Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Омск на депозитной волне 

Создана: 06 Октября 2018 Суб 19:27:25.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 147 (+1), просмотров: 120286

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 06 Октября 2018 Суб 19:27:25
    Инженер писал : Все посты с негативом, а также посты типа "тупая тема", "всё говно" ...
    ...я удалять не могу, и скрывать не стану, мне просто всегда интересны моменты, которые неоднозначно влияют на разные умы, а сочетания "тупая тема" и "всё говно" слишком прямо указывают на состояние мозга, хотя... как нам доказали уже всякие ученые... даже мат, порой, свидетельствует о "глубинной русской тоске"... поэтому, сами выбирайте, я вам не цербер.

    Инженер писал :Читая последние темы, можно подумать, что в нашем родном Омске всё плохо. Дома не строят, деревья вырубают, отопления нет....
    и дома, вроде, строят, и отопление бывает, и даже дерева сажают, и не уезжал я никуда из города и посейчас здесь хожу... ненарадуясь...

    но рука не подымается говорить такими фразами
    Инженер писал:Друзья, ведь не всё так плохо в нашем городе.
    пердлагаю в этой теме публиковать позитивные новости, случаи и ситуации, свидетелями которых вы стали. Ну или о которых слышали.
    Вот я например, идя сегодня на работу, увидел как дворник подметает двор. Да, пусть это его работа, но ведь благодары ей наш город стал немного чище. Путь и в отделльно взятом дворе.


    чему мне радоваться больше - дворнику, которого я вижу каждый день в отдельно загороженном дворе? человеку, который мусор донес до урны посреди засранного района? или мэрии, которая в одном месте сделает "экоакцию", а в других завалит всю работу?
    что тяжелее - быть работником администрации, дворником или человеком?
    для кого "строится" этот город и кто тут счастлив в своей свободе?
    кто тут вкладчики, а кто "банкует"
  2. 19 Августа 2019 Пон 12:43:48
  3. 27 Августа 2019 Втр 0:52:01
    Как стало известно, учредителем (собственником) Омскводканала, является Краснодарский Водоканал
    который в свою очередь является учредителем почти половины региональных Российских Водоканалов
    компания Вентрелт Холдинг. Место нахождения :

    Великое герцогство Люксембург, L-1330, Люксембург, бульвар гранд-дюшес шарлот д.34А

    Хотите ли вы еще платить за воду ?
  4. 27 Августа 2019 Втр 0:55:07
    Да мы и раньше не хотели.
  5. 27 Августа 2019 Втр 1:22:33
    Bibigon писал(а) :
    Великое герцогство Люксембург, L-1330, Люксембург, бульвар гранд-дюшес шарлот д.34А

    Хотите ли вы еще платить за воду ?
    зато сыну ЛеонидаКасатиныча повезло
  6. 27 Августа 2019 Втр 1:44:49
  7. 04 Сентября 2019 Срд 11:17:15
    "Радость" скорее всего демонтируют, так как за ней некому ухаживать

    Ее некому было содержать.

    Ленинградская площадь после истории Дома со шпилем, который не смогут отремонтировать, преподнесет еще один сюрприз при подготовке к межгосударственному форуму в ноябре.

    В ходе инвентаризации вывесок, как сообщал БК55, выяснилось, что вывеска «Радость» на крыше дома по адресу Карла Маркса, 33 не имеет собственника, а значит, разрешающих документов на ее существование тоже нет. Ее могут оставить на прежнем месте только в случае, если жители дома согласятся оформить ее как рекламную конструкцию и будут за свои деньги ухаживать за ней. Однако сейчас она несет только эстетическую ценность и не приносит никакой выгоды, и потому шанс на ее сохранение минимальный.

    Эта вывеска, установленная еще в советские времена, давно стала приметой города. Ее даже можно встретить на почтовых открытках.

    Это совсем не пустая угроза. В этом месте города такой пример уже был. Буквы «Голубой огонек» в квартале от «Радости» над домом у одноименной остановки три года назад демонтировали, так как их владельца найти не удалось.
  8. 04 Сентября 2019 Срд 11:20:58
    И ни огонька теперь , ни радости...(
  9. 04 Сентября 2019 Срд 18:21:54
    Псения Кобчак писала : И ни огонька теперь , ни радости...(
    От понаехавших зависит. Т.е. уберут мордвины, родства не помнящие.
  10. 04 Сентября 2019 Срд 19:41:50
    Bibigon писал(а) : бульвар гранд-дюшес шарлот


    Имена и титулы нужно писать с большой буквы. Вот так:

    Гранд-Дюшес Шарлотт.
  11. 04 Сентября 2019 Срд 20:24:30
    Roman! писал :
    Псения Кобчак писала ... : И ни огонька теперь , ни радости...(
    От понаехавших зависит. Т.е. уберут мордвины, родства не помнящие.

    а чем вам иван,родства не помнящий,мордва-то не угодила? Смайлик :-)
  12. 04 Сентября 2019 Срд 20:52:56
    Амонлюза писал :
    что тяжелее - быть работником администрации, дворником или человеком?
    для кого "строится" этот город и кто тут счастлив в своей свободе?
    кто тут вкладчики, а кто "банкует"


    Тяжелее всего быть президентом.

    Сначала забрать всё у регионов. А потом строить рейтинги по убыванию населения в них. И делать гениальные выводы. Действительно. Чего же они уезжают. Это все местные виноваты. Мы одни здесь такия. В Москве и Питере. Уработавшиеся, ...ть. Так устали регионы обдирать, что даже собрав всю дань, в той же Москве уже до 10% недовольных.

    Вообще конечно полный трындец. Омская область, богатейший на все ресурсы, кроме морских, регион, находится в такой адской ..опе, что и сказать то нечего. Грязь, вонь, нищета, никакущие зарплаты. Это нужно сильно постараться, чтобы такое устроить.

    Хотя чего удивляться, оно все оттуда. Построили ..ть,великое будущее.

    Меня больше всего убивают все эти мрази. Они ведь сами дышут этим говном и тд и тп. И они не понимают этого. Что они делают это говно. В результате в говне и они сами со своим потомством. Наследственная СССР-ная сволочня/тупизна/"мультикультурализм".
  13. 05 Сентября 2019 Чтв 11:16:26
    Про Варшаву, в свете последних событий, специально упомянуто?
  14. 05 Сентября 2019 Чтв 21:28:35
    Pihlak писал(а) : в свете последних событий, специально упомянуто?

    интересно - должен ли я говорить с тем, кто все время прятался в траве?

    мне такой депозит не нужен
  15. 05 Сентября 2019 Чтв 21:45:46
    Барабан писал :а чем вам иван,родства не помнящий,мордва-то не угодила? Смайлик :-)
    Местные особенности. В каждом регионе есть изгои. Где-то мордва, где-то вотяки, молдаване, ненцы, селькупы и т.п. уважаемые, на словах, народности. А в Омске таких нет. Вот и вспомнил, что на ум пришло.
  16. 06 Сентября 2019 Птн 8:17:25
    Амонлюза писал :
    Pihlak писал(а) ... : в свете последних событий, специально упомянуто?

    интересно - должен ли я говорить с тем, кто все время прятался в траве?

    мне такой депозит не нужен
    Это что, я должна теперь огорчиться и уйти, заламывая руки?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд