Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Жиробаттл 

Создана: 01 Апреля 2019 Пон 4:03:49.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 1995, просмотров: 311927

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 123,
, 125 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. 01 Апреля 2019 Пон 4:03:49
    На прошлой неделе я заявила о своем желании похудеть на 30 кг (а то и сорок).
    С радостью позвала в компанию пользователя blabla, доброго Вам здоровья. Выделяю отдельную тему, т.к. очень сложно ориентироваться в перемешке диалогов, все время теряю нить.
    Предлагаю забиться до 1 июня - худеем на желаемое количество кг. Ну и разумное, конечно, мне с моих 110 реально быть 88.
    Кто проиграл - бреется налысо.
    Количество килограммов здесь совсем не важно, присоединяйтесь, 2-3-5-10 кг, это всё здОрово и здорОво.

    Сейчас я, конечно, не могу с таким весом нормально тренироваться, пока только разминка и кардио, ну и подсчет калорий, конечно. В теме можно отписываться, можно не отписываться, главное, встретиться здесь 1 июня.

    upd От 14 апреля:
    Ну что ж, друзья, понимаю, что вынуждена закончить челлендж досрочно. Поняла, что не вывожу одновременно жиробаттл, переезд, выпускной курс, школьную практику, и все это в скором отсутствии мужа - от чего-то надо отказаться. Выбрала жирение)
    Конечно, хотелось бы сохранить темпы и к лету добиться желаемого. Но - сомневаюсь.
    Так что вот, спасибо всем за поддержку и развитие темы, не переключайтесь Флажок

  2. 04 Июня 2019 Втр 22:36:27
    Хорошо, если не всем худеющим по вкусу слово живот, приведём другой пример:
    Гость - купец.
    Урод - урожай.
    Надеюсь никто из желающих докопаться, не докопается.
  3. 04 Июня 2019 Втр 22:40:09
    В следующий раз тщательнее копайся в интернете.
    У тебя на это куча времени.
  4. 04 Июня 2019 Втр 22:42:15
    Странно слышать наставления от пенсионерки.
    Впрочем давать непрошеные советы, и следить за чужим временем, это всё на что они теперь способны.
    Смайлик :-)
    Но за совет спасибо, теперь буду тщательнее "копаться", раз тебе так хочется.
  5. 04 Июня 2019 Втр 23:03:34
    за год вполне приличный человек скатился до того состояния которое мы в последнее время вынуждены наблюдать
    интересно..в чем причина
  6. 05 Июня 2019 Срд 7:47:53
    аллеся писала : за год вполне приличный человек скатился до того состояния которое мы в последнее время вынуждены наблюдать
    интересно..в чем причина

    Не скатился, а просто больше не смог скрывать свою истинную личину и морочить голову, находящимся в эйфории от образа романтического лыжника, москвичкам.
  7. 05 Июня 2019 Срд 8:44:03
    Benzzzz писал :
    Snarkenshtein писал ... : Больше 5 километров, но надо
    Офигеть Есть ещё место подвигу в нашей жизни.

    Это ерунда же
    Ещё со школы знаю, что средняя скорость человека 5 км /ч
    Всего час прогулки
    Я однажды от Чанов до Карачей прошла 15 км по шпалам , хотела сэкономить командировочные, выделенные на такси Very Happy
  8. 05 Июня 2019 Срд 8:45:27
    Моеимязанято писал :
    аллеся писала ... : за год вполне приличный человек скатился до того состояния которое мы в последнее время вынуждены наблюдать
    интересно..в чем причина

    Не скатился, а просто больше не смог скрывать свою истинную личину и морочить голову, находящимся в эйфории от образа романтического лыжника, москвичкам.
    С кем поведёшься, тому и задолжаешь.
    Applecat писала : выделенные на такси Very Happy
    Да ты ещё и жадная сучка! Ну и вот, стало быть
  9. 05 Июня 2019 Срд 8:49:54
    Да. У меня тогда впервые в жизни появилась своя комната, и экономила деньги, чтобы купить комп, шкаф, комод.
    Начало нулевых.
  10. 05 Июня 2019 Срд 10:36:26
    А мне одна бабушка знакомая рассказывала, что она, когда училась в школе шла из неё 15 км каждый день.
  11. 05 Июня 2019 Срд 10:43:22
    Люля писала : А мне одна бабушка знакомая рассказывала, что она, когда училась в школе шла из неё 15 км каждый день.

    вот! и знания ценились, и полных людей было меньше

    вчера в "Я стесняюсь своего тела" рассказывали, как определить, сколько лишнего веса, защипнув складку в районе пупка
  12. 05 Июня 2019 Срд 10:59:31
    Это если захвата руки хватает.
  13. 05 Июня 2019 Срд 11:12:58
    помогу защипнуть в районе.
    дедушка-провидец
  14. 05 Июня 2019 Срд 11:17:45
    Applecat писала : прошла 15 км по шпалам
    а это тяжело
    они же спецом так рассчитаны, чтобы идти было неудобно)
  15. 05 Июня 2019 Срд 11:44:09
    518 писала :
    Applecat писала ... : прошла 15 км по шпалам
    а это тяжело
    они же спецом так рассчитаны, чтобы идти было неудобно)

    я боялась удалиться от ж/д полотна и заблудиться, поэтому шла то по шпалам, то по насыпи, пропуская поезда
    ноги потом болели, ещё сапожки были с узким носом по моде и небольшим зауженным каблучком
  16. 05 Июня 2019 Срд 11:54:02
    Applecat писала :
    518 писала ... :
    Applecat писала ... : прошла 15 км по шпалам
    а это тяжело
    они же спецом так рассчитаны, чтобы идти было неудобно)

    я боялась удалиться от ж/д полотна и заблудиться, поэтому шла то по шпалам, то по насыпи, пропуская поезда
    ноги потом болели, ещё сапожки были с узким носом по моде и небольшим зауженным каблучком

    если бы ты пропускала поезда через себя...
    чтобы расплющить зауженные носы
    может тогда бы ты не заблудилась
    блуд это блуд, а через себя это через себя
    чтобы наизнанку.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 123,
, 125 ... 131, 132, 133  Вперёд