Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Очередной рекорд!!!! 

Создана: 15 Апреля 2019 Пон 12:10:06.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 134 (+5), просмотров: 76839

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 15 Апреля 2019 Пон 12:10:06
    Пока омичи на форуме жрут, жиреют, срутся, худеют, болтают на кухнях, в соседнем Кузбассе прошёл незамеченным для нас ежегодный фестиваль эксгибиционистов. На котором был установлен новый рекорд количества этих самых извращуг, собравшихся единовременно в одном месте.
    Вот ссылка на фото наиболее фотогеничных из них:
    [внешняя ссылка]
  2. 15 Апреля 2019 Пон 13:02:36
    aaron200 писал :
    Моеимязанято писал ... :
    aaron200 писал ... :
    Моеимязанято писал ... :
    Ни одна из фотографий из твоей ссылки не отвечает этим двум условиям.

    Терпеливо объясняю:
    "имеет чрезмерную склонность к самолюбованию, саморекламе, самопредставлению"

    Ты утверждаешь, что любой спортсмен, в спортивном костюме, на публичных выступлениях - это эксгибиционист?

    Тут есть спортсмены на соревнованиях?

    Я говорил про выступления, а не соревнования. Люди в спортивной экипировке, выполняющие спортивные упражнения - называются спортсменами или физкультурниками. Пусть даже если они начинающие, любители или вообще в первый раз.
  3. 15 Апреля 2019 Пон 13:13:08
    Моеимязанято писал :
    Я говорил про выступления, а не соревнования. Люди в спортивной экипировке, выполняющие спортивные упражнения - называются спортсменами или физкультурниками. Пусть даже если они начинающие, любители или вообще в первый раз.

    Имя, ты можешь долго тянуть сову на глобус, притягивать сюда каких-то спортсменов, но не сможешь убедить меня в том, что заголяться на снегу и дефилировать в купальниках при отрицательных температурах, не есть отклонение.
  4. 15 Апреля 2019 Пон 13:18:11
    aaron200 писал :
    Имя, ты можешь долго тянуть сову на глобус, притягивать сюда каких-то спортсменов, но не сможешь убедить меня в том, что заголяться на снегу и дефилировать в купальниках при отрицательных температурах, не есть отклонение.

    Ты назвал этих людей эксгибиционистами, а с тобой поспорил, что это не так, теперь ты говоришь, что это я говорю про какие-то отклонения.
    Тебя Славик укусил и ты потерял способность логически мыслить?
  5. 15 Апреля 2019 Пон 13:24:16
    Моеимязанято писал :
    Ты назвал этих людей эксгибиционистами, а с тобой поспорил, что это не так, теперь ты говоришь, что это я говорю про какие-то отклонения.

    Ты со мной не спорил, насколько я помню.
    Я не говорил, что ты говоришь про отклонения.
  6. 15 Апреля 2019 Пон 13:28:10
    aaron200 писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Ты назвал этих людей эксгибиционистами, а с тобой поспорил, что это не так, теперь ты говоришь, что это я говорю про какие-то отклонения.

    Ты со мной не спорил, насколько я помню.
    Я не говорил, что ты говоришь про отклонения.

    Подведем итог нашей дискуссии:
    Ты неправильно подобрал слово, эти люди на фотографиях - НЕ эксгибиционисты.
  7. 15 Апреля 2019 Пон 13:34:41
    Моеимязанято писал :
    aaron200 писал ... :
    Моеимязанято писал ... :
    Ты назвал этих людей эксгибиционистами, а с тобой поспорил, что это не так, теперь ты говоришь, что это я говорю про какие-то отклонения.

    Ты со мной не спорил, насколько я помню.
    Я не говорил, что ты говоришь про отклонения.

    Подведем итог нашей дискуссии:
    Ты неправильно подобрал слово, эти люди на фотографиях - НЕ эксгибиционисты.

