Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Более 40% россиян сочли неверным путь развития страны 

Создана: 02 Февраля 2019 Суб 16:21:10.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 174, просмотров: 32358

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд
  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    02 Февраля 2019 Суб 16:21:10
    Более 40% россиян сочли неверным путь развития страны
    Путь, по которому сейчас движется страна, считают неправильным 45% опрошенных россиян. Это максимальное за последние 12 лет значение

    Число россиян, которые считают, что развитие страны движется по неверному пути, достигло максимума с 2007 года. Число тех, кто не согласен с проводимой политикой, превысило число тех, кто придерживается противоположного мнения, и составило 45 против 42%. Еще 13% россиян затруднились ответить, ​свидетельствуют результаты опроса Левада-центра.

    Социологический опрос был проведен 25–31 января среди 1,6 тыс. человек от 18 лет и старше в 136 населенных пунктах в 52 российских субъектах.

    При этом число сомневающихся в том, верную ли политику ведет руководство страны, увеличилось по сравнению с прошлым годом более чем в полтора раза — 45 против 28% в 2018 году.

    Предыдущего максимума число несогласных с путем развития России достигало в 2006 году. Тогда о том, что страна движется по неверному пути, заявили 48% респондентов, 34% назвали выбранный путь правильным, еще 18% — затруднились ответить.

    Подробнее на РБК:
    [внешняя ссылка]


    Достала уже это тупая геополитика я смотрю многих. И вой и визг что кругом фашисты/либерасты/гомосеки и лишь один путин в окружении чиновников и военных в белом пальто стоит красивый Лыба

    Все таки и правда после 2012-13годов Россия не туда пошла.
  2. 04 Февраля 2019 Пон 12:54:20
    Вообще такая статистика говорит о начале полного развала страны по-венесуэльскому сценарию, кто в теме, поймёт о чём речь...
  3. 04 Февраля 2019 Пон 13:07:36
    я давно юлчи указывал на его заносы. он даже обижался. прям как гусары в своё время: не так посмотрел - велкам на дуэль. но он (или эта бригада) нужны как противовес всяким одесситам-кириешкам, которые несут вообще всякую хрень, необоснованную. юлчи хоть, почти всегда, поясняет свою позицию. правда он у нас как тот пострел, который везде поспел. и шнец и жнец и на дуде игрец...
    ...кто-то там из них просто слабое звено - его надо гнать из бригады.
  4. 04 Февраля 2019 Пон 13:18:52
    OmskLis писал : кто в теме, поймёт о чём речь...

    чучело, ты провода продул?
    чот у тебя там грязи, походу, много скопилось...
  5. 04 Февраля 2019 Пон 14:28:54
    SeregaR 19780624, не неси ерунду! Народ не доверяет власти, ну почти совсем, Левада центр ОРЁТ уже синим матом! Но у нас не принято обращать на это внимания... Норм
    Я долго буду балдеть над дебилами, когда Путин переизберётся на следующий срок через 5 лет... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2019 Втр 14:02:42
    julchi писал : И это, всё современное человечество в каменный век отправить ... это москвичи вас защищают, своей способностью дать команду на уничтожение человечества ВООБЩЕ.
    Да, те майоры и полковники, что в том доме на кнопки жать будут, призывая на себя и на детей своих смерть - они просто русские.
    Маразм крепчал - новый тренд в защите от Юльчи. Тут бы смайлик ржаки, но не смешно.
    И почему Ваши как бы попытки что-то отстоять или защитить результатом являют либо подставу, либо изгаживание "объекта защиты"!? рукалицо Наговариваете на русских - айяяй. Иди ко мне, лапа!
    julchi писал :Парни из этого дома способны закрыть историю мира "айфонов".
    Ну это Вам к Булгакову, там Берлиоз тоже зарекался...

    Хотя, может под миром "айфонов" Вы подразумеваете то же, что и Вася Ложкин в клипе "Похороны денег", тогда не жалко. Гы-гы-гы
  7. 05 Февраля 2019 Втр 14:15:13
    Из шапки темы 1600 чел из 52 регионов. 30 чел в одном регионе. И кого опрашивали? Студентов скорее всего. Ну и как сстудент будет отвечать?
  8. 05 Февраля 2019 Втр 14:17:12
    OmskLis писал : SeregaR 19780624, не неси ерунду! Народ не доверяет власти, ну почти совсем, Левада центр ОРЁТ уже синим матом! Но у нас не принято обращать на это внимания... Норм
    Я долго буду балдеть над дебилами, когда Путин переизберётся на следующий срок через 5 лет... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    мелко плаваете. В цари Жириновский его пророчит, в цари. Так что будем под царем ходить лет через пять
  9. 05 Февраля 2019 Втр 15:19:45
    Да Жирик это рупор Кремля. а про царей не уверен. Одно не меняется. Никто из них о своем народе не думает, так было всегда на Руси.
  10. 05 Февраля 2019 Втр 16:32:11
    Ну по росту то он проходит. На Руси все цари имели небольшой рост, за исключением Петра. Я уже говорил, что беда в том что заменить не кем его. Грамотного и чтобы был патриотом способным на смелые решения. К примеру нарасстрел заворовавшихся чиновников. После всего что сейчас происходит задумываешься о партийных чистках у коммунистов при Сталине. Может он так решал проблемы с проворовавшимися чиновниками и зажравшимся партийным аппаратом?
  11. 05 Февраля 2019 Втр 17:14:49
    lys писал(а) : Да Жирик это рупор Кремля. а про царей не уверен. Одно не меняется. Никто из них о своем народе не думает, так было всегда на Руси.

    А кто думает (думал)?
    Когда? где?
    Гы-гы-гы
    Ну кроме Советского Союза.
  12. 05 Февраля 2019 Втр 17:54:56
    lys писал(а) : . Я уже говорил, что беда в том что заменить не кем его. Грамотного и чтобы был патриотом способным на смелые решения. К примеру нарасстрел


    какого чорта Ржака

    а как же солидный, умный и всеми уважаемый


    ты вообше думаешь, что тут строчишь Ржака
    КАК может занимать такой ответственный пост человек, не способный на смелые решения\не патриот?!!! с дубу рухнул?!!!

    а наш главный зашитник Отечества



    ты. сможешь сказать ему в глаза, что он не патриот? что не способен на смелые решения?!!!

    да таких как ты нужно расстреливать, как политически незрелый ненужный балласт!
    Ржака
  13. 05 Февраля 2019 Втр 18:02:31
    Сейчас статистика прозвучала, Вы все наверное в курсе уже? Confused

    41% молодых людей не против эмигрировать в другую страну из России... Хнык, хнык!!
  14. 05 Февраля 2019 Втр 18:13:06
    lys писал(а) : Ну по росту то он проходит. На Руси все цари имели небольшой рост, за исключением Петра.

    А я всегда об этом говорил что нужно установить ростовой ценз для "царей", скажем не ниже среднестатистического для России в данный момент(175 см сейчас). Это означает что человек не страдал комплексом неполноценности из-за своей мелкости в детстве(потом они вымещают свои обиды на других), а скорее всего был высоким среди ровесников в детстве и поэтому его не били или издевались. Я со своими 176 см. в начале 80-х был самым высоким в классе, сейчас это уже средний рост.
    И Пётр 1, пожалуй, единственный из царей которого я уважаю. За его стремление реформами затащить лапотную азиатскую Россию в европейскую цивилизацию при этом уделяя должное внимание армии и флоту.
  15. 05 Февраля 2019 Втр 18:35:15
    SyberiaMan писал :
    И Пётр 1, пожалуй, единственный из царей которого я уважаю. За его стремление реформами затащить лапотную азиатскую Россию в европейскую цивилизацию при этом уделяя должное внимание армии и флоту.


    Да ты такойже сталеноид как и вся вата.

    Реформы Петра обошлись России до 40 процентов численности ея населения.

    С таким царем и врагов не нужно.
  16. 05 Февраля 2019 Втр 19:22:53
    SyberiaMan писал :
    lys писал(а) ... : Ну по росту то он проходит. На Руси все цари имели небольшой рост, за исключением Петра.

    А я всегда об этом говорил что нужно установить ростовой ценз для "царей", скажем не ниже среднестатистического для России в данный момент(175 см сейчас). Это означает что человек не страдал комплексом неполноценности из-за своей мелкости в детстве(потом они вымещают свои обиды на других),


    о, старая тема Смайлик :-)
    длинных, вообшето, тоже надо бы отсеивать - там свои таракашки Смайлик :-)

    но. возможен обман




На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд