Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Вата прозревает 

Создана: 10 Ноября 2018 Суб 17:41:04.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 245, просмотров: 41053

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16, 17  Вперёд
  1. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
    10 Ноября 2018 Суб 17:41:04
    Примеры переметнувшихся

    Что случилось с Гоблином, бывшим фанатом ВВП?

    Тут в рекомендации его даёт на ютубе, думаю что за, ватана этого советует мне, а тут смотрю он пластинку сменил, уже против режима стал видосики снимать Смайлик :-)



    про Дока2 ещё у него было где-то
  2. 14 Ноября 2018 Срд 17:05:04
    JUMPER писал :Так и быть, оскалюсь Very Happy

    Я когда со сломанной ногой в 4 МСЧ лежал, что на Воровского, то когда уже на ЛФК стал ходить и, стало быть, перешёл в разряд "условно ходячих", то мужики частенько отправляли за бухлом. Точек там вокруг было две основных. Цена была одинаковая - 10 рублей за поллитра, только в одном месте это был спирт разведённый, а в другом - самогон.

    Так вот уж не знаю, шутки это или же нет, но мужики говаривали, что бабка, что самогон гнала, для ядрёности и "улёта" по 4 "пшика" Дихлофоса на бутылку делала... Норм
  3. 14 Ноября 2018 Срд 17:16:45
    MikeZTN писал : Одесса - русский город. Такой же, как и Севастополь. Еще года 2-3 и официально войдет в состав РФ.
    Владимир Владимирович, перелогиньтесь. Норм
  4. 14 Ноября 2018 Срд 17:37:44
    SyberiaMan писал :
    Аргументируй цитатой где я начал, что я здесь написал хамского в твой адрес РАНЬШЕ чем та твоя цитата, где ты хамишь?

    Я тебе несколько раз говорил что я тебе никакой не Славик. Твоего имени я не знаю. Умышленное использование сей формы, допустимой для близких и родных, есть хамство чистой воды.
    Достаточно?
    Или тебя плохо воспитали?
  5. 14 Ноября 2018 Срд 17:39:02
    Snarkenshtein писал : [
    Так вот уж не знаю, шутки это или же нет, но мужики говаривали, что бабка, что самогон гнала, для ядрёности и "улёта" по 4 "пшика" Дихлофоса на бутылку делала... Норм

    а еще слышал что таблетку димедрола...
  6. 14 Ноября 2018 Срд 18:11:30
    k9zxc писал :
    Перейдем к потребностям.
    А ты о каких потребностях печешься?

    я? да брось ты...
    говори более предметно... а лучше начни с самого начала.

    есть базовые потребности двуногого: пожрать, согреться и пое..размножаться.
    и "качество" их удовлетворения прямо связано с возможностями.

    но человек - скотина через чур эмоциональная.
    эмоции присуще всему животному миру, но человек прям одарен в этом плане. Кроме того, у человека есть эмоции, существование которых у других животных не доказано. назовешь? )

    при этом, бОльшая часть не способна контролировать свои эмоции.
    и именно эта слабость и используется для управления человечьим стадом. т.е., обществом.
    тот, кто способен управлять чужими эмоциями - тот и управляет, собственно, этими человеками.

    причем, этот механизм управления настолько развит, что даже имея представление о нем, ты не можешь ничем ему противостоять.
    точнее, могут не только лишь все - мало кто может это делать ))

    а дальше раскручивай в зависимости от целей. краткосрочных/среднесрочных/долгосрочных.
    это во всем - от распродаж носков до декларируемых тобой "идей".
    причем, чем утопичней идея - тем меньше должно быть противоречивой информации.
    коммунизм мож и прекрасен, как идея, но он наглухо утопичен...
    это легко понять, прокручивая разные варианты развития событий.
    быть может, для небольшого по численности общества, которое будет наглухо изолировано от внешнего мира.
  7. 14 Ноября 2018 Срд 18:24:49
    Пипелац писал(а) :
    Я тебе несколько раз говорил что я тебе никакой не Славик.

    Внезапно.
    Собственное имя, пусть даже в уменьшительно-ласкательной форме форме, считаешь за хамство? Офигеть Когда меня называют Олежек или Олежка мне даже нравится, каким-то домом/детством веет. Very Happy
    Хорошо, я тебя буду звать "Валерой". Гы-гы-гы
  8. 14 Ноября 2018 Срд 18:36:15
    SyberiaMan писал :Хорошо, я тебя буду звать "Валерой". Гы-гы-гы

    да хоть горшком. Просто потом не ной на счёт полученной ответки.
    А хамство в твоём случае, это когда ты знаешь что так не следует делать, но делаешь специально.
  9. 14 Ноября 2018 Срд 18:42:45
    SeregaR 19780624 писал :

    при этом, бОльшая часть не способна контролировать свои эмоции.
    и именно эта слабость и используется для управления человечьим стадом. т.е., обществом.

    причем, этот механизм управления настолько развит, что даже имея представление о нем, ты не можешь ничем ему противостоять.


    Если ты считаешь, что пишешь правду, тогда почему ты сомневаешься, что людям можно "нарастить альтруизм" и т.о. построить коммунизм на достаточно бедном базисе?

    Я вот, например, считаю, что человек запросто управляет своей эмоциональностью, особенно в плане ее угнетения. Есть и хим.препараты для этого.
    Есть и песня про это.



    А вот на стыке разума и эмоции работают идеи, которые, овладев массами, становятся материальной силой.
    И эта идея может стать твоей, а может и не стать.
    Ты сам решаешь - принять ее или отказаться.
    Свобода воли.
    Она такая.
  10. 14 Ноября 2018 Срд 18:58:57
    Пипелац писал(а) :
    А хамство в твоём случае, это когда ты знаешь что так не следует делать, но делаешь специально.

    Ну так-то есть общепринятые нормы поведения и там ежу понятно что хамство, а что нет. Считать хамством собственное имя... ну наверное претензии к родителям, а не ко мне. Very Happy
    Ну давай тогда перечисли все слова, которые ты счиатаешь хамством в СВОЙ адрес. Я записываю.
  11. 15 Ноября 2018 Чтв 4:23:10
    И строго по теме - вата уже прозрела !

    В России школьники запустили челлендж "Путин - вор"



    Фраза "Путин - вор", которую российский школьник написал на доске, привела к скандалу. Инцидент произошел 12 ноября в одной из школ поселка Таежный в РФ. Учитель истории гневно отреагировала на поступок школьника и заявила, что раньше за такое "могли расстрелять". После этого, российские школьники и студенты устроили челлендж и тоже начали писать на доске "Путин - вор".

    Об этом сообщают росСМИ.

    Челлендж начался в соцсети с фотографии из четвертой школы Гусиноозерска в Бурятии. В комментариях вызов приняли ученики из Красноярска, Нижнего Новгорода, Краснодара.

    Все новости: [внешняя ссылка]
  12. 15 Ноября 2018 Чтв 9:49:02
    k9zxc писал :
    Если ты считаешь, что пишешь правду, тогда почему ты сомневаешься, что людям можно "нарастить альтруизм" и т.о. построить коммунизм на достаточно бедном базисе?

    еще раз - ваще пофигу, что считаю я.
    сам считай... ты ж теории строишь...
    я с тобой чуть-чуть поделился информацией, с которой когда то поделились со мной)
    за деньги, кстати) и не маленькие... правда, не из моего кармана )

    у альтруизма очень много слабых мест.
    достаточно "закинуть" поводов для зависти и алчности. а это сделать очень просто в открытом обществе.
    а тех, у кого броня и нарастить не получается - нужно лечить. электричеством.
    вот как ты привьешь альтруизм славику-заправщику?
    вобщем, строитель реального коммунизма был только один - ИС.
    я ж у тебя сразу спросил - а ты сам то готов?

    нынче по другому чуть.
    качают всякие сострадания, переживания, соучастие, а на выходе получают волонтеров и общественников.
    есть разные механизмы для выявления недобросовестных элементов.
    и задача не стоит, что бы охватить всё общество именно этим, как при коммунизме, а найти всем "дело по плечу" )

    если найдут - это будет сверх эффективное общество )
    зачем? да х-й его знает ))
    изначально, видимо, рассчитывали освобождать ресурсы для поиска смысла жизни... но, походу, что то пошло не так)
    человек слаб до греха... это еще в библейские времена приметили )
    в итоге, списяк расширяется бесконечно. от гомосятины до брейвика.
    подозреваю, что начался процесс корректировки. типа, найти всем, но из предложенного списка )
    неуправляемых - фтопку.

    k9zxc писал :
    Я вот, например, считаю, что человек запросто управляет своей эмоциональностью

    это заблуждение. изначально.
    угнетать не нужно - нужно выявить и пристроить )
    например, руководителей учат выявлять текущее эмоциональное состояние подчиненного и ставить ему соответствующую задачу.
    а при принятии на работу кучей глупых вопросов выявляют те или иные эмоциональные особенности и дают заключение о профпригодности.
    порой, казалось бы умному и образованному, отказывают в найме.
    от так вот )))

    зы: для уменьшения сопротивления при формировании патриотично настроенного общества альтруистов, так то, практически всех "резидентов" этого сраного ара-пендосячьего канала нужно вывести до ближайшего оврага и присыпать земелькой.
    а ты примеры приводишь... не готов ты, в общем, быть оратором комунячим )
  13. 15 Ноября 2018 Чтв 10:14:53
    SyberiaMan писал : Считать хамством собственное имя... ну наверное претензии к родителям, а не ко мне. Very Happy
    Ну давай тогда перечисли все слова, которые ты счиатаешь хамством в СВОЙ адрес. Я записываю.

    получается ещё и лицемер.
  14. 15 Ноября 2018 Чтв 10:19:23

    Как пишется слово Одесса по русски, я и без тебя знаю.
    По казахский как?
  15. 15 Ноября 2018 Чтв 10:21:59
    Xx-100 писал :
    По казахский как?

    Омбы! ))
  16. 15 Ноября 2018 Чтв 10:25:57
    SeregaR 19780624 писал :
    Xx-100 писал ... :
    По казахский как?

    Омбы! ))

    И Одесса омбы?
    Какой богатый язык.)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16, 17  Вперёд