Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Коммунальная кухня ( кто ничем не занят) 

Создана: 05 Февраля 2019 Втр 13:14:39.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 29596 (+1), просмотров: 3941101

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1704,
, 1706 ... 1972, 1973, 1974  Вперёд
  1. 05 Февраля 2019 Втр 13:14:39
    Это коммунальная, коммунальная квартира!
    Это коммунальная, коммунальная страна!
    Велкам!
  2. 15 Февраля 2020 Суб 14:31:54
    в московии солнце
    ощущение праздника с самого утра Смайлик :-)
  3. 15 Февраля 2020 Суб 14:54:41
    А я вспоминаю, какой классный был вечер в прошлом году в этот день☺!
  4. 15 Февраля 2020 Суб 15:39:40
    А мне понравилась идея Ревакцинации ничего не редактировать месяц.
    В понедельник всех разбаню, кого вспомню, и месяц совсем не буду вмешиваться.
    Если все будет хорошо, пусть так и будет.
    Если кухня закончится, через месяц приду, закрою совсем.
    Попробуем,ага)
  5. 15 Февраля 2020 Суб 15:53:24
    даналя писал(а) :
    Ты с таким причмокиванием пытаешься меня задеть, что получается комедия вместо трагедии.

    :)))
    Ты переоцениваешь значимость собственной персоны.
    Цитата :Задеть может лишь тот, кто меня знает давно и хорошо, а ты то тут причем, мальчик?

    Ложное утверждение, самовнушение.
    Те кто тебя давно и хорошо знают тебя не заденут ибо давно прошли жесточайшую фильтрацию и нонче способны только на муси-пуси. Все остальные кто осмеливался иметь собственное мнение либо постепенно были забанены, либо благоразумно молчат.

    Цитата :И да, когда мне надоедят твои игры я тебя забаню. И отчитываться не буду.

    На основании? :))) Просто так или придумаешь типа новые правила специально для этого случая? :)))
    Цитата :Поиграйся,еще))

    Да похоже что это ты заигралась в вахтёршу.
    Особо умилило: я бы с удовольствием оставила редакторство, но ни кто не хочет брать, а я тут как раб на галерах :)
    Нееет, тебе эта игра очень нравится, ибо если бы надоела, просто бы сама сложила с себя полномочия и всё. Тогда к чему это лицемерие?

    Цитата :А потом встанешь в очередь за Амонлюзой, подглядывать в замочную скважину, и потом ещё тему заведешь, такой смелый, и будешь обличать, зная, что я не отвечу никогда больше.

    Ты гордишься собой что выпилила Амоню, Мязика, Хомяковича?
    Получаешь удовольствия от того что они вынуждены подглядывать в замочную скважину?
    Твоё лицемерие не знает границ. Сперва создавать аналог болталки из другого раздела, зазывать туда всех, а потом выгонять тех кто не вписывается в лично твоё узкое понимание уютного для тебя мирка.
    Послушай Реву, она тебе дело говорит.

    Цитата :Это ж все предсказуемо.

    Очень плохой с тебя прогнозист.
    А вот твои поведенческие реакции легко просчитываются
  6. 15 Февраля 2020 Суб 16:01:54
    Такой тонкий психолог конечно не может быть одинок.
    Врут люди, врут.

    Пойдешь модератором?
  7. 15 Февраля 2020 Суб 16:07:14
    так, прекращаем сраться , давайте лучше продолжать праздник

    вспомнила из за вас серию ералаша
  8. 15 Февраля 2020 Суб 16:26:01
    такой нудный этот пипелац. такая ненОвисть к женщине из интернета, а что тогда с реальной женщиной будет, если она ему рубашку не погладит?
    - лицемерка, лицемерка! говоришь, что любишь, а я хожу весь как из зопы!
  9. 15 Февраля 2020 Суб 16:34:38
    даналя писал(а) : Такой тонкий психолог конечно не может быть одинок.
    Врут люди, врут.

    Одинок...
    Сколько лет теме? 2-3 года? И всё это время ты регулярно выставляешь напоказ свой комплекс и свой самый жуткий страх - страх одиночества.

    Только вот если бы ты могла осознать, что твои ценности и твои страхи они только твои, то может бы не приставала с ними к окружающим, и уж тем более не использовала бы их для попыток кого-то кольнуть, ведь может статься так, что и сплетни не верны, да и ценности со страхами у человека иные.

    Что же касается людей...
    Это очень мило. Каждый раз умиляюсь тому, что когда человек ввиду личностных интеллектуальных качеств не способен ответить оппоненту, он пытается через других людей что-нибудь нарыть о нем: как живёт, что имеет, чем живёт, семья, дети, работа... всё что угодно, лишь бы попалось что-то чем по мнению ищущего можно приложить оппонента.
    Мерзость в общем... но милая :)
  10. 15 Февраля 2020 Суб 16:40:33
    Пипелац писал(а) :
    Мерзость в общем... но милая :)

    ну вот даналя исчадие, а ты хороший человек? прям с нимбом, чист, открыт, добр, незлопамятен?
  11. 15 Февраля 2020 Суб 16:41:42
    Пипелац писал(а) : Каждый раз умиляюсь тому, что когда человек ввиду личностных интеллектуальных качеств не способен ответить оппоненту, он пытается через других людей что-нибудь нарыть о нем: как живёт, что имеет, чем живёт, семья, дети, работа... всё что угодно, лишь бы попалось что-то чем по мнению ищущего можно приложить оппонента.
    Мерзость в общем... но милая :)

    потому что теория и практика не одно и то же
    в сети сколько угодно можно выставлять себя профессионалом и знатоком во всех сферах, а на деле быть неудачником и полным незнайкой
    поэтому и хочется как то знать изначально , что из себя представляет оппонент в реальной жизни, и разделять его "быть и казаться"
  12. 15 Февраля 2020 Суб 16:42:32
    ReVакцинация писал(а) : такой нудный этот пипелац.

    это да.
    -Добро пожаловать в Общество зануд! Возьмите себе стул.
    -Вообще-то, у этого, как вы выразились, стула, нет спинки, так что технически это табуретка.
    -Похоже, у нас новый председатель!


    Цитата : такая ненОвисть к женщине из интернета,

    Ненависть это слишком сильное чувство. сравни любви наверное. Требует слишком много энергии, а поэтому вряд ли это может быть она, ибо нет смысла тратиться.
    А вот почему ты решила указать на то, что оппонирующий персонаж - женщина? Зачем? На самом деле это совершенно не имеет никакого значения.
    Цитата :
    а что тогда с реальной женщиной будет, если она ему рубашку не погладит?

    я поглажу её сам. Не суди по себе.
  13. 15 Февраля 2020 Суб 16:46:41
    Пипелац писал(а) :
    А вот почему ты решила указать на то, что оппонирующий персонаж - женщина?

    потому что она женщина, а что другие мотивы должны быть - это типа ты ж мужик, а с бабой ругаешься? ну это у тебя значит такой пунктик, мне даже и в голову не пришло, в интернетике все равны, как в бане
  14. 15 Февраля 2020 Суб 16:46:56
    даналя писал(а) :
    Ты читай уже все, что я пишу.
    это обязательное условие? Офигеть
  15. 15 Февраля 2020 Суб 16:48:01
    омич писал : это обязательное условие? Офигеть

    а тебя можно забанить? или нет такой кнопки
  16. 15 Февраля 2020 Суб 16:48:03
    Сливка писала :
    омич писал ... : яромир очень распространённое имя у русских. но только в Омске
    В Омске ни одного не видела пока, а в СПб в нашем доме было двое.
    я про детей
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1704,
, 1706 ... 1972, 1973, 1974  Вперёд