Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Уровень доверия полиции в РФ снизился до 57% 

Создана: 09 Ноября 2018 Птн 18:23:17.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 9416

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    09 Ноября 2018 Птн 18:23:17
    [внешняя ссылка]

    Уровень доверия полиции в РФ снизился до 57%

    По данным ВЦИОМ, за год полицейским стали доверять на 10% меньше россиян.
    Полицейским доверяют больше половины россиян, но этот показатель ниже уровня прошлого года, сообщает ВЦИОМ.
    "Уровень доверия сотрудникам полиции сегодня составляет 57%. Доверие к полицейским на транспорте достигает 65%, к сотрудникам дежурной части - 63%, к участковым инспекторам - 61%, к сотрудникам уголовного розыска - 58%", - сообщает пресс-служба ВЦИОМ по результатам проведенного исследования.
    Россияне положительно оценили работу полиции в период чемпионата мира по футболу - такое мнение высказали 45% опрошенных. Те, кто видел работу полиции во время ЧМ, считают, что полицейские вели себя дружелюбно по отношению к российским (52%) и иностранным (70%) болельщикам.
    При этом, согласно данным опроса прошлого года, полиции доверяли 67% опрошенных. Однако ранее уровень доверия был значительно ниже - от 37% в 2005 году до 47% в 2016 году.
    Опрос проводился в октябре 2018 года методом телефонного интервью среди 1600 респондентов.

    Тем временем
    [внешняя ссылка]
    Дали 8 лет ни за что. (Якобы педофил)
    Что показательно интернет-сообщество на стороне парня.
    А у полиции одни планы и показатели на уме

    Вот будут этого парня фсины избивать, а всякие юльчи говорить про "настоящих мужчин служащих в органах"
  2. 14 Ноября 2018 Срд 14:18:54
  3. 17 Ноября 2018 Суб 0:06:38
    Подитоживая саму тему:

    - полиции, как государственной структуре принуждения окружающего населения к законопослушности, в интересах самого государства и самого населения заодно, понимает оно это или нет, по большей части перпендикулярно на опросы общественного мнения проводимых левыми конторами по заказам непонятных структур;
    - гораздо более важен вопрос оценки самим государством потребности его в самом инструменте полиции, выражаемый через финансирование её госбюджетом.

    Всё остальное - "слова, слова, слова..."
  4. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    17 Ноября 2018 Суб 22:12:57
    Люди правильно расставили ориентиры.
    Куда-то пропали сильные кумиры
    Раньше нас прессовали урки
    Теперь, из ОПГ Полиция, придурки
  5. 17 Ноября 2018 Суб 22:28:18
    MagiKMan писал(а) : Люди правильно расставили ориентиры.
    Куда-то пропали сильные кумиры
    Раньше нас прессовали урки
    Теперь, из ОПГ Полиция, придурки


    Молодец, возьми с полки пирожок... )))

    Вот только твое мнение о них как о придурках, ни разу не сказывается на их способности прессовать...

    Более того, по старой привычке оценивая бойцов ОМСДОН, попадающихся на улицах, с удовольствием отмечаю, все больше рослых и крепких ребят - сытые годы сказываются.

    З.Ы. Вместо пирожка -

    Главное, монитор не попорть... )))
  6. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    17 Ноября 2018 Суб 22:39:55
    Ты недалекий недоумок, (проверено)
    подумал, что шмат сала для меня
    как будто три ведра картошки (временно)
    а что ты сделал для царя?
  7. 17 Ноября 2018 Суб 23:59:46
    Что, даже на слюну не пробило?
    А ну колись, правоверный? Иудей? )))

