Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Так... Что у нас в Париже? Теракт??? Взрыв газа! 

Создана: 12 Января 2019 Суб 15:13:46.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 78, просмотров: 33486

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 12 Января 2019 Суб 15:13:46
    В здании пекарни в центре Парижа произошел взрыв. Как передает телеканал BFMTV со ссылкой на полицию, причиной стала утечка газа.
  2. 12 Января 2019 Суб 18:46:14
    SyberiaMan писал :
    Вот, именно такая должна быть реакция у нормального человека, а не использовать трагедию в каких-то своих целях.
    Присоединяюсь.
    А почему ты такое не пишешь, когда ваша братия на костях танцы устраивает?
  3. 12 Января 2019 Суб 19:00:26
    SLDENIK писал(а) : А почему ты такое не пишешь, когда ваша братия на костях танцы устраивает?

    Как это он не пишет? Очень даже пишет:

    SyberiaMan писал :
    Тоже склоняюсь к этой версии взрыва и не нужно рисковать засветится с объёмами "рязанского сахарка". Если это так, то это не последний подобный взрыв.
  4. 12 Января 2019 Суб 19:00:53


  5. 12 Января 2019 Суб 19:11:40
    Grammiphone писал :
    SLDENIK писал(а) ... : А почему ты такое не пишешь, когда ваша братия на костях танцы устраивает?

    Как это он не пишет? Очень даже пишет:

    SyberiaMan писал :
    Тоже склоняюсь к этой версии взрыва и не нужно рисковать засветится с объёмами "рязанского сахарка". Если это так, то это не последний подобный взрыв.

    Есть огромная разница м/у первой реакцией человека на трагедию и по прошествии времени, когда идёт расследование причин. А расследовать нужно обязательно чтобы не повторялось, это аксиома любой трагедии/катастрофы.
  6. 12 Января 2019 Суб 19:38:39
    SyberiaMan писал : [А расследовать нужно обязательно чтобы не повторялось, это аксиома любой трагедии/катастрофы.
    Какое расследование? Официальное или вашей скоморошной братиии? Ну вот элементарный пример, зачем омсклис создал ещё одну тему по АН 148? При том, что по этой катастрофе существует уже две темы, одну из которых он создал сам в закрытом для большей части форумчан разделе.
    И в этой теме он опять начинат накидывать на вентилятор "раследованния" говноэкспертов с ютюба и говносайта 911. Не думаю, что славик озабочен тем, что бы самалёты больше не падали ни когда, да и может ли этот убогий понять от чего они падают? Но главное, как сейчас модно произносить, хайпануть надо обязательно.
  7. 12 Января 2019 Суб 19:52:01
    SyberiaMan писал ? ? ? :


    Цитата:08 Января 2019 Втр 0:26:12

    Ты хочешь сказать, что скакать на костях можно через неделю?
  8. 12 Января 2019 Суб 20:24:34
    Grammiphone писал :
    SyberiaMan писал:


    Цитата:08 Января 2019 Втр 0:26:12

    Ты хочешь сказать, что скакать на костях можно через неделю?

    В каком месте я скакал?
  9. 12 Января 2019 Суб 20:25:33
    Интересно и показательно отмечаются в теме "некоторые" форумчане
  10. 12 Января 2019 Суб 20:28:08
    Grammiphone писал :
    SyberiaMan писал:


    Цитата:08 Января 2019 Втр 0:26:12

    Ты хочешь сказать, что скакать на костях можно через неделю?
    И ещё до SyberiaMan, как ты думаешь, почему в этой теме нет говнославика, а в параллельной теме про магнитку он сейсас очередной кал откладывает?
  11. 12 Января 2019 Суб 20:32:33
    SLDENIK писал(а) : зачем омсклис создал

    Этот вопрос Омсклису, я то тут причем? Ты когда-нибудь видел чтобы с его набросами я поддерживал, особенно когда трагедии? Когда он троллит ведущихся- да, прикольно наблюдать над поцыентами))
  12. 12 Января 2019 Суб 20:48:13
    Граммафон врёт, про сахар ты не писал? И по теме, сейчас по ВестиФМ сказали, что кондитерская на элекричестве работала.
  13. 12 Января 2019 Суб 20:52:43
    SLDENIK писал(а) :
    SyberiaMan писал ... :
    Вот, именно такая должна быть реакция у нормального человека, а не использовать трагедию в каких-то своих целях.
    Присоединяюсь.
    А почему ты такое не пишешь, когда ваша братия на костях танцы устраивает?


    опередил.

    а вообще типичное поведение либераста.

    также как и не видеть стёб над ними.
  14. 12 Января 2019 Суб 20:54:12
    Grammiphone писал : Очень даже пишет:

    SyberiaMan писал :
    Тоже склоняюсь к этой версии взрыва и не нужно рисковать засветится с объёмами "рязанского сахарка". Если это так, то это не последний подобный взрыв.


    колдун однако. как в воду глядел.
  15. 12 Января 2019 Суб 21:31:14
    SLDENIK писал(а) : почему в этой теме нет говнославика, а в параллельной теме про магнитку он сейсас очередной кал откладывает?

    Всё просто, меня прежде всего интересует наша страна, где я живу, а не Франция, в которой я скорее всего и не буду. Хотя им можно во многом позавидовать (жёлтые жилеты). Смайлик :-)
  16. 12 Января 2019 Суб 21:49:20
    OmskLis писал : Хотя им можно во многом позавидовать (жёлтые жилеты). Смайлик :-)


     Более тысячи человек были осуждены во Франции за беспорядки на акциях движения "желтых жилетов", которые проходят в стране с середины ноября, сообщил французский премьер-министр Эдуар Филипп.

    "В общей сложности было вынесено более тысячи приговоров. Было задержано около 5,6 тысячи человек с момента начала движения", - сказал Филипп в эфире телеканала TF1.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд