Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника ищется мастер по ремонту холодильника с репутацией 

Создана: 28 Декабря 2018 Птн 14:34:37.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 61395

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Декабря 2018 Птн 14:34:37
    Сломался индезит ноу фронт. Компрессор работает, но не холодит.
    Нужен норм мастер, который придет и починит без всяких там диагностика платных.
    Пишите в тему
  2. 12 Января 2019 Суб 21:09:39
    Цитата:ремонт холодильника с репутацией
    интересно, и какая сложилась репутация у холодильника :)
  3. 12 Января 2019 Суб 21:15:26
    омич писал :
    Цитата:ремонт холодильника с репутацией
    интересно, и какая сложилась репутация у холодильника :)

    пельмени не пи...тырит - уже хорош.
  4. 12 Февраля 2019 Втр 10:43:37
    PitBull2001 писал : Сломался индезит ноу фронт. Компрессор работает, но не холодит.
    Нужен норм мастер, который придет и починит без всяких там диагностика платных.

    Такая же проблема была, диагностика 300 руьлей вошла потом в зачет.
    Кто подскажет, если за ремонт с заменой вентилятора морозилки и датчика холодильного отделения взяли 7 тысяч, это нормальная цена?
  5. 17 Февраля 2019 Вск 18:35:52
    Ratibobr писал(а) :
    PitBull2001 писал ... : Сломался индезит ноу фронт. Компрессор работает, но не холодит.
    Нужен норм мастер, который придет и починит без всяких там диагностика платных.

    Такая же проблема была, диагностика 300 руьлей вошла потом в зачет.
    Кто подскажет, если за ремонт с заменой вентилятора морозилки и датчика холодильного отделения взяли 7 тысяч, это нормальная цена?


    вроде нормальная, если это оригинальные запчасти. У меня на Bosch около этой суммы было.
  6. 14 Мая 2019 Втр 12:37:17
    Очень актуальная тема последнюю неделю... сломался холодильник Вирпул Ноу Фрост, гарантийный срок вышел недавно ( 3 г была гарантия). Сервисный центр, указанный в документах, в праздники не работал, трубку не брали. Горячая линия Вирпул заработала только вчера ( перезвонили сами). А как без холодильника, когда как раз жара по 30... пришлось обзванивать частников. Из этой темы тоже звонила... Владимир 8960.....61 вежливо ответил на вопросы, но сказал, что бытовыми холодильниками он не занимается. Олег 8913...90 приехал, за диагностику, замену контура и фреона взял 3,5 тр. Холодильник тут же заработал, предупредил, что может до суток не выключаться из-за фреона нового и жары, набирать долго будет температуру, тем более, что холодильник забит едой. Через сутки холодильник так и не выключался, Олег не брал трубку... Пригласила ещё одного мастера из этой темы, диагностика у него 500₽, посмотрим, что скажет. Стоит ли верить отзывам. В сервисный центр я тоже вчера дозвонилась, но расценки и время ожидания оригинальных запчастей ( 6 мес!) меня отпугнули, дешевле купить новый холодильник и даже 2...( типа позис), и как 6 мес без холодильника... летом...
  7. 14 Мая 2019 Втр 12:38:41
    Ratibobr писал(а) :
    PitBull2001 писал ... : Сломался индезит ноу фронт. Компрессор работает, но не холодит.
    Нужен норм мастер, который придет и починит без всяких там диагностика платных.

    Такая же проблема была, диагностика 300 руьлей вошла потом в зачет.
    Кто подскажет, если за ремонт с заменой вентилятора морозилки и датчика холодильного отделения взяли 7 тысяч, это нормальная цена?
    на Вирпул только вентилятор 8..., так что ещё по-божески
  8. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    03 Сентября 2019 Втр 18:38:03
    Swizard писал(а) : ремонт холодильников
    +7 904 325 50 98
    +7 913 682 80 88

    Евгений Михайлович

    Позвонил, о результатах сообщу.

    ЗЫ
    Нормальный мастер, поменял всё необходимое, всё грамотно объяснил.
    Теперь наш Pozis нормально работает.
    [внешняя ссылка]
  9. 22 Сентября 2019 Вск 2:09:43
    PitBull2001 писал : Сломался индезит ноу фронт. Компрессор работает, но не холодит.
    Нужен норм мастер, который придет и починит без всяких там диагностика платных.
    Пишите в тему

    Наверно индезит ноу фрост. У родителей такой.Вот на днях у родителей полетел. Сегодня приезжал.пытался разобраться. И вот сцука.оказывается почти разобрался.
    По порядку. В розетку включается,индикаторная лампа не горит, вентилятор молотит,компрессор греется.свет внутри горит. Но контур сзади холодный.И периодически щелчки. При включении через 10 сек и потом периодически через 1-2 мин.. Задницей чувствую,релюха,даже отыскал где она сидит,но не смог снять пласстмассовый кожух. В итоге вызвали мастера из Сибремхолода.Кажется так называется. просто 2 года они родителям утечку фриона устраняли и ещё там пара проблем.
    Ну этот снял кожух,показал мне релюху,потряс,что она мертвая.Поставил свою.Там правда ещё компрессор начал течь и еще пара проблем,по этому гарантию не дал.Вышло 1500 руб.Холодильник пока тьфу-тьфу..
  10. ale7905


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    24 Сентября 2019 Втр 21:47:52
    89620377897 звоните рад помочь
  11. 01 Февраля 2020 Суб 14:16:04
    Привет всем! Уже несколько холодильников починил за это время. Всем кому интересно советую мастера Евгения. Да у него не совсем дешево, но зато есть результат всегда. Были и очень сложные холодосы как первый Вирпул. Там мозги надо было менять, а это очень дорого! Возился несколько месяцев, но он добил и его! Всем советую!!!
    89139887707
  12. 18 Июля 2023 Втр 10:05:03
    Надо бы освежить темку.
    Нужно полечить Индезит ITF 118\W в центре.
    Компрессор напрямую запустил- крутится, но не холодит
  13. 18 Июля 2023 Втр 11:16:03
    Юрий- ремонт холодильников +7 (950) 954-61-30
    Мне дали знакомые его номер, ремонтировал мне Самсунг ( фреон заправил и опять всё холодит). Хороший дядька, рекомендую
    ( отчество его не знаю)
  14. 18 Июля 2023 Втр 11:37:20
    Псения Кобчак писала : Юрий- ремонт холодильников +7 (950) 954-61-30
    Мне дали знакомые его номер, ремонтировал мне Самсунг ( фреон заправил и опять всё холодит). Хороший дядька, рекомендую
    ( отчество его не знаю)

    Я открыл Авито, и дядек там море, и все хорошие Лыба
    Ну спасибо за подсказку Норм
    А сколько взял Вопрос
  15. 18 Июля 2023 Втр 12:43:11
    JUMPER писал : Надо бы освежить темку.
    Нужно полечить Индезит ITF 118\W в центре.
    Компрессор напрямую запустил- крутится, но не холодит

    С месяц назад тоже нужен был ремонт Индезита, знакомые дали телефон с рекомендацией, позвонил- быстро приехал общительный Михаил и пока мы с ним обсудили нонешний бардак, уже починил холодос, отключив лишний контур обогрева ибо нынче не чисто медь в трубках и начинает со временем фреон уходить через микротрещины, заправив новым фреоном с заменой фильтра(кстати, очень дорогая нынче запчасть, он ставит итальянские ибо Китой-гумно). Да и вообще цены на ремонт холодильников взлетели- и сезон, и курс бакса, и санкции. Мне всё про всё обошлось в 6000, хотя мастер сразу назвал 6500, но по ходу разговоров за жизнь я убедил его что 6000 вполне адекватно и справедливо . Wink Ну и магнитик повесил, вот фото-
  16. 18 Июля 2023 Втр 13:06:35
    SyberiaMan писал :
    Ну и магнитик повесил, вот


    Офигеть Не фига се-холодильщики, как стоматолухи по записи работают Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд