Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Чинуши продолжают разжигать.Очередной чиновник сморозил чушь 

Создана: 21 Ноября 2018 Срд 15:07:20.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 33767

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    21 Ноября 2018 Срд 15:07:20
    [внешняя ссылка]

    20 ноября 2018 159
    Сенатор с Урала дала жесткий совет нищим, живущим на 3,5 тыс. рублей. «Не забывайте ужасы войны»


    Читаем коменты по ссылке Very Happy всякие жульчи будут в шоке, это же какой непатриотизм то
  2. 21 Ноября 2018 Срд 15:10:06
    Цитата :
    всякие жульчи будут в шоке,

    В шоке будем все мы ,если ты своё личное мнение выразишь..А не как всегда,насрешь первый пост и свалишь.А у юльчи в отличие от тебя своё мнение есть,без всяких сылок.
  3. 21 Ноября 2018 Срд 15:30:12
    avd173791 писал: А у юльчи своё мнение есть,без всяких сылок.

    Офигеть
    ты хочешь сказать, что у работника информационного проекта с оравой операторов за спиной, есть свое мнение?
    да еще и без ссылок! он же только ссылками и сыплет
  4. 21 Ноября 2018 Срд 15:32:40
    юлчи - более продвинутый проект.
  5. 21 Ноября 2018 Срд 15:44:54
    Амонлюза писал :
    avd173791 писал: А у юльчи своё мнение есть,без всяких сылок.

    Офигеть
    ты хочешь сказать, что у работника информационного проекта с оравой операторов за спиной, есть свое мнение?
    да еще и без ссылок! он же только ссылками и сыплет

    Далеко ходить не будем.Гакс как всегда пукнул в один пост со сылкой и свалил.Юльчи же вёл светскую беседу,без всяких сылок.
    /380337-prestupleniya-gosudarstva-protiv-naroda-tsinizm-vlasti-00/
    Я вот всё жду,когда Гакс от себя начнет говорить.а не проводить ликбез по инету?
  6. 21 Ноября 2018 Срд 15:54:42
    Nizami писал : юлчи - более продвинутый проект.

    Ну уж шибко продвинутый Exclamation
    Блещет энциклопедическими познаниями как Вассерман.
    А всего то бывший мент Смайлик :-)
    Кстати ментовская часть его легенды (сужу по некоторым мелким деталям) весьма достоверна Ну и вот, стало быть
  7. 21 Ноября 2018 Срд 15:54:48
    когда заткнутся все эти юльчи, будет ли вам о чем поговорить
  8. 21 Ноября 2018 Срд 15:58:15
    Амонлюза писал : когда заткнутся все эти юльчи, будет ли вам о чем поговорить

    Нужно посмотреть правде в глаза- форум потеряет активного бойца и ослабеет Смайлик :-)
  9. 21 Ноября 2018 Срд 16:17:55
    JUMPER писал :
    Амонлюза писал ... : когда заткнутся все эти юльчи, будет ли вам о чем поговорить

    Нужно посмотреть правде в глаза- форум потеряет активного бойца и ослабеет Смайлик :-)

    Я всегда писал что уважаю Юльчика как оппонента. Во-первых за жизненный опыт и знания. Во-вторых он мало хамит, причём в мягкой форме, с ним интересно попикироваться с долей иронии и подъепона. На троллинг реагирует адекватно, без оскорблений.
    Всё это его выгодно отличает от местной хамоватой быдловаты, годный инфовоин. Норм
  10. 21 Ноября 2018 Срд 16:49:51
    SyberiaMan писал :
    JUMPER писал ... :
    Амонлюза писал ... : когда заткнутся все эти юльчи, будет ли вам о чем поговорить

    Нужно посмотреть правде в глаза- форум потеряет активного бойца и ослабеет Смайлик :-)

    Я всегда писал что уважаю Юльчика как оппонента. Во-
    Всё это его выгодно отличает от местной хамоватой быдловаты, годный инфовоин. Норм

    Всё равно Колонизатор Exclamation
    Всё равно Враг Недовольство!
  11. 21 Ноября 2018 Срд 17:51:34
    SyberiaMan писал :
    Я всегда писал что уважаю Юльчика как оппонента. Во-первых за жизненный опыт и знания. Во-вторых он мало хамит, причём в мягкой форме, с ним интересно попикироваться с долей иронии и подъепона. На троллинг реагирует адекватно, без оскорблений.
    Всё это его выгодно отличает от местной хамоватой быдловаты, годный инфовоин. Норм

    еще один чижелый случай, "гражданин" зауважал шахматный компьютер
    кстати, даже он сам свой агрегат называет с маленькой буквы, а ты поплыл
  12. 21 Ноября 2018 Срд 18:04:08
    Амонлюза писал :
    еще один чижелый случай, "гражданин" зауважал шахматный компьютер
    кстати, даже он сам свой агрегат называет с маленькой буквы, а ты поплыл

    Что за агрегат и кто и почему его должен называть с большой? Офигеть
    А если роботы УЖЕ достигли такого развития интеллекта, то я аплодирую их Создателям (с большой). Я, конечно, знал что так и будет со времён видеосалонов с "Терминатором" и появлением в СССР "Радио-86РК" Гы-гы-гы когда у них уже были IBM и Apple в конце 80-х, но не думал что это произойдёт при моей жизни. Норм
  13. 21 Ноября 2018 Срд 18:09:05
    SyberiaMan писал :
    А если роботы УЖЕ достигли такого развития интеллекта, то я аплодирую их Создателям (с большой).

    вот с создателями тоже постоянная неувязка... Сахаров в свое время стал "диссидентом", будучи интеллигентом и гражданином, а ты аплодируешь агитпропу
  14. 21 Ноября 2018 Срд 18:09:20
    JUMPER писал :
    Всё равно Колонизатор Exclamation
    Всё равно Враг Недовольство!

    Это да. Но это не мешает мне его уважать в определённом смысле и видеть достойного противника. Вон Путин Геббельсом восхищался и сам применял его методы, надо признать весьма успешно. Норм
  15. 21 Ноября 2018 Срд 18:12:48
    а вы говорите, х реновый из меня провидец...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд