Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Если бы вы были круче, остались бы с тем же партнером? 

Создана: 24 Января 2019 Чтв 18:41:11.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 143 (+1), просмотров: 90451

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 24 Января 2019 Чтв 18:41:11
    В 2018 году на фейсбуке открылась новая литературная звезда - Павел Селуков (одна из записей - [внешняя ссылка]

    Писал-писал человек себе в блог, обычный совершенно парень, но писал хорошо, и тут - посыпались подписчики, заметил Юзефович, контракт с издательством, премия Знамени...

    Читала его какое-то время, заходила периодически на страницу, все удивлялась (у него там ссылка на жену стояла) - думаю, как его жене живется, на парня такая популярность обрушилась, девчонки в комментах из трусов выпрыгивают, непростая ситуация. А тут раз - и нет жены, и тут же пост, что развелся.

    С одной стороны, оно, конечно, понятно, парень теперь не наркотня с пермской окраины, а российская звезда, "новый гений", а с другой стороны, как говорится, вопросики Ну и вот, стало быть

    И вот возник у меня к вам вопрос, уважаемые форумчане: если бы вы были богаче, известнее, красивее, моложе (в общем, подставить свое в зависимости от пола и не имеющихся качеств), был бы рядом с вами тот же человек, что есть сейчас? Или какой-то другой и тогда какой?
    А если бы вы были свободны, изменились ли бы критерии выбора?
    Вопрос провокационный, но давайте пофантазируем...
  2. 25 Января 2019 Птн 11:59:31
    анархист - любитель писал : да-да Норм
    Неужели достаточно криво писать и слушать долбёжку?
    Или это надо идиотом родиться и улыбаться всю жизнь пуская слюну от счастья... И не поспоришь.
  3. 25 Января 2019 Птн 12:04:17
    Zvezd@_Эрц писала : не помню как это, пациент скорее мёртв чем жив. Грустно :-(

    зря вы так, исчо не фсё патеряно Смайлик :-)
  4. 25 Января 2019 Птн 12:05:25
    Benzzzz писал : Или это надо идиотом родиться и улыбаться всю жизнь пуская слюну от счастья... И не поспоришь.

    проста миня не приводят ф восторг айфоны и мерседесы Норм
  5. 25 Января 2019 Птн 12:06:52
    мои иностранные друзья грят чу я пахож и ф аду светиться ат счастья буду Гы-гы-гы
    поживём-увидим Норм
  6. 25 Января 2019 Птн 12:11:25
    анархист - любитель писал : мои иностранные друзья грят чу я пахож и ф аду светиться ат счастья буду Гы-гы-гы
    поживём-увидим Норм


    Узбеки из твоей бригады?
    Эти тебе много наговорят.
    Сияй, короче.
  7. 25 Января 2019 Птн 12:37:55
    Нууу низнаю, что и сказать. Кому какие бабы нравятся, тот таких и имеет. Я всю жысть предпочитаю молодых красоток мондельной внешности. Красивых вобщем. И когда жена моложе старшей дочки- нормальный вариант. Рекомендую.
  8. 25 Января 2019 Птн 12:39:39
    Вискоза писала : если бы вы были богаче, известнее, красивее, моложе (в общем, подставить свое в зависимости от пола и не имеющихся качеств), был бы рядом с вами тот же человек, что есть сейчас? Или какой-то другой и тогда какой?


    заметьте, чаще этот вопрос волнует девушек, а не мужчин. а все почему? Мужик привык идти вперед, развиваться и желать от жизни взять больше. Мужик должен быть привлекателен для особей противоположенного пола всегда в любой ситуации. А что баба?
    "Выйти замуж, родить и не работать". А вместо того чтобы следить за своей внешностью сама, старается почаще кормить плюшками своего благоверного. Пусть он пузатый и жирный но только мой... зато остаются одни хотели. а что в голове у них происходит сплошное опустошение, так это отдельный вопрос)

    Вот и появляются подобные темы.
  9. 25 Января 2019 Птн 12:52:50
    aaron200 писал : Узбеки из твоей бригады?
    Эти тебе много наговорят.
    Сияй, короче.

    американцы, европейцы, азиаты, австралийцы... Ну и вот, стало быть
    узбеки эта тока ф вашей бригаде Гы-гы-гы
  10. 25 Января 2019 Птн 12:53:31
    мой кругозор друзей ахватываить весь шарик Wink
  11. 25 Января 2019 Птн 12:58:32
    aaron200 писал:(цитата перенесена вниз - ограничения форума

    Каждая домохозяйка, растворившаяся в семье и живущая интересами мужа, должна быть готова к тому, что её променяют на другую. Мужчина женится на одном человеке, с интересами, планами, желаниями и стремлениями. К сожалению домохозяйка перестаёт быть общественной единицей и начинает жить чужими интересами. Поэтому как личность, она быстро деградирует и со временем начинает "бледно выглядеть" на фоне конкуренток.
    Итак обращаюсь ко всем девушкам, рано или поздно, вас променяют на другую, либо заведут любовницу в случае, если вы начнёте ставить интересы мужа выше, чем свои собственные.

    А ведь лыжник прав...
  12. 25 Января 2019 Птн 13:07:40
    африкацеф забыл, тож классные челы, хоть и чёрныя Wink
    эта от солнца Wink
  13. 25 Января 2019 Птн 13:13:00
    В очередной раз с грустным отчаянием замечу, насколько не хватает некогда присутствовавшей на форуме кнопки "Скрыть все сообщения персонажа"...
  14. 25 Января 2019 Птн 13:16:36
    Snarkenshtein писал : В очередной раз с грустным отчаянием замечу, насколько не хватает некогда присутствовавшей на форуме кнопки "Скрыть все сообщения персонажа"...

    а вы шо, до сих пор ниверите чу мы фсе одна семья? Ну и вот, стало быть
    тады мы идём к вам с бейсбольной битой Гы-гы-гы
    бум вашу башку ф порядок приводить Ржака
  15. 25 Января 2019 Птн 13:27:40
    мы фсе абсолютна одинаковые, тока чуть-чуть разные Норм
    иначе бы личность нимагла называться личностью Wink
    такшта нинада ля-ля нацыки Норм
    придёт время мы из вас фсю эту дурь выжгем калёным железом Ржака
  16. 25 Января 2019 Птн 13:39:47
    снарк вы сели опой на раскалённый паяльник, скора вы эта пачуфствуете Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд