Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Так... Что у нас в Магнитогорске? Теракт??? 

Создана: 02 Января 2019 Срд 13:26:13.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 532, просмотров: 86516

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 34, 35, 36  Вперёд
  1. 02 Января 2019 Срд 13:26:13


    Интересная версия и пруфы есть

    Так что же нам не говорят центральные СМИ?

    В Магнитогорске при задержании предполагаемых террористов взорвалась маршрутка

    В центре Магнитки вспыхнула маршрутка

    Вечером 1 января в Магнитогорске на проспекте Карла Маркса, 96 взорвалось маршрутное такси. Погибли три человека, эту информацию подтвердил телеграм-канал губернатора Челябинской области. Очевидцы рассказывают, что рядом с маршруткой лежит тело водителя, в салоне — ещё два трупа.

    Как рассказал [внешняя ссылка] очевидец произошедшего Данил, маршрутка взорвалась на перекрёстке проспекта Карла Маркса и улицы Правды. Машина выгорела полностью.


    Зарево было видно издалека

    В пресс-центре ГУ МЧС региона отказались комментировать случившееся, сообщив, что работают правоохранительные органы.

    — Произошел хлопок в автомобиле «Газель», — официально прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД региона. — По предварительным данным, причина хлопка — неисправность газового оборудования. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Обстоятельства выясняются.

    По данным 74.ru, маршрутка загорелась в результате спецоперации по задержанию террористов. Очевидцы рассказали, что силовики стреляли по «Газели».


    Задержание предполагаемых преступников

    Один из предполагаемых террористов снимал квартиру на третьем этаже дома на Карла Маркса, там он хранил гексоген, при помощи которого планировался теракт в торговом центре. Силовики подозревают, что взрыв 31 декабря также мог быть делом рук террористов.



    Оригинал материала: [внешняя ссылка]
  2. 15 Января 2019 Втр 3:23:09
    омич писал : бывают опустившиеся чмошники, с которыми модерам приходится разговаривать на их языке.
    Точно. Мне надо выпить хотя бы пол бутылки, чтобы начинать с ними спорить.
  3. 15 Января 2019 Втр 9:22:39
    OmskLis писал : Взорвался газ или не газ в г.Шахтах Ростовской области 14.01.19г.!



    В России начинается "газовая истерия"... Хнык, хнык!!
    Уже до Донбасса добрались.
  4. 15 Января 2019 Втр 10:52:06
    Шипко задумчивый писал : Что касается идеи установки в каждую квартиру датчика утечки газа – это можно сделать, это не очень дорого. Это временное, паллиативное решение. Мы поставили датчики – авось не взорвется. Все равно в первую очередь нужно обновлять жилищное хозяйство, – полагает генеральный директор Института региональных проблем Дмитрий Журавлев.

    Вот как раз сейчас лоббисты и проталкивают ФЗ о газоанализаторах, за которые заплатят собственники жилья... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 15 Января 2019 Втр 12:11:22
    омич писал :
    Шипко задумчивый писал ... :
    омич писал ... :
    Шипко задумчивый писал ... : . а ты найди его похожие высказывания в других разделах, и забань, якобы за них (не мне тебя учить Wink )
    ты типичная либерастутка Смайлик :-)
    до этого твоего перла думал, что опустившихся модеров не бывает
    модераторы - отражение форума. не бывает опустившихся модеров, бывают опустившиеся чмошники, с которыми модерам приходится разговаривать на их языке.
    ясно ... зря ты так долго с гольдманом общался - набрался всякой дряни от этого опустившегося чмошника
  6. 15 Января 2019 Втр 17:01:06
    Соболезную. Трагично старый год закончился, трагично начался новый. Года не прошло после беды в Кемерово и вот опять.
  7. 15 Января 2019 Втр 20:20:24
    Павел Urman писал : Соболезную. Трагично старый год закончился, трагично начался новый. Года не прошло после беды в Кемерово и вот опять.

    Присоединяюсь к сказанному. Людей жаль не вернуть, ни там, ни здесь... Хнык, хнык!!



    Хнык, хнык!!
  8. 15 Января 2019 Втр 21:35:04
    Потапенко всё ВЕРНО сказал!!! Недовольство!
    Как кто думает, Путину конец???
  9. 15 Января 2019 Втр 21:37:37
    Удалено
  10. 15 Января 2019 Втр 21:57:30
    Hlinets1967 писал:
    OmskLis писал ... : Потапенко всё ВЕРНО сказал!!! Недовольство!
    Как кто думает, Путину конец???
    Модераторы есть? Спам лезет от этого человека. На мою почту.

    Куда-куда лезет??? На почту? Я даже адреса Вашего не знаю! Что за бред? Confused
  11. 15 Января 2019 Втр 22:04:40
    Удалено
  12. 15 Января 2019 Втр 22:43:50
    OmskLis писал :
    Hlinets1967 писал:
    OmskLis писал ... : Потапенко всё ВЕРНО сказал!!! Недовольство!
    Как кто думает, Путину конец???
    Модераторы есть? Спам лезет от этого человека. На мою почту.

    Куда-куда лезет??? На почту? Я даже адреса Вашего не знаю! Что за бред? Confused
    это у него галюны после полбутылки
    Hlinets1967 писал :Мне надо выпить хотя бы пол бутылки, чтобы начинать с ними спорить.
  13. 15 Января 2019 Втр 22:52:30
    Шипко задумчивый писал : это у него галюны после полбутылки
    Это у вас галюны после Порошенкаф. А вам надо немного подточить форум. Или это только у вас такой специальный Омский? Давно понятно, что это Киевский форум. Я то на многих форумах общаюсь. Там такого безобразия нет. Ну тебе я не завидую. Обновляй его каждую секунду. Это твоя работа. Гэ Гэ
  14. 15 Января 2019 Втр 23:02:43
    OmskLis писал :
    Hlinets1967 писал:
    OmskLis писал ... : Потапенко всё ВЕРНО сказал!!! Недовольство!
    Как кто думает, Путину конец???
    Модераторы есть? Спам лезет от этого человека. На мою почту.

    Куда-куда лезет??? На почту? Я даже адреса Вашего не знаю! Что за бред? Confused

    Не обращай внимания, как признавался этот персонаж в Инет он "общаться" лезет только когда пьяный, "а пьян всегда я"(с) Гы-гы-гы
    И поскольку
    Hlinets1967 писал : Я то на многих форумах общаюсь

    чувак конкретно на синюю педальку давит. Упийца
  15. 15 Января 2019 Втр 23:04:04
    SyberiaMan писал : чувак конкретно на синюю педальку давит. Упийца

    Ну понятно... Гы-гы-гы
  16. 15 Января 2019 Втр 23:15:25
    OmskLis писал :
    SyberiaMan писал ... : чувак конкретно на синюю педальку давит. Упийца

    Ну понятно... Гы-гы-гы
    Ну давайте посмотрим кино. Попкорн
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 34, 35, 36  Вперёд