Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Поговорим про свободы россиян и их права. ГИБДД в России... 

Создана: 07 Апреля 2019 Вск 9:39:20.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 16351

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 07 Апреля 2019 Вск 9:39:20


    Внимание МАТ!!!

    Первая тема про нарушения Закона РФ инспекторами ГИБДД скорее всего закроется. Я хочу поговорить с людьми нейтральной, не предвзятой политической ориентацией. Я знаю, так как у нас в России складываются отношения с властью, такого не должно быть в принципе!!! Недовольство!
    Я сразу обозначу свою позицию, для того, чтобы не было кривотолков в будущем. Я против такого разговора с представителями власти! Но здесь нужно понимать, что когда закон РФ о полиции нарушают сами инспекторы ГИБДД, наводит на мысль некой дискриминации наших российских граждан. Я уверен, что когда часто проводят операции по массовому выявлению нетрезвых граждан за рулём, Закон РФ и Конституцию РФ нарушает сам начальник ГИБДД Exclamation
    Не нужно просто так останавливать кого-либо, а уж тем более устраивать массовые облавы!!! Нужно отменить план по количеству протоколов, так называемые "палки", т.к. именно "палки" и вынуждают инспекторов нарушать законы и внутренний регламент полиции и в частности ГИБДД!!!

    Как говорит человек из ролика, наше ГИБДД люто ненавидит вся страна! Немного его поправлю, ненавидят только те, кто за рулём, а остальные только одобряют, не замечая того, что так-же ограничивают и их права и свободы, но зависть более удачливым людям видимо сильнее затмевает глаза. Хнык, хнык!!

    Свобода граждан и их любое право, должны быть превыше всего в России!!! Недовольство!
  2. 08 Апреля 2019 Пон 12:23:12


    А это что-то новенькое... Confused
  3. 09 Апреля 2019 Втр 20:23:27


    Наркоман? Алкаш??? Интересно... Норм
  4. 09 Апреля 2019 Втр 20:49:40
    Засыпал ласково ИДПС ходатайствами и потребовал у него на все ходатайства определения... Норм Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 15 Апреля 2019 Пон 13:13:19


    Так в связи с чем???????
  6. 16 Апреля 2019 Втр 11:46:09


    Ну млин, ребята... Откуда столько юмора???!!! Very Happy Гы-гы-гы

    Ну как же так???
    Инспектор: -Проходит операция
    Люди в авто: -Какая операция, аппендицит чтоль?!!! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Ну млин, я помру со смеха!!!!!! бе-бе-бе Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 16 Апреля 2019 Втр 11:52:48
    OmskLis писал : МоёИмя, Вы встаёте на защиту власти всегда и везде, но никогда не приводите аргументов, почему она Вам нравится? Я свои привожу постоянно. Можно подумать и принять к сведению Ваше кремлеботство, как то уже называлось таким в Вашу сторону... Гы-гы-гы


    Ребята! Этот Дед Мороз(ОмскЛис) не настоящий. Наш лис так писать не умеет! Гы-гы-гы
  8. 16 Апреля 2019 Втр 12:03:35
    Иоганн Себастьян писал(а) :
    OmskLis писал ... : МоёИмя, Вы встаёте на защиту власти всегда и везде, но никогда не приводите аргументов, почему она Вам нравится? Я свои привожу постоянно. Можно подумать и принять к сведению Ваше кремлеботство, как то уже называлось таким в Вашу сторону... Гы-гы-гы


    Ребята! Этот Дед Мороз(ОмскЛис) не настоящий. Наш лис так писать не умеет! Гы-гы-гы

    Где ещё так душевно можно похохотать, как не на форуме?!!! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 16 Апреля 2019 Втр 12:11:21
    OmskLis писал :
    Иоганн Себастьян писал(а) ... :

    Ребята! Этот Дед Мороз(ОмскЛис) не настоящий. Наш лис так писать не умеет! Гы-гы-гы

    Где ещё так душевно можно похохотать, как не на форуме?!!! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Ваш ответ мистер Х подтверждает моё утверждение. Грустно :-(
  10. 16 Апреля 2019 Втр 12:44:13
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... :Естественно я не прошу оправдывать разные ОПГ, мне от них самому противно, я преступность не люблю в принципе... Хнык, хнык!!

    Ты просишь всего-навсего уничтожить следствие как таковое.
    Там и оправдания не понадобится, все до суда будет развалено.

    Нет, что то в этом есть Ну и вот, стало быть
    Подумай, тебе это ближе
    Я вот считаю, что при нынешнем развитии IT медицинские операции нужно все снимать на видео Ну и вот, стало быть
  11. 16 Апреля 2019 Втр 12:46:35
    Иоганн Себастьян писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    Иоганн Себастьян писал(а) ... :

    Ребята! Этот Дед Мороз(ОмскЛис) не настоящий. Наш лис так писать не умеет! Гы-гы-гы

    Где ещё так душевно можно похохотать, как не на форуме?!!! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Ваш ответ мистер Х подтверждает моё утверждение. Грустно :-(

    Его акк Враги давно взломали Ну и вот, стало быть
  12. 27 Апреля 2019 Суб 11:16:29


    Ну так что??? Нельзя ли просто было отпустить активистов?!! Confused

    Т.е. у нас как? Остановили, значит нужно наказать?!! Недовольство!

    Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Что будет, если активисты поедут по-стране??? Офигеть
  13. 27 Апреля 2019 Суб 12:08:25
    Привезли в суд, а там судья сказал, что все свободны! Very Happy
    Судья посмотрел всю их писанину и решил не вмешиваться в дело! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Вот действительно, НАФИГА подполковнику полиции Олегу Юрьевичу нужна была эта "пьянка"!!! Офигеть
  14. 27 Апреля 2019 Суб 14:08:15


    Вот ещё один великий "хотелкин" и уникум ИДПС!

    Так сколько ещё может продолжаться БЕСПРЕДЕЛ в России?!! Недовольство!

    Кстати, этот ролик специально для "Валерыча"... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Это про ст. 19.3 КоАП.
  15. 28 Апреля 2019 Вск 11:53:45


    Как избивает российская полиция наших россиян... Хнык, хнык!!
  16. 28 Апреля 2019 Вск 19:00:19


    Смотрите сами... Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд