Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Про зарплату Сечина 

Создана: 07 Ноября 2018 Срд 20:11:40.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 94, просмотров: 18186

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. meren64


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2018 Срд 20:11:40
    Я тут заинтересовался, заглянул в отчет роснефти за 17 год
    и цифры меня немного удивили.
    Начнем с инфы из видосов о Сечине, сколько там зп его в год? 50млн долларов? Вроде такую самую большую цифру сегодня увидел, это 600 млн рублей в год, рядом млрд, нихуху.

    Далее обратимся к отчету, вся инфа только за 17 год
    - выплаты топ менеджменту - 4 млрд (3 из них Сечина?)
    - всего затраты на персонал - 331 млрд
    - акционный капитал на конец 17 - 4 183 млрд
    - кредиты долгосрочные + краткосрочные взятые в 17 - 2 000 млрд
    - выплаты по кредитам 1 500 млрд
    - инвестиции (где основной зачет приобретение долей во внебюджетных и бюджетных компаний) в 17 году - 1 160 млрд
    - вся выручка с учетом всех компаний 6 014 млрд
    - чистая прибыль 297 млрд
    - дивиденды 111 млрд

    теперь внимание - самое интересное
    налог на добычу ископаемых - 1 488 млрд руб
    акцизы - 686 млрд
    плюс другие налоги, на имущество и тд около 100 млрд
    а суммарно все налоги с учетом всех компаний 2 600 млрд, почти половина выручки

    При этом контрольный пакет принадлежит государству через росимущество, то есть решения принимаются на уровне государства и компания фактически государственная
    скупая нефтегазовый сектор в мире фактически управляется из кремля
    при этом налогами в пользу бюджета в 17 году заплачено 2 600 млрд, 2,6 трлн, сравните с дивидендами например, или с чистой прибылью
    то есть от работы "коммерческой" кампании фактически идет поток денег в бюджет и держится это на Сечине? не удивительно что у него такая зп и понятно почему против него и роснефти введены санкции и топят половина сми)) и акционерам наверное не очень нравится экспансионная политика роснефти
    А сколько там таких окологосударственных компаний, газпром там и тд ?
    А если отменить все зарплаты топменеджмента и отправить эти деньги в бюджет, то будет прирост 0,16% (ноль целых шестнадцать сотых от одного процента) с округлением в большую сторону.

    Отчет в свободном доступе на сайте роснефти, поправьте меня пжлст если я где то ошибся)

    Еще интересно было бы сравнить с Юкосом из 90х.
  2. 08 Ноября 2018 Чтв 12:24:11
    Да и вы тут, отметились. Wink
  3. 08 Ноября 2018 Чтв 12:26:20
    Но я же не душила младенца в лесу не призывала Сечину з/п снизить. Смайлик :-) Нехай кушает, авось не подавится... раз уж ему господа так щедро на водку подают. Wink
  4. 08 Ноября 2018 Чтв 12:29:37
    Верующие в дьявола, автоматически признают существование бога.
    Так что ваши заверения в атеизме неуместны и вызывают у окружающих лишь недоверие.
  5. 08 Ноября 2018 Чтв 13:23:46
    aaron200 писал : Чойта тут либерасты, опять в чужой карман заглядывают?
    В собственном свист, да вошки ползают, так они на чужой каравай роток разевают?
    Ну они ведь либерасты, творческие импотенты. Сами ни создать ни сделать ничего путного не могут. Они только и могут, что завидовать и роптать, призывая господ подать им на водку.

    Неуместное сравнение!
    Ты просто забываешь историю, мой дорогой друг!
    А её развитие происходит циклично!
    Ты забыл про красный террор и раскулачивания?
    Так вот, когда к тебе придут домой, то заберут в лучшем случае твоё имущество, в худшем - жизнь!
    Про баб даже говорить не буду, с ними известно, что делают в таких случаях.
  6. 08 Ноября 2018 Чтв 13:30:47
    тишка лютый писал :
    Ты просто забываешь историю, мой дорогой друг!

    Любой историк тебе скажет, что истории нет.
    Так что твоя демагогия может подействовать только лишь на необразованную Дачницу и иже с ней.
    Что там с сечинской мошной, вымолил ты, своей писаниной, себе на водку?
  7. 08 Ноября 2018 Чтв 13:42:31
    aaron200 писал :
    Любой историк тебе скажет, что истории нет.
    Так что твоя демагогия может подействовать только лишь на необразованную Дачницу и иже с ней.

    Ой, мля, не рассуждай про историю.
    Дачница, тебе как многим другим на форуме даст фору в умственном развитии.

    aaron200 писал :
    Что там с сечинской мошной, вымолил ты, своей писаниной, себе на водку?

    Вотка - это напиток скрепного патриота, т.е. твой, а потом, по сложившейся православной традиции присест на бутылочку.
    Меня в свою компашку не подтягивай.
  8. 08 Ноября 2018 Чтв 13:47:25
    тишка лютый писал :
    Ой, мля, не рассуждай про историю.
    Дачница, тебе как многим другим на форуме даст фору в умственном развитии.

    aaron200 писал ... :
    Что там с сечинской мошной, вымолил ты, своей писаниной, себе на водку?

    Вотка - это напиток скрепного патриота, т.е. твой, а потом, по сложившейся православной традиции присест на бутылочку.
    Меня в свою компашку не подтягивай.

    Ты настолько туп, что не можешь даже прочесть мои сообщения, либо понять их.
    Я писал про необразованную Дачницу, а не про её развитие. Wink
    А про водку, что тебе сказать, я с такими как ты на одном поле срать не сяду, не то что водку употреблять.
  9. 08 Ноября 2018 Чтв 13:50:29
    aaron200 писал : Верующие в дьявола, автоматически признают существование бога.
    Так что ваши заверения в атеизме неуместны и вызывают у окружающих лишь недоверие.

    В агностицизме. Ну и не верьте, мне-то что. И это всего лишь цитата из Булгакова. Смайлик :-) Вам этот роман не нравится, я помню... ну что ж, на вкус и цвет все фломастеры разные, это нормально.

    Так что там с Сечиным и оффшорами, будет у кого-нибудь желание ответить необразованному филологу с золотой медалью и красным дипломом? А чё, я ничё Этот вопрос, кмк, поинтереснее, чем размер зарплаты данного персонажа вяло обсуждать. Ну и вот, стало быть
  10. 08 Ноября 2018 Чтв 13:50:54
    aaron200 писал :
    Ты настолько туп, что не можешь даже прочесть мои сообщения, либо понять их.
    Я писал про необразованную Дачницу, а не про её развитие. Wink
    А про водку, что тебе сказать, я с такими как ты на одном поле срать не сяду, не то что водку употреблять.

    Воу, ты что так так распетушился то?
    Пишешь, что я не могу понять твою писанину, а вам что-то с питьём вотки путаешь!
    Ты перепил на праздниках, чтоле? Смайлик :-)
  11. 08 Ноября 2018 Чтв 13:57:39
    тишка лютый писал :
    aaron200 писал ... :
    Ты настолько туп, что не можешь даже прочесть мои сообщения, либо понять их.
    Я писал про необразованную Дачницу, а не про её развитие. Wink
    А про водку, что тебе сказать, я с такими как ты на одном поле срать не сяду, не то что водку употреблять.

    Воу, ты что так так распетушился то?
    Пишешь, что я не могу понять твою писанину, а вам что-то с питьём вотки путаешь!
    Ты перепил на праздниках, чтоле? Смайлик :-)

    Распетушился, это вроде к тебе, такие слухи тут ходят, Дискваред и прочее.. Wink
    Не пил почти, в Москве по автосалонам таскался.
  12. 08 Ноября 2018 Чтв 14:04:23
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    В агностицизме. Ну и не верьте, мне-то что. И это всего лишь цитата из Булгакова. Смайлик :-) Вам этот роман не нравится, я помню... ну что ж, на вкус и цвет все фломастеры разные, это нормально.

    Так что там с Сечиным и оффшорами, будет у кого-нибудь желание ответить необразованному филологу с золотой медалью и красным дипломом? А чё, я ничё Этот вопрос, кмк, поинтереснее, чем размер зарплаты данного персонажа вяло обсуждать. Ну и вот, стало быть


    Агностицизм, есть неприятие от творческого бессилия, что только подтверждает моё мнение. Читаем Бердяева. Учимся, учимся, учимся и колотим себя по затылку с целью выбить из черепушки всякую дурь. Вы не безнадёжны.
    А что не так с Сечиным, вы так и не посчитали его деньги, спать не можете?
  13. 08 Ноября 2018 Чтв 14:05:02
    aaron200 писал ? ? ? : ...

    Кстати, я тут недавно про тебя вспоминал, вернее, у меня была ассоциация с типом похожим на тебя.
    Я просто подумал, что ты в жизни такой же мелочный, неприятный тип.

    Так вот.
    Пришёл на почту получать бандероль, было уже поздно, что-то около 19-20. Я прикинул, что в это время там не должно быть много народу и соответственно не будет ругани, почта - это такая помойка, там очень много негатива.
    Был тип вроде тебя, неплохо одет, такой же худощавый, старенький, но пытается выглядеть моложаво. Обручальное кольцо принципиально носит на безымянном пальце левой руки (конечно же он сам ушёл от неё Гы-гы-гы).
    Женщины были на перерыве, и тут он подбегает к окну и начинает вопить, что он начинает нервничать и сейчас будет звонить на горячую линию.
    В общем, его пропустили вперёд и пожелали, чтобы он успокоился.
    Не знаю, мне почему-то вспомнился сразу ты, особенно после истории с икрой купленной у Стингера.

    п.с. ничего личного.
  14. 08 Ноября 2018 Чтв 14:09:49
    тишка лютый писал :
    aaron200 писал: ...

    Я просто подумал, что ты в жизни такой же мелочный, неприятный тип.


    Плохая попытка, ищи другие подходы.
    Кстати, как там с Дискваредом, раздал бомжам свой гардероб, или оставил до того момента, когда в России разрешат гей парады, чтобы, так сказать, пройтись во всей красе?
  15. 08 Ноября 2018 Чтв 14:12:10
    Аарон, вы хорошо троллите, но пикироваться с вами на пустом месте у меня нет никакого желания, простите. Про Сечина и оффшоры страницей выше вопрос задала. Пост в нижней части страницы, вопрос под спойлером, в последнем абзаце.
    Засим снова откланиваюсь, потом время будет - загляну в тему, если еще чего-нибудь тут напишут умные люди.

    З.Ы. "Бытовым агностикам", как я их называю и к коим себя отношу, прежде всего просто пофигу на то, есть Бог или нет. Для того чтобы между добром или злом выбрать добро, вовсе не обязательно надеяться на райские плюшки или страшиться геенны огненной. Можно просто считать, что добро априори предпочтительнее зла. Смайлик :-)
    Однако же если у вас есть действительно убедительные доказательства бытия Божия или его отсутствия, напишите, пожалуйста. Я потом с интересом почитаю. Впрочем, не настаиваю.
  16. 08 Ноября 2018 Чтв 14:17:17
    aaron200 писал :
    Плохая попытка, ищи другие подходы.
    Кстати, как там с Дискваредом, раздал бомжам свой гардероб, или оставил до того момента, когда в России разрешат гей парады, чтобы, так сказать, пройтись во всей красе?

    Кстати, у меня такого нет в гардеробе.
    Нет, если бы ты не сказал про геев, я бы и не знал, потом почитал инфу, да есть такое, как и у Баленсиаги.
    Но в этом нет ничего плохого, потому что они следуют веяниям новой эпохи, которая требует толерантного отношения ко всем, независимо от цвета кожи, вероисповедания и сексуальных предпочтений.
    Про бомжей.
    Набрал старых вещей + нормальные вещи, которые вообще не носил, думал отвезти их одному дядьке. Про него писали в омских СМИ, что остался без квартиры и живёт где-то в автомастерской, всё никак не могу доехать.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд