Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Коммунальная кухня ( кто ничем не занят) 

Создана: 05 Февраля 2019 Втр 13:14:39.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 29596 (+1), просмотров: 3941396

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 674,
, 676 ... 1972, 1973, 1974  Вперёд
  1. 05 Февраля 2019 Втр 13:14:39
    Это коммунальная, коммунальная квартира!
    Это коммунальная, коммунальная страна!
    Велкам!
  2. 25 Марта 2019 Пон 0:53:23
    Вискоза писала :
    аллеся писала ... :
    полотенца размокают, отрываются и улетают в закат
    Ну вот да. В комнате мы не делали окна с прошлых хозяев, а они переставляли прямо перед продажей, это, наверно, сильно дешево? Ну и вот, стало быть


    Они, видать, потому и продали, что мыть не могли толком. Wink
  3. 25 Марта 2019 Пон 0:57:47
    ReVакцинация писал(а) : ну в вашем доме грех не жить

    Болото на участке, плитка вокруг дома поплыла, так как подложка сделана бюджетно (это входило в стоимость коробки, ещё не переделывали). Привёз несколько камазов щебёнки 5-20, как временный вариант для автостоянки и дорожек. В общем - факт, что до маленького персонального рая делов ещё на 3-5 лет вперёд). А ещё - гараж, баня, беседка, немного грядок высоких среди ёлок организовать хочется. Ёлок с соснами досадить снаружи фасадного забора (или всё-таки кедров - ?), террасу усовершенствовать... и т.д и т.п. В общем - то ещё хобби Ну и вот, стало быть
  4. 25 Марта 2019 Пон 0:59:44
    k9zxc писал : Типа проникся личной ответственностью?

    У меня к себе претензии есть. И налогов могу платить больше. И благотворительностью заниматься объёмнее и активнее. Но причём тут твои представления обо мне и моей ответственности?)))
  5. 25 Марта 2019 Пон 1:08:29
    Инжектило писал :
    k9zxc писал ... : Типа проникся личной ответственностью?

    У меня к себе претензии есть. И налогов могу платить больше. И благотворительностью заниматься объёмнее и активнее. Но причём тут твои представления обо мне и моей ответственности?)))


    я просто задал простой вопрос.
    Ты излился какой-то самокритикой и наездом на меня.
    Это нормально, как считаешь?
  6. 25 Марта 2019 Пон 1:14:16
    k9zxc писал : я просто задал простой вопрос.
    Ты излился какой-то самокритикой и наездом на меня.
    Это нормально, как считаешь?

    Только не это!) Только не спор на тему того, что нормально, а что - нет!)
    У меня к тебе никаких претензий. Я даже думаю, что ты более чем неплохой человек.
    Я просто устал и мне нужно поспать.
    Просто поспать ...
  7. 25 Марта 2019 Пон 1:16:12
    Гормон роста писал : Керосин с газиками смазкой может стать ну очень с натяжкой, когда нет нормальной смазки
    там не только екросин)
  8. 25 Марта 2019 Пон 1:17:52
    Не, ну это ж классно думать про то, что человеку весь мир открыт, а мы ютимся в тесных каморках.
    Раньше мне нравилось смеяться над тем, как человек укладывается спать - что ему нужна чистая постелька, простыночка, разгладить и вотэтовотвсё, животные просто спят. Чтобы СУХО и ТЕПЛО. Этого достаточно. А потом посмотрела видеотс аллесиным уютом вокруг пианино, вообще теперь смеяться над этим не хочется...
  9. 25 Марта 2019 Пон 1:24:27
    Вискоза писала : животные просто спят. Чтобы СУХО и ТЕПЛО.


    Развитие человека неразрывно с развитием искусственной среды, которая его окружает и которую он сотворил.
    А если бы он просто спал, далеко бы он ушел от того животного?
  10. 25 Марта 2019 Пон 1:43:56
    Вискоза писала : Не, ну это ж классно думать про то, что человеку весь мир открыт, а мы ютимся в тесных каморках.
    Раньше мне нравилось смеяться над тем, как человек укладывается спать - что ему нужна чистая постелька, простыночка, разгладить и вотэтовотвсё, животные просто спят. Чтобы СУХО и ТЕПЛО. Этого достаточно. А потом посмотрела видеотс аллесиным уютом вокруг пианино, вообще теперь смеяться над этим не хочется...

    А я как то 2,5 месяца спал в спальнике. В палатке. С августа по середину октября. Ближе к октябрю стало прохладно по ночам. У меня была надувная кровать. Но дырявая. Поэтому надувать её было бессмысленно, хотя и весело. Но я смог набить кровать сеном. Спать было неровно, но теплее, чем на земле Параллельно мы копали землянку. Поэтому последние 0,5 месяца я тоже спал в спальнике, но уже не в палатке, а в землянке. В землянке, обшитой досками. Еще в эту землянку пришли все мыши из всей округи. Мыши мешали спать. Но только первые 26 секунд. Так как 26 секунд обычно хватало, чтобы уснуть, так как весь день проходил в борьбе за выживание в полевых условиях). И ещё в землянке была буржуйка. Как то я сушил свой спальник рядом с этой буржуйкой. И немного подпалил его. И ещё со мной была собака. Собака, которая прибилась к нам за пару месяцев до этого. Совсем ещё щенком. Мы решили, что это теперь наша собака. А собака решила, что мы теперь - её люди. Также мы сначала решили, что нашу собаку зовут Тор. Но когда мы перевернули нашу собаку, то поняли, что её зовут не Тор, а Фея. Ближе к октябрю Фея все чаще щемилась в мой спальник. А по выходным к нам с Феей из города приезжала наша Вика. Поэтому выходные проходили особенно весело Это были очень хорошие 2,5 месяца. А после мы уехали. Я подстригся, и стал снова носить кожаные ботинки и модную кашемировую куртку с накладными карманами. Это был 2012ый год. И как мне рассказывали - на 21 декабря 2012года в нашу землянку, обшитую досками, набилось неприличное количество странных людей, которые ждали конца света. Это напомнило мне мультик *давай бояться вместе*. Но свет не может кончится, а бояться в этом мире нечего. Поэтому всем им пришлось как-то жить дальше...
  11. 25 Марта 2019 Пон 2:21:01
    Вискоза писала : А потом посмотрела видеотс аллесиным уютом вокруг пианино, вообще теперь смеяться над этим не хочется...

    вискоза, это был маленький кусок комнаты, который выбивается из общей концепции квартиры
    в коридоре, например, у меня шкафы-купе сколоченные из каких то непонятных досок и заклеенные сверху обоями
    и облезлые растрескавшиеся картонные двери
  12. 25 Марта 2019 Пон 3:48:01
    Шкафы не Ваши, а уголок Вашего авторства
  13. 25 Марта 2019 Пон 5:45:14
    фиолетовый решил стать верблюдом прошедшим через игольное ушко?

    Смайлик :-)
  14. 25 Марта 2019 Пон 7:11:45
    Гормон роста писал : Керосин с газиками смазкой может стать ну очень с натяжкой, когда нет нормальной смазки

    почему нельзя купить обычную силиконовую смазку, так же в аэрозоля для меня так и остаётся секретом до сих пор.
  15. 25 Марта 2019 Пон 7:17:40
    Инжектило писал : на 21 декабря 2012года в нашу землянку, обшитую досками, набилось неприличное количество странных людей, которые ждали конца света. Это напомнило мне мультик *давай бояться вместе*. Но свет не может кончится, а бояться в этом мире нечего. Поэтому всем им пришлось как-то жить дальше...

    Даааа, такого огромного числа расстроенных людей тем что конец света не произошёл, да еще в одном месте я никогда не видел Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 25 Марта 2019 Пон 7:31:22
    омич писал :
    Гормон роста писал ... : Керосин с газиками смазкой может стать ну очень с натяжкой, когда нет нормальной смазки
    там не только екросин)

    Керосин с ароматизатором Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 674,
, 676 ... 1972, 1973, 1974  Вперёд