    Ты делаешь подвёл итог на основании бездоказательного опровержения.
    Другими словами, ты сделал заявление не подкрепив его ничем.
    А теперь пытаешься подводить итоги. Very Happy Very Happy Very Happy
  8. 15 Апреля 2019 Пон 13:39:25
    aaron200 писал :
    Ты делаешь подвёл итог на основании бездоказательного опровержения.
    Другими словами, ты сделал заявление не подкрепив его ничем.
    А теперь пытаешься подводить итоги. Very Happy Very Happy Very Happy

    Почему не подтвердил? Подтвердил. Я доказал, что твои "доказательства" - не доказательства.
    Найди в себе мужество сознаться, что слово "эксгибиционист" в контексте данной новости и фоток подобрано неудачно.
  9. 15 Апреля 2019 Пон 13:43:20
    сбор вуайеристов по близости был организован?
  10. 15 Апреля 2019 Пон 13:44:00
    Б_яПоэт писал : сбор вуайеристов по близости был организован?

    не сбор, а фестиваль.
  11. 15 Апреля 2019 Пон 13:46:37
    Моеимязанято писал :
    aaron200 писал ... :
    Ты делаешь подвёл итог на основании бездоказательного опровержения.
    Другими словами, ты сделал заявление не подкрепив его ничем.
    А теперь пытаешься подводить итоги. Very Happy Very Happy Very Happy

    Почему не подтвердил? Подтвердил. Я доказал, что твои "доказательства" - не доказательства.
    Найди в себе мужество сознаться, что слово "эксгибиционист" в контексте данной новости и фоток подобрано неудачно.

    Ничего ты не доказал, не было от тебя ни одного аргумента, кроме твоих собственных вопросов.
    Очень удачно, цитаты я приводил.
    Не нужно казаться умнее, чем есть. Норм
  12. 15 Апреля 2019 Пон 13:48:00
    Да хватит уже, выяснили ведь уже всё!
    Обсудите вон, лыжниц чтоли..
  13. 15 Апреля 2019 Пон 13:52:32
    aaron200 писал :
    Ничего ты не доказал, не было от тебя ни одного аргумента, кроме твоих собственных вопросов.
    Очень удачно, цитаты я приводил.
    Не нужно казаться умнее, чем есть. Норм

    Зачем мне казаться.
    Ты сморозил чушь и пытаешься оправдаться.
    Ты когда в трусах и майке бегаешь на пробежке по парку, где прогуливаются люди, тоже эгсбибиционируешь? Ты эксгибиционист, что ли?
  14. 15 Апреля 2019 Пон 13:56:16
    Моеимязанято писал :
    Зачем мне казаться.
    Ты сморозил чушь и пытаешься оправдаться.
    Ты когда в трусах и майке бегаешь на пробежке по парку, где прогуливаются люди, тоже эгсбибиционируешь? Ты эксгибиционист, что ли?

    Терпеливо объясняю, для тех кто в бронепоезде:
    "Этимология
    Происходит от сущ. эксгибиционизм, далее от франц. exhibitionnisme, из ст.-франц. exhibicion «показ, демонстрация», далее из лат. exhibeo (exhibēre) «выставлять, показывать», далее из лат. ex- «из, с, от», восходит к праиндоевр. *eghs + лат. habeo (habēre) «держать», восходит к праиндоевр. *ghabh-. + франц. -isme из лат. -isma из др.-греч. -ισμα или -ισμός (субстантивирующие суффиксы); от глагольного суффикса -ιζειν, восходящего к праиндоевропейскому глагольному суффиксу *-idj-. К -ιζειν через лат. -is возводятся современные глагольные суффиксы англ. -ize/-ise и русск. -из. . Русск. эксгибиционизм от фр. или нем. Exhibitionismus"
  15. 15 Апреля 2019 Пон 13:58:09
    моеимя, вам заняться больше нечем чем докапываться до людей на пустом месте ?
    вчера со мной, сегодня с геннадием..
    остановите уже свой внутренний насос и перестаньте накачивать мух
  16. 15 Апреля 2019 Пон 14:00:16
    Псения Кобчак писала : Да хватит уже, выяснили ведь уже всё!
    Обсудите вон, лыжниц чтоли..

    Что ты?!
    Меня обсуждать ему интереснее.
    Наверное сказывается снижение гормональной активности на фоне возрастных изменений. Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд