем часом не нашли?

    Ну непроходимости у меня не бывает, в машине и на работе всегда есть Лоперамид. Very Happy Да и до геморроя не дожил пока что... Very Happy

    С твоей сидячей "работой" это всё неминуемо
  8. 02 Октября 2018 Втр 9:45:03
    Моеимязанято писал : Что у вас К-700 ни разу не заправлялся?
    Это одно, а второе - можно просто взять и грунта насыпать. Что у вас машины с грунтом не заправляются?

    Нее, из этого ничего не заправляется, одни фуры в основном...
  9. 02 Октября 2018 Втр 9:46:03
    Гормон роста писал :
    Почему я должен что-то объяснять признанному форумнуму педику? Офигеть

    Я не знаю форумных педиков, не пойму, зачем ты написал это мне, если я тебе даже не задавал вопрос?
    У тебя опять проблемы, не можешь понять, что пишут в теме?
    Ну тупой (с).
  10. 02 Октября 2018 Втр 9:48:23
    Гормон роста писал : С твоей сидячей "работой" это всё неминуемо

    Ну я много чего унаследовал у отца. Так то желудок крепкий, не должно быть никаких казусов. Отец так же был водителем и всё норм. А я сейчас даже по улице могу побегать, у нас потока большого нет, можно и с гантелями зарядку, и просто погулять и к узбекам сходить... Лыба
  11. 02 Октября 2018 Втр 9:52:43
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... : Что у вас К-700 ни разу не заправлялся?
    Это одно, а второе - можно просто взять и грунта насыпать. Что у вас машины с грунтом не заправляются?

    Нее, из этого ничего не заправляется, одни фуры в основном...

    Понятно. Проблема со свежим луком и чесноком для тебя непреодолима.
  12. 02 Октября 2018 Втр 9:56:37
    тишка лютый писал :
    Я не знаю форумных педиков, не пойму, зачем ты написал это мне, если я тебе даже не задавал вопрос?
    У тебя опять проблемы, не можешь понять, что пишут в теме.

    А кому ты задал этот вопрос? Гы-гы-гы
    И да, тема же за пневмонию какбэ
  13. 02 Октября 2018 Втр 10:01:51
    Гормон роста писал :
    тишка лютый писал ... :
    Boyarin_law писал ... :
    Поздравляю, ты задал один из трех самых популярных тупых вопросов о татуировках. Еще два осталось. Гы-гы-гы
    Лекс, ты свою закончил уже полностью?

    Что движет людьми, которые набивают себе татуировки? Зачем? Как-то выделиться из толпы?

    Почему я должен что-то объяснять признанному форумнуму педику? Офигеть

    Боже мой, до чего ты, стоматолог, тупой. Ну, тупой...
  14. 02 Октября 2018 Втр 11:14:58
    тишка лютый писал : Что движет людьми, которые набивают себе татуировки? Зачем? Как-то выделиться из толпы?

    Просто захотелось. Лично моя основная мотивация.

    aaron200 писал :
    Boyarin_law писал ... :
    Поздравляю, ты задал один из трех самых популярных тупых вопросов о татуировках. Еще два осталось. Гы-гы-гы

    Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся;
    если какой-то вопрос, или ответ, кажется тебе тупым, значит ты не увидел в нём ничего, кроме своего отражения.))))


    Скажи, а ты давно готовишься сидеть? Всю свою жизнь подчиняешь тюремным понятиям или только часть?
  15. 02 Октября 2018 Втр 11:21:46
    Моеимязанято писал : Что мешает тебе посадить за оградой твоей загородной говно-заправки грядки с чесноком и луком?


    Ему мешает ровно то же самое, что мешает взять и купить тот же лук за копейки. Собственная идиотия ему мешает. С одного калыма, про которые он тут как-то вещал, можно было затариться луком на всю зиму. Сколько там лук в мешках сейчас? 15-20 за кило?

    Но Лису важнее купить в кредит смартфон не по своим доходам... и выплачивать за него.
  16. 02 Октября 2018 Втр 11:28:28
    OmskLis писал :
    Гормон роста писал ... : А непроходимость кишечника вкупе с геморроем часом не нашли?
    Ну непроходимости у меня не бывает, в машине и на работе всегда есть Лоперамид. Very Happy
    чудо, Лоперамид противопоказан при непроходимости кишечника, бо он от диареи, что по сути - наоборот.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд