Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Более 40% россиян сочли неверным путь развития страны 

Создана: 02 Февраля 2019 Суб 16:21:10.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 174, просмотров: 32403

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    02 Февраля 2019 Суб 16:21:10
    Более 40% россиян сочли неверным путь развития страны
    Путь, по которому сейчас движется страна, считают неправильным 45% опрошенных россиян. Это максимальное за последние 12 лет значение

    Число россиян, которые считают, что развитие страны движется по неверному пути, достигло максимума с 2007 года. Число тех, кто не согласен с проводимой политикой, превысило число тех, кто придерживается противоположного мнения, и составило 45 против 42%. Еще 13% россиян затруднились ответить, ​свидетельствуют результаты опроса Левада-центра.

    Социологический опрос был проведен 25–31 января среди 1,6 тыс. человек от 18 лет и старше в 136 населенных пунктах в 52 российских субъектах.

    При этом число сомневающихся в том, верную ли политику ведет руководство страны, увеличилось по сравнению с прошлым годом более чем в полтора раза — 45 против 28% в 2018 году.

    Предыдущего максимума число несогласных с путем развития России достигало в 2006 году. Тогда о том, что страна движется по неверному пути, заявили 48% респондентов, 34% назвали выбранный путь правильным, еще 18% — затруднились ответить.

    Подробнее на РБК:
    [внешняя ссылка]


    Достала уже это тупая геополитика я смотрю многих. И вой и визг что кругом фашисты/либерасты/гомосеки и лишь один путин в окружении чиновников и военных в белом пальто стоит красивый Лыба

    Все таки и правда после 2012-13годов Россия не туда пошла.
  2. 03 Февраля 2019 Вск 2:12:50
    Асылбубу писал(а) : Потому что путинская. Да.

    Потому что Россия, синьшелец Смайлик :-)

    А ты босяк)
  3. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    03 Февраля 2019 Вск 2:25:58
    "Чем отличен пожилой мент от интиллихента-демократа?
    Я в любой степени нажратости пишу относительно грамотно."

    Чкты сразу гонишь. Я в совете дефуркации, дудую и газ мой. Дайте переводчика, моя не понимат, кого убрат...?

    "Спасибо Виктор Ивановичу Зуихину, что в нас, сопляков тогда, простым карандашом и отеческим Ху..."

    Юлька, прости, не знал, что вас зуихин насиловал... (
  4. 03 Февраля 2019 Вск 7:29:05
    Если совсем отнять пенсии то можно будет создать вашпе супер-пупер световые гипер-пипер подземельные войска всея голактеки!!
    И тогда подводные лодки путина-рагозена будут летать на атомном ходу под землей прямо на Луну.

    Собсно, а зачем народу пенсии? Есть же Крым. Вот его на хлеб и мажьте
    и чай с искандерами прихлебывайте.
    Можно с искандеров и детям суп варить.
  5. 03 Февраля 2019 Вск 12:05:23
    SyberiaMan писал :
    Вот прямо вчера задумался в каком из этих годов стало заметно что руководство страны повернуло не туда,

    в 1953м...
  6. 03 Февраля 2019 Вск 12:58:02
    SyberiaMan писал :
    Вот прямо вчера задумался в каком из этих годов стало заметно что руководство страны повернуло не туда,


    Заметно стало в 1904. Всем.
    Но в 1914 стало абсолютно понятно, что это не простой случайный поворот, а все руководство у ней безнадежно. Впрочем как и по всей Европе.

    Еще 20 лет после этого в мире была надежда, что в результате пертурбаций в России кризис руководства понемногу рассасывается, но к 40 году даже дуракам стало опять понятно, что с мозгами и адекватностью в России до сих пор не сложилось. Страна откровенно повернула не туда.

    Еще лет пятнадцать прошли в межумочных непонятках и потом стало ясно, что страна окончательно неадекватна, а посему надо просто линять от нее куданить подальше.

    Был еще один короткий всплеск надежды в 90, что люди наелись досыта своей глупости, как бы одумались и понемногу начинают соображать. Но увы. Это все быстро кончилось.

    Правда в этот короткий промежуток многие успели выскочить. Некоторые лично, некоторые с семьей, а многие прямо целыми странами.

    И они опять оказались правы. К сожалению основная масса людей в России представляют из себя конченых идиотов. Они неспособны сделать простейших выводов из происходящего даже когда их элементарно морют голодом и откровенно убивают.
    Они не могут принять решений даже по спасению своей жизни. Тут я, извините, поолный писимист.
  7. 03 Февраля 2019 Вск 13:02:23
    Россияне только-только начали просыпаться от зомби сна... Норм
    Это радует на самом деле.
  8. 03 Февраля 2019 Вск 13:22:42
    Исключено. Расеяне-клинические идиоты.
    Поясняю на примере.

    В 1905 годе казаки мочат голытьбу и скубентов по полной программе. Прямо от всей души мочат. Ненависть к ним была настолько огромна, что когда к власти приходят те, кого они мочили то элементарно пускают этих душегубов под нож всех.
    Так сказать дурная карма сработала и возмездие прилетело.
    Но сталин дает слабину и вырезает не всех. Вместо того что бы смекнуть что к чему и сделать выводы
    это тупое отродье опять крутят чубы, напяливают шапки, берут в руки нагайки и идут мочить протестующих скубентов на Пушку. Они думают что казак- это звучит гордо и мы забыли про ихние исторические кровавые подвиги?
    Вот что можно сказать этим кретинам кроме того, что они кретины?

    Но люди то помнят. Пусть не в россии, но в белоруссии прекрасно знают про этих скотов всю их историю. И ряженого в кубанке дебила в минском метро буквально на той неделе пинками выкидывают из вагона. Если бы ему там голову проломили, я бы минчан понял.
  9. 03 Февраля 2019 Вск 13:52:50
    в райцентре заехали на рынок, запчасти всякие по хозяйству прикупить и тд.
    навстречу проходит казак. с лампасами и жестянками. лампасы на штанах, а жестянки, наоборот, на пинжаке евоном. что-то за две секунды успело насторожить в его поведении. зыркнул так нехорошо, не поздоровался (а в той деревне все всегда здороваются)
    тихонько так говорю
    -Гена, ты видел? что это было
    -да конечно знаю я его с соседней деревни.
    потом выясняется подробности
    -я его переводил из кубанского в сибирское войско
    -какого фига? как?
    -как-как. кулаком в лоб
    -ну нельзя так с соседями
    -да он в очередной раз по пьяни достал своими гнилыми разговорами. не стерпел. а он брык - и потерялся. прихожу домой, а там - "космонавты" с автоматами. отдавай, говорят, карабин. какой карабин, нету.
    этот потерпевший. как пришол в себе. побежал накатал заяву, что Генка выстрелил ему из карабина в голову.
    но тот стреляет как чингачгук и фиг бы промазал.
    а казак жив и относительно здоров.
    мистика
  10. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2019 Вск 13:54:52
    какие такие кубанки, фуражки!


    тобольк 2016г.
  11. 03 Февраля 2019 Вск 14:07:28
    Очом это говорит? Да о том, что дебилы невменяемы и на очередном повороте будут опять выступать в роли фарша.

    И так в России, к большому сожалению, практически во всем.
  12. 03 Февраля 2019 Вск 14:19:23
    Асылбубу писал(а) :
    Заметно стало в 1904. Всем.
    Но в 1914 стало абсолютно понятно, что это не простой случайный поворот, а все руководство у ней безнадежно.

    Тоже подумал про 1914 г. после слов Пипелаца о 1953г. Прошло ровно 100 лет и снова в 2014 . поворот в никуда. рукалицо
    Цитата :К сожалению основная масса людей в России представляют из себя конченых идиотов. Они неспособны сделать простейших выводов из происходящего даже когда их элементарно морют голодом и откровенно убивают.
    Они не могут принять решений даже по спасению своей жизни. Тут я, извините, поолный писимист.

    Увы, и я того же мнения. Грустно :-(
  13. 03 Февраля 2019 Вск 14:23:30
    SyberiaMan писал :
    Асылбубу писал(а) ... : К сожалению основная масса людей в России представляют из себя конченых идиотов. Они неспособны сделать простейших выводов из происходящего даже когда их элементарно морют голодом и откровенно убивают.
    Они не могут принять решений даже по спасению своей жизни. Тут я, извините, поолный писимист.

    Увы, и я того же мнения. Грустно :-(

    Даже не сомневаюсь ни на секундочку, что у тебя есть верхняя одежда ослепительно белого цвета, причем на все сезоны года.
  14. 03 Февраля 2019 Вск 14:34:01
    Моеимязанято писал :верхняя одежда ослепительно белого цвета, причем на все сезоны года.


    Ты будешь смеяться, но я круглый год кажный день именно так и хожу. Белая тонкая рубашка и штаны. На голове панамка с большими полями. И еще тапочки.

    Белое потому, что застирывается и на сонцы выгорает моментально.
  15. 03 Февраля 2019 Вск 14:37:21
    Моеимязанято писал :
    Даже не сомневаюсь ни на секундочку, что у тебя есть верхняя одежда ослепительно белого цвета, причем на все сезоны года.

    Только зимний маскхалат и тот уже не ослепительно. Гы-гы-гы
  16. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2019 Вск 14:39:38
    Агит-профи "наброса фекалий на вентилятор" вроде ТС продолжают захламлять ОФ. История постов и тем ТС тому свидетель - бытовых интересов с "гулькин..." Неважно, что постить лишь бы ввергнуть в дрязги и уныние.

    Чтобы понять конкретную манипуляцию ТС достаточно фразу -
    Gakz90 писал(а) : Социологический опрос был проведен 25–31 января среди 1,6 тыс. человек от 18 лет и старше в 136 населенных пунктах в 52 российских субъектах.Более 40% россиян сочли неверным путь развития страны
    вставить в начало стартового поста. Применительно к Омску это выглядит так: опрошено около 20 человек = 40% омичей сочли неверным...аж 8 человек!

    А на улице зима: снег, морозец и солнышко... Wink
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 10, 11, 12  Вперёд