Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Всемирный опрос службы Гэллапа - Путин vs Трамп 

Создана: 05 Декабря 2018 Срд 0:52:07.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 4470

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Декабря 2018 Срд 0:52:07
    Сюжет простой, служба Гэллапа провела опрос в ряде стран мира, кого бы аборигенты предпочли видеть своим президентом, Трампа, Путина или кого-то из местных?

    Ссылка: [внешняя ссылка]

    Одна из таблиц:


    Прикольно в числе прочего то, что даже на Украине, вопреки трудов Минстеця Путин опережает Трампа... )))

    Так поразмыслить...
  2. 05 Декабря 2018 Срд 7:34:54
    Сюжет действительно простой.
    Большинство людей в нормальных странах абсолютно серьезны.
    И им не нужен ни тот ни тот.

    А остальные проценты - это позитивные люди/клоуны, решившие поприкалываться.
  3. 05 Декабря 2018 Срд 9:08:12
    а где сама пендосия?
  4. 05 Декабря 2018 Срд 11:16:03
    kinslayer писал : Сюжет действительно простой.
    Большинство людей в нормальных странах абсолютно серьезны.
    И им не нужен ни тот ни тот.

    А остальные проценты - это позитивные люди/клоуны, решившие поприкалываться.


    Ну да, "А шо не зъим, то понадкусю!"(с) Впрочем, каждый имеет право на свое неправильное мнение.

    Мое "неправильное мнение" заключается в следующем - 15-летняя кампания непрерывной лжи и клеветы на Россию, начатая с дела ЮКОСА, когда стало видно, что Россия собралась выздороветь, перемежаемая громкими провокациями вроде дела Литвиненко или истории с Скрипалями, тем не менее, не дала ожидаемых результатов.

    Явное и яркое воплощение "Сил Зла" в лице ВВП для общественного мнения Земли предпочтительней столь же явного воплощения "Сил Добра".
    Со счётом 30 против 9. Войну начинать рано.

    Что из этого следует?
    Ждем новых провокаций (ага, Керчь уже состоялась, сейчас её будут раздувать). Новой волны истерии как в СМИ, так и в интернете, чему примером может служить поведение местных бойцов "МинСтеця" и ассоциированных с ними...

    Да, для них это новость положительная - выделяемые на них бюджеты вырастут. Может быть, если не уволят за профнепригодность. )))

    Ну а нам - терпения и здорового цинизма по отношению к этой братии - они просто на работе.
  5. 05 Декабря 2018 Срд 11:17:25
    Барабан писал : а где сама пендосия?


    Надо пройти по ссылке и таки прочитать ПДФ-ку от службы Гэллапа. Там и Штаты есть, и Украина и прочие. Табличка просто усеченная.
  6. 05 Декабря 2018 Срд 20:48:08
    julchi писал :
    Мое "неправильное мнение" заключается в следующем - 15-летняя кампания непрерывной лжи и клеветы на Россию.....

    Что из этого следует?

    Ну а нам - терпения и здорового цинизма по отношению к этой братии - они просто на работе.


    Вы сами себя изничтожаете. Вы настолько тупорылые, что даже уровень "любителей голов баранов" вам недоступен. О чем вообще говорить?

    Что следует? У вас никаких перспектив нет.

    А вот нам - адекватным впахивающим русским людям - действительно терпения. Терпения в ожидании того, когда ваша братия останется в меньшинстве и наконец-то начнется движение вперед.

    ПС. Ну а если захотите воевать - хоть завоюйтесь. Я на войну не пойду. Можете смело стрелять в спину. Прям на месте. Все будет на вашей совести. И только природа будет судьей вам и вашим потомкам.
  7. 06 Декабря 2018 Чтв 0:05:33
    kinslayer писал :
    julchi писал :
    Мое "неправильное мнение" заключается в следующем - 15-летняя кампания непрерывной лжи и клеветы на Россию.....

    Что из этого следует?

    Ну а нам - терпения и здорового цинизма по отношению к этой братии - они просто на работе.


    Вы настолько тупорылые, что даже уровень "любителей голов баранов" вам недоступен. О чем вообще говорить?


    "Вы мне настолько безразличны, что я скакала за вами три дня... " (с)

    "О чём вообще говорить?" (с) И зачем ви тогда делаете нервы и себе и окружающим?

    Забейте на нас, Вы же человек занятый делом, в отличие от нас, как-бы бездельников с Вашей точки зрения, и зачем ви делаете себе этот мазохизм, я удивляюсь?

    Ответ не нужен, достаточно будет молчания. )))
  8. 06 Декабря 2018 Чтв 2:18:51
    kinslayer писал : Я на войну не пойду. Можете смело стрелять в спину. Прям на месте.
    Дык ты и сейчас так работаешь неработаешь. Соси лапу.
  9. 07 Декабря 2018 Птн 13:43:02
    Барабан писал : а где сама пендосия?

    А зачем, если у них не твыбора, ведь агент Дональд и так есть Путин Very Happy
  10. 07 Декабря 2018 Птн 23:14:44
    Пипелац писал(а) : А зачем, если у них не твыбора, ведь агент Дональд и так есть Путин Very Happy

    Есть она в ПДФ-ке Гэллапа, и даже английский знать не надо, достаточно латиницу знать и желание разобраться.

    К слову, интересно, а что эту тему стороной обходят "небратья"?
  11. 07 Декабря 2018 Птн 23:39:59
    julchi писал :
    Пипелац писал(а) ... : А зачем, если у них не твыбора, ведь агент Дональд и так есть Путин Very Happy

    Есть она в ПДФ-ке Гэллапа, и даже английский знать не надо, достаточно латиницу знать и желание разобраться.

    К слову, интересно, а что эту тему стороной обходят "небратья"?


    Бегло пробежал по пдф-ке. Интересно и иногда неожиданно.

    Там где за Путина большинство -скорее всего протестное голосование. Т.е. надоели местные власти, а американцам уже не верят -поняли от них благ не дождешься. Скорее последнее снимут.
    Запад настолько демонизировал Путина, что для многих он как спаситель. Это как-бы не соответствует реальности. Путин далеко не диктатор и в экономике слаб.
    Восточная Европа по-понятным причинам за Трампа- ждут что "запад им поможет" жить богато и счастливо. Японцы тож понятно почему - вековая привычка подчиняться сильному- императору. Латинская америка против Трампа - из-за столетнего бесцеремонного засилия американских монополий на их территориях. Путин против Трампа -значит за него.
  12. 08 Декабря 2018 Суб 0:06:07
    julchi писал :
    Пипелац писал(а) ... : А зачем, если у них не твыбора, ведь агент Дональд и так есть Путин Very Happy

    Есть она в ПДФ-ке Гэллапа, и даже английский знать не надо, достаточно латиницу знать и желание разобраться.

    К слову, интересно, а что эту тему стороной обходят "небратья"?

    Это...
    Я сильно туп для всемирного опроса.
    Гэллап-это кто?
  13. 08 Декабря 2018 Суб 0:41:26
    Домкрат Стремительный писал(а) : Это...
    Я сильно туп для всемирного опроса.
    Гэллап-это кто?


    Ну как бы авторитетнейшая (или одна из Наиавторе..)в мире социологическая служба, проводящая свои опросы хитрыми методами, зачастую неожиданными для опрашиваемых.

    И в общем-то, ей пожалуй стоит верить.
  14. 08 Декабря 2018 Суб 1:11:41
    Дополню, лет эдак с десяток или около того, они запустили опрос в странах Экс_СССР на совершенно нейтральную тему, ОПРОСНАЯ анкета гражданину незалежной республики предоставлялась на двух языках - русском, и казахском к примеру.

    Фактический смысл опроса заключался не в ответах туземцев на него, а в том, какой язык для ответа они выберут, какую из анкет.

    Совершенно не важно что ответили громадяне Нени на тот опрос, Службу Гэллапа интересовала анкету на каком языке выберут опрашиваемые.

    72,2% опрашиваемых украинцев для ответа выбрали анкету на русском языке из предложенных двух.
  15. 08 Декабря 2018 Суб 1:35:01
    Вот "запустили опрос", это как прогноз погоды или как?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд