Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
Будем оздоравливать форум?
да
48%
 48%  [ 45 ]
меня и так всё устраивает
17%
 17%  [ 16 ]
и мне дайте кнопку
33%
 33%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 92
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Будем оздоравливать форум? 

Создана: 13 Февраля 2019 Срд 21:18:37.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 1571 (+5), просмотров: 372032

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 97,
, 99 ... 103, 104, 105  Вперёд
  1. 13 Февраля 2019 Срд 21:18:37
    Павел Urman писал : Ну что, как будем оздоравливать форум? Необходимость действий назрела, это очевидно.
    У форумчан какие мысли по существу проблемы?
    Давайте хотя бы начнём. Возможно ли пригласить Алекса админа на круг? Он занимает крайне антироссийскую позицию, но но он же не идиот, чтобы не понимать, что его детище погибает.
    Можем обсудить методы оздоровления площадки хоть где, это не важно. Если мы хотим нормально общаться здесь, нужно говорить, не молчать, предлагать варианты.
  2. 14 Сентября 2019 Суб 14:46:00
    оздоравливать такими темпами через полгода будет нечего))))
  3. 14 Сентября 2019 Суб 14:54:23
    StiNGer (o-s) писал : оздоравливать такими темпами через полгода будет нечего))))


  4. 14 Сентября 2019 Суб 23:27:25
    К сожалению, вы удивительно нелогичны для мужчины ( это, ведь, только у мужчин настоящая логика, правда?). Несколькими постами выше вы не только подчеркивали мою принадлежность к ушедшей в небытие стране, но и дистанцировались от меня: "вы воспитаны" ( а не "МЫ воспитаны")

    SyberiaMan писал: вы воспитаны в стране,..., но той страны больше нет


    А теперь, почему-то, говорите, что
    SyberiaMan писал : Так-то мы с вами одного поколения советских школьников
    Не думаю, что нынешние сорокалетние застали много "советского" времени.

    SyberiaMan писал : традиционно начав 1 июня с сочинения.
    Не поверите, но мы даже сочинения 1 июня не писали
  5. 14 Сентября 2019 Суб 23:36:56
    Pihlak писал(а) ? ? ? :
    ...Не поверите, но мы даже сочинения 1 июня не писали [/quote]

    Писали 2-го по произведениям Брежнева.
  6. 15 Сентября 2019 Вск 3:59:16
    Pihlak писал(а) : К сожалению, вы удивительно нелогичны для мужчины ( это, ведь, только у мужчин настоящая логика, правда?). Несколькими постами выше вы не только подчеркивали мою принадлежность к ушедшей в небытие стране, но и дистанцировались от меня: "вы воспитаны" ( а не "МЫ воспитаны")

    Вот точно логика не ваше, женское. Very Happy
    Почему я должен был писать "мы", когда речь вёл о вас в том посте? Перечитайте его ещё раз и поймёте что местоимение "мы" там вообще неуместно.
    Цитата :Не думаю, что нынешние сорокалетние застали много "советского" времени.

    Эх, если бы я был ещё сорокалетний... Увы, скоро 50 уже, так что СССР я застал в сознательном возрасте и помню очень хорошо.
  7. 15 Сентября 2019 Вск 4:11:42
    SyberiaMan писал :
    Почему я должен был писать "мы", когда речь вёл о вас в том посте? Перечитайте его ещё раз и поймёте что местоимение "мы" там вообще неуместно.
    Ну тогда и не примазывайтесь к моему поколению.

    SyberiaMan писал :
    Вот точно логика не ваше, женское. :
    Я не претендую. Лишь бы с вашей логикой было всё хорошо.

    SyberiaMan писал : Эх, если бы я был ещё сорокалетний... Увы, скоро 50 уже
    Вот, когда вам стукнет 50, будете "пятидесятилетним", а пока - "сорокалетний".
    Ну хорошо, "сорока семилетний", если вам так нравится больше.
  8. 15 Сентября 2019 Вск 9:59:32
    Я примерно так и предполагал, что кот помоечный - пацаненок зеленый.
    К концу восьмидесятых, после горбачевских реформ, уже стало попахивать лютым пиZдецом, вот как раз это время он и захватил в начале своего юношеского самоосознания, именно по этому смутному времени он так уверенно и убежденно в своей правоте и судит обо всей советской жизни и человеческих взаимоотношениях.
    Молодец, что тут еще сказать.
  9. 15 Сентября 2019 Вск 10:22:36
    то есть совок на своем излете не был квинтэссенцией всего советского?
    тогда что вообще можно считать советским?
    карающую психиатрию и гэбешный колпак?
    отсутствие жвачки турбо и сосасолы?
    джинсов левис и тапок абибас?

    про то, что он не успел похалявить в стройотрядах в средней азии и на баме?
    или не познакомился с парткомовскими и комсомольскими гнидами выносившими мозг,стараясь подняться по иерархии кпсс повыше?


    вы про что вообще?
    Смайлик :-)
  10. 15 Сентября 2019 Вск 10:28:03
    Барабанчик, тебе тоже видимо колбасы и свободы не хватало?
    КГБ еще какой-то приплел, несчастный вольнодумец, под колпаком его держали.
  11. 15 Сентября 2019 Вск 10:42:35
    Барабан писал : то есть совок на своем излете не был квинтэссенцией всего советского?
    Какая ещё квинтэссенция НА ИЗЛЁТЕ? Квинтэссенция может быть только НА ПОДЪЁМЕ.
  12. 15 Сентября 2019 Вск 10:56:08
    Pihlak писал(а) : Какая ещё квинтэссенция НА ИЗЛЁТЕ? Квинтэссенция может быть только НА ПОДЪЁМЕ.

    заигрались вы тетенька в училку,заигрались:

    Семантические свойства
    Значение

    истор. в натуральной философии Аристотеля — эфир, тончайший вид материи (наряду с водой, воздухом, землёй и огнём) ◆ Отсутствует пример употребления (см. рекомендации).
    то, что является самым главным, самым существенным; основа, суть чего-либо ◆ Не будет преувеличением сказать, что перед нами — квинтэссенция мудрости и творчества людей, которые переместили камни по 200-километровому маршруту из одной провинции в другую. «Прогулка по Саду Радости», 15 мая 2003 г. // «Ландшафтный дизайн» (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Это был сплав всего моего балетного опыта, квинтэссенция нерастраченной энергии и ночей глухого отчаянья, тоски по танцу и постояннного ужаса от сознания нереализованных возможностей. Екатерина Маркова, «Каприз фаворита», 1990—2000 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

    Синонимы

    эфир
    основа, сущность, суть, воплощение

    [внешняя ссылка]

    идите лучше щи варить. Смайлик :-)
  13. 15 Сентября 2019 Вск 10:58:42
    Моеимязанято писал : Барабанчик, тебе тоже видимо колбасы и свободы не хватало?
    КГБ еще какой-то приплел, несчастный вольнодумец, под колпаком его держали.

    так объясните,товарищ,что конкретного вы там переели, что считаете человека выросшего и возмужавшего до 91 года считать не советским?
  14. 15 Сентября 2019 Вск 11:02:12
    Барабан писал:
    Семантические свойства
    Значение
    то, что является самым главным, самым существенным; основа, суть чего-либо ◆ Не будет преувеличением сказать, что перед нами — квинтэссенция мудрости и творчества людей, которые переместили камни по 200-километровому маршруту из одной провинции в другую.

    эфир
    основа, сущность, суть, воплощение
    Думаете, чем длиннее цитата из Вики, тем увереннее доказательство?
    Тут я вижу лишь подтверждение своего мнения.
  15. 15 Сентября 2019 Вск 12:18:53
    Барабан писал ? ? ? :
    Моеимязанято писал ... : Барабанчик, тебе тоже видимо колбасы и свободы не хватало?
    КГБ еще какой-то приплел, несчастный вольнодумец, под колпаком его держали.

    так объясните,товарищ,...

    Что же я могу тебе объяснить, я - имевший счастливое и беззаботное детство и юность, тебе - познавшему прелести карательной психиатрии и колпак КГБ, вольнодумцу, которому выносили мозг "парткомовские и комсомольские гниды". Какой смысл мне рассказывать тебе про учебу в институте, стройотряды, субботники и сверхурочные на производстве?
  16. 15 Сентября 2019 Вск 12:37:13
    ты попал в список терпил на последнее место
    не забывай эту регалию свою. везде отмечай, терпилойд Exclamation
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 97,
, 99 ... 103, 104, 105  Вперёд