    Зараза, посмотрел на картинку - иду инспектировать холодильник.
  8. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    18 Ноября 2018 Вск 0:07:35
    Иду проверять холодильник
    там сала кусок и немного мацы
    а если и есть у человека рубильник
    то точно не ради куска колбасы
  9. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    18 Ноября 2018 Вск 0:16:55
    до 57? Ничего, б..ть не перепутали? Т.е., если я даже сдохну под пытками, в каком-нибудь райотделе, то врядли найду справедливость? Т.к. всего 43% населения против пыток и вообще, их похоже ни разу ни в какое место не били. Серьезно, Билли?
  10. 18 Ноября 2018 Вск 0:25:11
    Мой уровень доверия полиции 0% это либо избиение либо отъём денег либо и то и другое.
  11. 18 Ноября 2018 Вск 0:48:14
    Есть такая наука "виктимология", что составная часть криминологии.
    Яйцеголовые двигатели этой науки утверждают, что преступления против конкретной личности провоцируется поведением самой личности, то есть, если ты выглядишь как жертва, ведешь себя как жертва, быть стало жертвой тебе и быть...

    За все десятилетия моей сознательной жизни я лишь дважды попадал в серьёзные конфликты с мордобоем и последствиями в виде легких телесных с обоих сторон (не считая службу, разумеется).

    Как вскрытие показывало, в обоих случаях дрался с коллегами из других ОВД. Что-то на нас нарисовано, что посторонних останавливает.
    Отсутствие признаков виктимности, по ходу.
    Ибо сами охотники.
  12. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    18 Ноября 2018 Вск 0:54:36
    Сплошная тупизна, юлька как маразм ситуации, законы, чтобы загнать человека в клетку. Пойду слушать Земфиру... )
  13. 18 Ноября 2018 Вск 1:55:35
    MagiKMan писал(а) : Сплошная тупизна, юлька как маразм ситуации, законы, чтобы загнать человека в клетку. Пойду слушать Земфиру... )


    Ну и стоило это писать, чтоб прочитать как некто слушающий "Гоголь Борделло" и пьющий при этом пиво, думает, где ценность твоего письменного творчества располагается?

    Коровьи и лошадиные экскременты - однозначно ценней, и как топливо, и как конструкционный компонент украинских мазанок, овечьи - мелковаты для такой масштабной фигуры как ты, так что где-то посередке.

    Предвосхищая ответ о моей компетенции в области квалификации дерьма - а вот не стоило себя до него опускать, а меня, до его изучения.

    Надеюсь на конструктивное молчание впредь.
    Ибо после этого поста мне лично будет неловко общаться с тем, кого я говорящей какашкой назвал. Не, реально, стыдно.

    Во время оно, в Российском Императорском Флоте был фрегат под названием - "Не тронь меня"... Подразумевалось - ОГРЕБЕШЬ.
  14. 18 Ноября 2018 Вск 2:00:37
    ворон ворону глаз не выклюет.виктимность фигня хотя и работает. одни хищники всегда не любят других хищников
  15. 18 Ноября 2018 Вск 2:19:34
    тохин писал : ворон ворону глаз не выклюет.виктимность фигня хотя и работает. одни хищники всегда не любят других хищников


    Я Вам ни разу не судья, и происходившему с Вами не свидетель, но таки да, работает. Почему-то никому не приходит в голову обижать меня. А я в силу моих убеждений, не хочу обижать ни кого, а напротив, "защищать и помогать" (тм)

    При том, что я собственно среднестатистических физических кондиций, не, соврамши, но что такое лишних 20 килограмм? )))
  16. 18 Ноября 2018 Вск 2:53:06
    julchi писал :
    Я Вам ни разу не судья, и происходившему с Вами не свидетель, но таки да, работает. Почему-то никому не приходит в голову обижать меня. А я в силу моих убеждений, не хочу обижать ни кого, а напротив, "защищать и помогать" (тм)

    При том, что я собственно среднестатистических физических кондиций, не, соврамши, но что такое лишних 20 килограмм? )))

    Всё бывает первый раз или не бывает.например штраф или ты не можешь бить маёра только потому что он в форме и рядом его свидетели тоже в форме и выбор между пздлями -штрафом и сроком не большой.А без формы сплошь милые . добрые люди Гы-гы-гыИз разговоров с местными аборигенами понял лишь одно.если ты выпимший и к тебе подкатил бобик а у тебя нет друзей в мусарне чтоб позвонить отдай деньги или телефон сразу-отпустят.нет-отпздят или увезут и оштрафуют.вариантов других просто нет.это всё об омской виктимности.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд