Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Коммунальная кухня ( кто ничем не занят) 

Создана: 05 Февраля 2019 Втр 13:14:39.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 29596 (+1), просмотров: 3938393

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1054,
, 1056 ... 1972, 1973, 1974  Вперёд
  1. 05 Февраля 2019 Втр 13:14:39
    Это коммунальная, коммунальная квартира!
    Это коммунальная, коммунальная страна!
    Велкам!
  2. 23 Июля 2019 Втр 0:11:49
    Чкаловские, чё за гул на улице? Опять на Полёте двигатели испытания проводят или ТЭЦ так закипела??
  3. 23 Июля 2019 Втр 0:24:41
    Вот так не заметно прошли выходные при поездке на старицу Любино-Малороссы. Ну если хотите,Красный Яр.

  4. 23 Июля 2019 Втр 15:32:46
    по доброму завидую avd
    по итогам Вискиного поста про энитайм тоже устроила себе небольшой релакс: пошла сдавать деньги в банк и зашла в вышеназванное заведение, на мне сломалась онлайн касса, и я минут 30 ждала пока её починят, потом минут 20 пока приготовят кофе. За это время я получила ощущение безмятежности и отдыха, потом ещё минут 15 сидела за столиком на улице, смотрела на людей и город. Как же мало надо человеку для счастья!

    По 6 Чередовой вода из колодца с утра струячит до Демьяна Бедного, в водоканале сказали: "Мы знаем".
  5. 24 Июля 2019 Срд 16:44:42
    пошла против системы, не сдала в этом году деньги в родительский комитет класса
    объясняю ребенку теперь почему всем в классе будут дарить подарки на первое сентября и прочие праздники , а ему нет

    а , вообще, я очень зла
    ищу возможность и причину надавить на главу комитета , а их нет
    поэтому меня просто бомбит от бессилия
  6. 24 Июля 2019 Срд 17:00:06
    аллеся писала :
    а , вообще, я очень зла
    ищу возможность и причину надавить на главу комитета , а их нет
    поэтому меня просто бомбит от бессилия

    Поищите компромат в соцсетях. Возможно, что сможете еще и подзаработать.
  7. 24 Июля 2019 Срд 17:15:30
    аллеся писала : пошла против системы, не сдала в этом году деньги в родительский комитет класса

    чо много просят?
  8. 24 Июля 2019 Срд 17:32:12
    аллеся писала : пошла против системы, не сдала в этом году деньги в родительский комитет класса

    я уже рассказывала историю, как у крестника в классе все безропотно платили оброк, пока один папаша из местных "олигархов" однажды не посетил собрание вместо жены, и возопил: "С какого перепугу я должен сдавать на какой-то линолеум?". все поборы разом прекратились, а до этого родители из "среднебюджетных" семей скрипели, но платили, так как боялись за своих детей. Богатенький папашка не побоялся и застроил всю вертикаль: класс рук- зам по УВР- директор- ДепОбр.
  9. 24 Июля 2019 Срд 18:06:08
    5 тыщ
    если бы дело было в линолиуме, то проблем нагибания не было бы вообще
    тут более щепетильное дело
    собирает одна тетенька добровольно на нужды именно детей: подарки на праздники, канцелярию, и подарки учителям и собирает исключительно налом. чтобы никаких доказательным переводов на карту
    на подарки учителям уходит подавляющая часть бюджета, а школьникам по случаю нг, 23 февраля и 8 марта презентует вечно какое то дерьмо, которое покупает за три копейки в нужной организации
    и поведение у тетеньки активистки очень властное и единоличное
    на просьбу предоставить годовой отчет куда ушло денег и сколько - затаила обиду
    вопчем меня утомило каждый год давать ей по пять тысяч просто так
    и я решила в этом году не сдавать
    а мелкими суммами по факту наступления того или иного события она брать отказывается категорически. либо 5 тыщ, либо мы не участвует ни в чем . и мой ребенок изгой.
    на мой вопрос - "не кажется ли вам что вы поступаете недостойно, отыгрываясь на ребенке , отказываясь перенаправить мои оставшиеся деньги с прошлых годов на покупку подарка к этому первому сентября? , был получен ответ - вы сами на нем отыгрываетесь, потому как не сдали 5 тыщ, а деньги я вам верну

    теперь я думаю с какого юридического бока подойти к ее организационным моментам
    и понимаю , что ни с какого
    сдавать не на линолеум дело добровольное. никто сдавать не принуждает
    не сдал - свободен
  10. 24 Июля 2019 Срд 19:28:35
    Апокалиптичненько

  11. 24 Июля 2019 Срд 19:33:31
    Псения Кобчак писала : Чкаловские, чё за гул на улице? Опять на Полёте двигатели испытания проводят или ТЭЦ так закипела??
    какие на полёёте двигатели испытыват? для ракет? Гы-гы-гы
  12. 24 Июля 2019 Срд 19:42:38
    омич писал :
    Псения Кобчак писала ... : Чкаловские, чё за гул на улице? Опять на Полёте двигатели испытания проводят или ТЭЦ так закипела??
    какие на полёёте двигатели испытыват? для ракет? Гы-гы-гы

    Отож! Гы-гы-гы правда они без гептила наверное их испытают! Гы-гы-гы
    Ну чтоб чкаловчанам и московкавчанам здоровье не попортить всё
  13. 24 Июля 2019 Срд 19:43:13
    не выдумавайте
  14. 24 Июля 2019 Срд 20:35:32
    оф уг......

    а лет 10 назад благодаря этому ресурсу я научился печатать 320 знаков в минуту
  15. 24 Июля 2019 Срд 22:47:28
    Варю варенье из земляники собранной на островах.Аромат-пипец. Хочется кинуться и сожрать всю 5 литровую кастрюлю.
  16. 25 Июля 2019 Чтв 13:38:58
    аллеся писала : 5 тыщ
    если бы дело было в линолиуме, то проблем нагибания не было бы вообще
    я уже не помню на что был сбор, который выбесил папашу, но сборы, кроме "на театр" прекратились

    кратковременный дождь и речка Герценка опять разлилась
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1054,
, 1056 ... 1972, 1973, 1974  Вперёд