Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Где можно поспорить с либералами в реале? 

Создана: 02 Октября 2018 Втр 3:53:49.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 265, просмотров: 41542

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    02 Октября 2018 Втр 3:53:49
    Ситуация: Возвращаюсь с очередного отпуска, с западных краёв Родины, в котором разговаривал с огромным количеством людей с Украины.

    Есть желание потренировать навыки переговорщика.
    Хочу попробовать перевербовать кого нибудь из секты либералов.
    Заодно проверить свои ценности.

    Возможные темы и уровень квалификации:
    1. МН17, боинг: Аспирантура в ИРСИД, полный анализ всех данных. Спор на основании этих данных с автором версии "Завалили наши". (Не с форумными ботами, а с равным противником, кандидатом технических наук, который также систематизировал все эти данные, но пришёл к другой версии. Его версию в итоге и растащили по всем форумам и жж). Итог - ничья.
    2. Гражданская вна Украине: боец спецназа по опровержению украинских фейков (их тогда был огромный вал!) в отставке. Встречался с реальными бойцами, причём с обоих сторон. Общался с большим количеством реальных участников, но большей частью с нашей стороны.
    Этой темой владею досконально (насколько можно ей владеть, не являясь реальным участником). Включая полную хронологию, причины (насколько это возможно для стороннего наблюдателя)

    Потом времени на поиск информации стало меньше, поэтому на следующие темы уже менее информирован.
    3. Скрипали: Логика и знание истории Большой Игры.
    4. Сирия: Логика и знание истории (кандидатский минимум), наблюдение за темой...
    5. Отечественное производство и экономика. (Предупреждать заранее, для этой темы нужно место, где можно безнаказанно орать матом)
    6. Немцов
    7. Крым: Только оттуда

    Приборы и инструменты: Пиво, пицца, холодные закуски.

    Требования к противнику: вменяемость!
    Т.е. не быть упоротым дебилом, для которого ВЕРА!!! важнее любых фактов.
    Т.Е.: Умение признавать свою неправоту.
    Гарантирую, что если мне аргументированно докажут мою неправоту, то за банкет оплачиваю я.

    Если на форуме нет смелых либералов, готовых в одну каску спорить в людном месте с ватником, дайте двух!
    Я в своих силах уверен.
    Ну что, господа форумские, кто смелый?

    Заранее предвижу вопрос: "Чем тебя форум не устраивает?"
    Отвечаю: на форумах со стороны либералов обычно выступают упоротые невменяшки, которых факты не волнуют. А если у человека нет критического мышления, то доказывать ему бесполезно.

    Пример: по Крыму я знаю тему довольно хорошо: Я объехал всю инфраструктуру Крыма, пообщался с огромным количеством местного народа, причём в реале. Изучал эту тему довольно плотно. Включая отжим Украиной Севастополя (Который, был городом союзного значения, и к Крыму не относился).
    Но спорить на форуме об этой теме с Одесситом бесполезно. Он ни одного факта не признает, и ни на шаг от своей веры не отступит.
  2. 02 Октября 2018 Втр 13:08:22
    Доспорился в реале... Confused
  3. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    02 Октября 2018 Втр 13:20:31
    AlexAdmin писал :
    чтобы кого-то из секты либералов перетащить в ватно-фашистское большинство, нужно, очевидно, спорить о базовых ценностях, а не об отдельных случаях, где вато-фашисты обосрались или нет.

    А чем ты отличаешься от фашиста?
    Такая же упоротая вера, опровергает любые факты.
    Критическое мышление также отключено.
    Чем ты лучше того же фашиста? Или того же упоротого ватника?
  4. 02 Октября 2018 Втр 13:22:07
    AlexAdmin писал ? ? :
    Mikael72 писал ... : Ватанов так же развелось неимоверное количество.

    а ты не ватан уже?)))
    ....
    Ватан, конечно. Вона не поддерживаю либерастических ценностей и не иду в баню тишку оплодотворять. Во первых люблю натуральных девочек. А во вторых не дай боже учительница биологии была не права и оно оплодотворится и размножаться.
  5. 02 Октября 2018 Втр 13:30:13
    Mikael72 писал ? ? : ...

    Ты очень агрессивно настроен! Я заметил, это очень часто у тебя.
  6. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    02 Октября 2018 Втр 13:32:53
    тишка лютый писал : ТС, а есть что сказать по расследованию Навального о колоссальной коррупции нашей власти?
    Или это всё выдумки, происки, хайп?

    Лично ездил в Киров, специально сделал крюк в 1000 км, и потратил 2 дня на то, чтобы разобраться в ситуации по Навальному.

    Мне вспоминается эпизод когда Ельцин катался на троллейбусе, и ругал коммунистов за привелегии. Заодно и много чего обещал.
    После того, как он пришёл к власти, коммунисты казались бескорыстными профи экстра класса.
    Но было поздно....
  7. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    02 Октября 2018 Втр 13:35:42
    OmskLis писал :
    тишка лютый писал ... : ТС, а есть что сказать по расследованию Навального о колоссальной коррупции нашей власти?
    Или это всё выдумки, происки, хайп?

    Поддержу Тишу. Коррупция и воровство во власти это главное! Затем война в Донбассе, Сирия не сильно важна, ибо геополитика удел продвинутых. Ну а Скрипали и пр. шелуха и вовсе удел Лаврова, пусть он разбирается... Лыба

    Оке, давайте про коррупцию.
    Я как раз вернусь с отпуска, где увидел результаты этой коррупции.

    Кто из вас смелый?
  8. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    02 Октября 2018 Втр 13:37:21
    тишка лютый писал :
    Для них, это на втором плане, сейчас более важно, что появились бандеровцы в Украине, война в Сирии, Скрипали.
    Очень ловкий ход, чтобы отвести внимание от внутренних проблем.

    Так вот же наш воин!)))
    Ну что коллега?
    Какое пиво предпочитаете?
  9. 02 Октября 2018 Втр 13:38:46
    sij7 писал(а) :
    Лично ездил в Киров, специально сделал крюк в 1000 км, и потратил 2 дня на то, чтобы разобраться в ситуации по Навальному.

    А вот это уже попахивает некой преднамеренностью и притянутостью за уши.
    Это вы по работе ездили, готовились к созданию данной темы?
    Трудно себе представить обычного человека, который просто так бы сделал крюк ради какого-то там Навального и ходил бы по городу, разбирался в ситуации.
  10. 02 Октября 2018 Втр 13:39:25
    sij7 писал(а) :
    Лично ездил в Киров, специально сделал крюк в 1000 км, и потратил 2 дня на то, чтобы разобраться в ситуации по Навальному.


    Зачем вы рассказываете про свои поездки и впечатления от увиденного?
    Я конкретно спрашиваю, вы считаете неправдой весь материал, который предоставил ФБК и Навальный?
    Пока не будем принимать во внимание, для чего он это сделал, тем более, я уверен, что у нас будут абсолютно разные мнения на этот счёт.
  11. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    02 Октября 2018 Втр 13:50:56
    Моеимязанято писал :
    А вот это уже попахивает некой преднамеренностью и притянутостью за уши.
    Это вы по работе ездили, готовились к созданию данной темы?
    Трудно себе представить обычного человека, который просто так бы сделал крюк ради какого-то там Навального и ходил бы по городу, разбирался в ситуации.

    В прошлый отпуск выехал раньше на 2 дня, и специально крюк сделал.
    В этот раз я за отпуск проехал 15 ткм. Полтора месяца отпуск.
    Сейчас нахожусь в Питере. Вечером буду в Москве, ...

    Поясню: со всех сторон нам стараются создать информационное поле, чтобы отключить критическое мышление.
    И так - по любой проблеме.
    Истина же заключается в том, что нам врут все. И самый простой способ разобраться в проблеме - приехать на место и потратить силы.

    2 тыр на жильё, и 6 тыр на топливо, 6 дней с дорогой если только за этим съездить.
    Но вы готовы слепо верить и дальше, вместо того, чтобы потратиться немного, и подобраться к истине.
  12. 02 Октября 2018 Втр 13:57:55
    sij7 писал(а) :
    Истина же заключается в том, что нам врут все. И самый простой способ разобраться в проблеме - приехать на место и потратить силы.

    2 тыр на жильё, и 6 тыр на топливо, 6 дней с дорогой если только за этим съездить.
    Но вы готовы слепо верить и дальше, вместо того, чтобы потратиться немного, и подобраться к истине.

    Почему я должен верить случайному человеку, который, по его словам, запросто приехал в Киров и всего лишь за два дня во всем разобрался?
    Видимо, он за это время успел встретиться с множеством людей, которые ему с удовольствием всё рассказали без утайки и перелопатил ворох оригиналов документов, которые ему тут же были любезно предоставлены авторитетными источниками?
    А иначе, как бы он смог за два дня во всем разобраться?
  13. 02 Октября 2018 Втр 13:59:39
    sij7 писал(а) : А чем ты отличаешься от фашиста?
    Такая же упоротая вера, опровергает любые факты.
    Критическое мышление также отключено.
    Чем ты лучше того же фашиста? Или того же упоротого ватника?

    чтобы понять, чем я отличаюсь от фашиста, почему я не фашист, надо понимать, что такое фашизм, и чем отличаются его сторонники.

    фашисты, в отличие от либералов, делают ставку на насилие, а не на свободный выбор. Соответственно, для осуществления насилия нужна вера в собственное превосходство, из которого следует право осуществлять насилие над теми, которые "низшие".

    например, аннексия Крыма - типичный пример фашизма. В основе этой аннексии - уверенность в превосходстве РФ над Украиной, и готовность к осуществлению насилия над Украиной. Поэтому РФ проводит циничный референдум на чужой территории, в котором ставит вопрос о присоединении к РФ и даже не предусматривает возможности ответа "нет".

    Вата с радостью принимает это насилие над братским народом, поскольку уверена в собственном превосходстве и в ничтожестве этого братского народа. Вот это и есть классический фашизм в самом махровом его агрессивно-захватническом проявлении. У ваты не оказалось иммунитета против фашизма, и путин на этом сыграл.

    Почему я не фашист? Потому что я не считаю, что превосходство даёт право на насилие. Например, я прекрасно понимаю, что умнее многих, но это не значит, что я имею право их поучать или глумиться над их глупостью. Вот поэтому я не фашист.

    Если я тут на форуме спорю с ватниками, это не значит, что я присвоил себе право их поучать, просто я понимаю, что они сами пришли со мной поспорить, и мне не трудно удовлетворить их интерес. Но я ценю их право оставаться в своих заблуждениях, не считаю себя что чем-то лучше их.
  14. 02 Октября 2018 Втр 14:02:22
    Heyнывaющая дaчницa писала : Те факты, которые не вписываются в их картину мира, люди отметают с воплем: "Вывсеврети!".

    Факты ли?
    Цитата :
    Одни довольны итогами Майдана, другие нет.

    Верно. И те которые оказались довольны решили побить недовольных и заставить их быть довольными силой. Это и есть гражданская война.
  15. 02 Октября 2018 Втр 14:05:56
    Моеимязанято писал :
    Трудно себе представить обычного человека, который просто так бы сделал крюк ради какого-то там Навального и ходил бы по городу, разбирался в ситуации.

    и как можно разбираться с ситуацией навального и зачем для этого лично ехать в город?
  16. 02 Октября 2018 Втр 14:07:18
    Пипелац писал(а) :и как можно разбираться с ситуацией навального и зачем для этого лично ехать в город?

    А в Кирове есть знаменитый собор?
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 16, 17, 18  Вперёд