Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Коммунальная кухня ( кто ничем не занят) 

Создана: 05 Февраля 2019 Втр 13:14:39.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 29596 (+1), просмотров: 3940662

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1219,
, 1221 ... 1972, 1973, 1974  Вперёд
  1. 05 Февраля 2019 Втр 13:14:39
    Это коммунальная, коммунальная квартира!
    Это коммунальная, коммунальная страна!
    Велкам!
  2. 19 Октября 2019 Суб 21:57:30
    Адвокат алкомэна
  3. 19 Октября 2019 Суб 21:59:44
    Два дебила- это сила. Гы-гы-гы
  4. 20 Октября 2019 Вск 1:22:27
    родственница подарила снежинку клинике. так странно. когда мозг к этому привыкнет? а вдруг они потом встретятся и станут парой как в плохом сериале. и вообще, зная такую инфу, вдруг захочется найти друг друга. нет еще этики на такие случаи. я б не решилась, лучше утилизация
  5. 20 Октября 2019 Вск 2:05:06
    ReVакцинация писал(а) : родственница подарила снежинку клинике. так странно. когда мозг к этому привыкнет? а вдруг они потом встретятся и станут парой как в плохом сериале. и вообще, зная такую инфу, вдруг захочется найти друг друга. нет еще этики на такие случаи. я б не решилась, лучше утилизация

    Я ничего не понимаю
  6. 20 Октября 2019 Вск 2:17:11
    avd173791 писал :
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал ... :
    avd173791 писал ... :
    аллеся писала ... :
    паустовский, бианки, пришвин погулять на природу вышли.. (с)

    Спасибо,что напомнила про моих любимых писателей.


    А можешь процЫтировать что либо любимое тобой из этих писателей?

    бе-бе-бе

    Гулял с собакой.Увы,не ответил сразу.Не могу процитировать в лёт. В инет не честно лазить.Но они оба писали про природу....


    Паустовский, Бианки и Пришвин
    Идите ОБА сюда блR
    я тебя узнал

    Смайлик :-)

    Дерзка


    А разве если песатель любимый его не помнят наизусть хотя бы избранные места?


    "Чукчи, мы раньше неправильно жили! Оказывается, Карл Маркс и Фридрих Энгельс совсем не муж и жена, как мы думали, а четыре разных человека....."


    На экзамене.
    Препод:
    — Вопрос на «5» какой предмет сдаем?
    Тишина…

    — Вопрос на «4» как меня зовут?
    Тишина…

    — Вопрос на «3» какого цвета учебник?
    Тишина…

    вдруг голос из зала: — Во валит, гад!..



    бе-бе-бе
  7. 20 Октября 2019 Вск 2:20:18
  8. 20 Октября 2019 Вск 2:23:03
    Псения Кобчак писала :
    ReVакцинация писал(а) ... : родственница подарила снежинку клинике. так странно. когда мозг к этому привыкнет? а вдруг они потом встретятся и станут парой как в плохом сериале. и вообще, зная такую инфу, вдруг захочется найти друг друга. нет еще этики на такие случаи. я б не решилась, лучше утилизация

    Я ничего не понимаю

    видимо, речь о яйцеклетке
  9. 20 Октября 2019 Вск 2:26:10
    Ммм.. а разве яйцеклетки, которые не подсадили , не остаются просто как донорский материал для кого- то?
    Вот кожа донорская, я точно знаю, если кусок остался- оставляют для одногруппнокровных ожоговых пациентов
  10. 20 Октября 2019 Вск 2:28:41
    Псения Кобчак писала : Ммм.. а разве яйцеклетки, которые не подсадили , не остаются просто как донорский материал для кого- то?

    каким образом?
    яйцеклетка точно такая же собственность, как и автомобиль
    ее невозможно постороннему человеку или организации взять и использовать без документального разрешения на то собственника
  11. 20 Октября 2019 Вск 2:30:32
    Ну я просто не интересовалась такими тонкостями, незачем как то было
  12. 20 Октября 2019 Вск 4:17:55
  13. 20 Октября 2019 Вск 8:49:21
    аллеся писала :
    Псения Кобчак писала ... : Ммм.. а разве яйцеклетки, которые не подсадили , не остаются просто как донорский материал для кого- то?

    каким образом?
    яйцеклетка точно такая же собственность, как и автомобиль
    ее невозможно постороннему человеку или организации взять и использовать без документального разрешения на то собственника



    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 марта. /ТАСС/. Конституционный суд (КС) РФ напомнил, что изъятие органов для трансплантации после смерти человека без согласия его родственников допускает и Конституция, и международное право. Если члены семьи умершего против, они сами должны поставить в известность медицинское учреждение. Соответствующее определение опубликовано на официальном сайте суда.

    Далее тут: [внешняя ссылка]
  14. 20 Октября 2019 Вск 13:17:25
    аллеся писала :
    Моеимязанято писал ... :
    Как у нашей, у Аллеси, что не день, то околеся...

    позвольте поставлю сегодня еще один диагноз: у вас тоже нет любовницы )

    С таким характером у него её и не будет в жизни!
  15. 20 Октября 2019 Вск 16:19:37
    Скучновато сегодня на кухне, попробую взбодрить.
    Птенцы подрастают и оперяются. Вчерашние мальчишки, сегодняшние курсанты, завтрашние капитаны больших белых птиц. Я рад, что приходит грамотная смена, нам старикам.

  16. 20 Октября 2019 Вск 17:04:16
    Сегодня + 28, но с моря дует дует и дует какой то не сильно горячий ветер. Вопщем выдуло меня с пляжа, прям продуло все мозги. Пошла домой
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1219,
, 1221 ... 1972, 1973, 1974  Вперёд