Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Чечня-Ингушетия!!! НЕ ХОЧУ ВОЙНЫ между ингушами и чеченцами! 

Создана: 05 Октября 2018 Птн 17:46:45.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 133, просмотров: 48669

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 05 Октября 2018 Птн 17:46:45


    Нефика себе!!! Недовольство! Недовольство!

    4-5 октября 2018 года в Магасе прошли стихийные массовые акции против ратификации соглашения о передачи части территории Сунженского района Ингушетии (6% территории) соседней Чечне. На улицу вышли тысячи людей, демонстранты приехали со всей республики. Предупредительные выстрелы в воздух прозвучали, когда в главу региона Юнус-Бека Евкурова была брошена бутылка с водой. Протесты продолжились до позднего вечера. Митинг был объявлен бессрочным. Многие остались у правительственного комплекса в центре города на ночь. 5 октября там же был проведен пятничный коллективный намаз. Выступающие требуют отставки Евкурова и проведения референдума по вопросу урегулирования пограничного спора с Чечней.
  2. 05 Октября 2018 Птн 19:01:58
    kinslayer писал : Вся эта "мировая система" уже концы отдает. Нужно придумывать что-то другое. Пока никто не придумал. Никто не хочет прислушиваться к себе.

    агония системы, эт своеобразный этакий апокалибздец Гы-гы-гы

    нинада ничу выдумывать больше, я так считаю, нужно положиться во фсём на здесь и сейчас Wink
  3. 05 Октября 2018 Птн 19:07:07
    анархист - любитель писал :
    kinslayer писал ... : Вся эта "мировая система" уже концы отдает. Нужно придумывать что-то другое. Пока никто не придумал. Никто не хочет прислушиваться к себе.

    агония системы, эт своеобразный этакий апокалибздец Гы-гы-гы

    нинада ничу выдумывать больше, я так считаю, нужно положиться во фсём на здесь и сейчас Wink


    выпились быдло
  4. 05 Октября 2018 Птн 19:09:41
    jump писал : выпились быдло

    пафтаряйте эта перед зеркалом как малитву перед сном па 100500 раз Гы-гы-гы
  5. 05 Октября 2018 Птн 19:18:55
    вопрос только в том, добровольно разойдутся, или силой разгонят.
  6. 05 Октября 2018 Птн 19:22:38
    AlexAdmin писал : вопрос только в том, добровольно разойдутся, или силой разгонят.


    а пофиг что с дебилами сделают)))) поднимающими кипеж из за религии, границ ect
  7. 05 Октября 2018 Птн 19:24:19
    Моеимязанято писал : В Советском Союзе была Чечено-Ингушская АССР, в которой межнациональные отношения регулировались на основах принципов СССР.


    Ты прав.
    Пока не будет Большой Идеи, которая поведет все народы к новым высотам, будет бесконечное кол-во неразрешаемых вопросов, вечные свары и разборки.
  8. 05 Октября 2018 Птн 19:24:25
    Алекс, напиши Лёхе чтоб он галстуки с меня снял несправедливо повешеные)))
  9. 05 Октября 2018 Птн 19:32:19
    k9zxc писал :
    Ты прав.
    Пока не будет Большой Идеи, которая поведет все народы к новым высотам, будет бесконечное кол-во неразрешаемых вопросов, вечные свары и разборки.


    Идея была всегда только одна - угнетение человека в человеке.

    Больше идей никаких не было.

    И не будет. Потому что общество - это выдумка. Для особо ленивых идеадизаторов.
  10. 05 Октября 2018 Птн 19:40:23
    SyberiaMan писал :
    Хм-м-м... Первопричина всех катаклизмов экономика. С чего разваливаться первой экономике в мире где большинство граждан в общем-то довольны жизнью и не завидуют условному "соседу" в отличии от СССР/России? Ну и вот, стало быть


    На счёт довольны - фуфло
    На счёт завидует - согласен, вряд ли. Хотя это всего лишь вопрос пропаганды.
  11. 05 Октября 2018 Птн 19:53:03
    пропаганда сейчас выше всяких похвал!!!!
  12. 05 Октября 2018 Птн 20:45:19
    AlexAdmin писал : вопрос только в том, добровольно разойдутся, или силой разгонят.

    Какая разница?
    Бабы от этого рожать не перестают,земля продолжает родить,а Русь стояла и стоять будет.
  13. 05 Октября 2018 Птн 20:47:18
    Xx-100 писал :а Русь стояла и стоять будет.

    какая именно Русь будет стоять - чеченская, ингушская, ордынская?
    Киевская?)
  14. 05 Октября 2018 Птн 20:52:57
    kinslayer писал : Потому что общество - это выдумка. Для особо ленивых идеадизаторов.


    Это, пожалуй, наиболее тупое твое заявление.
    Ибо самое примитивное общество поубивает группу индивидуалов в соотношении 1 к 10.
    А следовательно, жить будут общества.
    Остальные будут похоронены.
  15. 05 Октября 2018 Птн 20:58:01
    AlexAdmin писал :
    Xx-100 писал ... :а Русь стояла и стоять будет.

    какая именно Русь будет стоять - чеченская, ингушская, ордынская?
    Киевская?)

    Чечены,ингуши и ордынцы тоже русские.
    Только немного одичали, когда залезли в горы и разбрелись по бескрайним славянским степям и остальным уголкам планеты Земля.)
  16. 05 Октября 2018 Птн 21:24:56
    k9zxc писал :
    kinslayer писал ... : Потому что общество - это выдумка. Для особо ленивых идеадизаторов.


    Это, пожалуй, наиболее тупое твое заявление.
    Ибо самое примитивное общество поубивает группу индивидуалов в соотношении 1 к 10.
    А следовательно, жить будут общества.
    Остальные будут похоронены.


    Вот вы. Старше меня. Товарищи из СССР. Вы себя читаете? Вдумываетесь? Чего вам в башку вбили.

    У вас все одно. Морду набить. Да прибить.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд