Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Очередной рекорд!!!! 

Создана: 15 Апреля 2019 Пон 12:10:06.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 134 (+5), просмотров: 76835

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 15 Апреля 2019 Пон 12:10:06
    Пока омичи на форуме жрут, жиреют, срутся, худеют, болтают на кухнях, в соседнем Кузбассе прошёл незамеченным для нас ежегодный фестиваль эксгибиционистов. На котором был установлен новый рекорд количества этих самых извращуг, собравшихся единовременно в одном месте.
    Вот ссылка на фото наиболее фотогеничных из них:
    [внешняя ссылка]
  2. 15 Апреля 2019 Пон 16:34:20
    aaron200 писал :
    Не стоит тащить сюда свою судебную медицину, ты не в суде.

    Судебная психиатрия, а не судебная медицина. Судебная медицина у юристов занимается вопросами производства экспертизы. А психиатрия - это другое. Это, как говорится the first. The second в том, что точно не стоит тащить сюда, так это свои пуританские шоры.

    Цитата :Лучше прочти что означает этот термин.

    Прочёл в медицинском словаре.
    ЭКСГИБИЦИОНИЗМ
    (exhibitionism) - болезненное стремление обнажать свои половые органы перед другим человеком, являющееся проявлением полового извращения.

    Чот не увидел я там обнажения половых органов.

    А ты, Аарон, врач-психиатр, что диагнозы по фото ставишь?

    Цитата : Ты считаешь заголяться прилюдно на морозе, это фан?
    Ты так-же развлекаешься?

    Нет, не "так-же".
    И это ровным светом ничего не значит.
    Я и на футбол не хожу, и на концерты, простигосподи, Стаса Михайлова.
    Если я этого не делаю, это не значит, что это плохо.
  3. 15 Апреля 2019 Пон 16:44:26
    Boyarin_law писал ? ? : .

    Постой постой, а психиатрия это не медицина? Очень интересно: "Психиатрия — врачебный, медицинский) — отрасль клинической медицины, изучающая психические расстройства через призму методологии медицины, методы их диагностики, профилактики и лечения."
    Думаю ты просто не разобрался в своих шорах, раз пытаешься увидеть их на других. Wink

    ты видимо на внимательно прочёл, читай внимательно: [внешняя ссылка]
    у тебя пропадёт необходимость писать галиматью.
  4. 15 Апреля 2019 Пон 17:01:01
    Аарон, я говорил про судебную психиатрию как предмет у юристов. Читай внимательнее.

    Галиматью пока здесь пишешь только ты, когда городишь чушь о эксгибиционистах.

    Я посмотрел медицинский термин в профильном словаре, то, что ты пишешь со ссылкой на Вики - ему не соответствует.

    Ты не ответил, ты врач, чтобы ставить диагнозы?
  5. 15 Апреля 2019 Пон 17:09:55
    Boyarin_law писал : Аарон, я говорил про судебную психиатрию как предмет у юристов. Читай внимательнее.

    Галиматью пока здесь пишешь только ты, когда городишь чушь о эксгибиционистах.

    Я посмотрел медицинский термин в профильном словаре, то, что ты пишешь со ссылкой на Вики - ему не соответствует.

    Ты не ответил, ты врач, чтобы ставить диагнозы?

    Боярин, ты можешь говорить о чём угодно, я тебе повторю ещё раз, ты не в суде. Про суд общайся с судейскими, с ними ты сможешь вынести точный вердикт этому мероприятию, я не силён в этом. Я в этой теме больше про девушек.
    Если ты внимательно прочёл то что было в ссылке, ты видимо увидел несколько определений этому термину. Несколько, это значит больше одного. Ты конечно можешь увидев дым из печной трубы, начать утверждать что это дракон, лишь на том основании, что дракон тоже дымит, но жизнь сложнее и многограннее чем суд и юриспруденция. Так что возможно тебе стоит шире смотреть на вещи, а в ссылках читать не только то, что хочется?
    Wink
  6. 15 Апреля 2019 Пон 17:24:41
    Возможно, это тебе не следует примерять обывательские суждения к медицинским терминам.

    И не демонстрировать столь явно свое эмоциональное старение, осуждать безобидное веселье - прерогатива стариков, причём не лучшей их части.
  7. 15 Апреля 2019 Пон 17:29:55
    Boyarin_law писал : Возможно, это тебе не следует примерять обывательские суждения к медицинским терминам.

    И не демонстрировать столь явно свое эмоциональное старение, осуждать безобидное веселье - прерогатива стариков, причём не лучшей их части.

    Боярин, ты прежде чем писать, не пробовал думать? Или ты тут препираешься со мной, а не с моей позицией по данному вопросу, которую я вообще не обозначал?
    Это не безобидно, потому что не безопасно. Но тебе об этом думать не нужно, видимо. Ты ведь пришёл в тему показать себя?
    Тогда жги, не буду мешать...
  8. 15 Апреля 2019 Пон 17:38:04
    aaron200 писал : Я в этой теме больше про девушек.

    конечно, давайте, про девушек
    вот девушка съездила в Шерегеш и осталась недовольна
    Что посоветуете?
    Псения Кобчак писала : Вопщем одна моя подруга поехала с любовником в шерегеш в прошлом году, приехала недовольная)) . Говорю- чего безрадостная то такая?
    А она- ты думаешь мы на лыжах катались?)) могли бы и вовсе из Омска не уезжать))
    Вот такие дела)
  9. 15 Апреля 2019 Пон 17:40:07
    Applecat писала :
    aaron200 писал ... : Я в этой теме больше про девушек.

    конечно, давайте, про девушек
    вот девушка съездила в Шерегеш и осталась недовольна
    Что посоветуете?
    Псения Кобчак писала ... : Вопщем одна моя подруга поехала с любовником в шерегеш в прошлом году, приехала недовольная)) . Говорю- чего безрадостная то такая?
    А она- ты думаешь мы на лыжах катались?)) могли бы и вовсе из Омска не уезжать))
    Вот такие дела)


    Сменить любовника конечно!
  10. 15 Апреля 2019 Пон 18:52:44
    Да, на сноубордиста Идея!
  11. 15 Апреля 2019 Пон 18:56:00
    а этот точно лыжник был? Норм
  12. 15 Апреля 2019 Пон 19:03:34
    кстати да
    может у мужика просто горный воздух положительно на потенцию влияет
  13. 15 Апреля 2019 Пон 19:12:07
    Какая то выставка мяса.
    При чём очень добротного! Лыба
  14. 15 Апреля 2019 Пон 19:16:50
    aaron200 писал : ежегодный фестиваль эксгибиционистов.
    [внешняя ссылка]


    Исправьте на "фестиваль квазиэксгибиционистов"
  15. 15 Апреля 2019 Пон 19:23:46
    Б_яПоэт писал : а этот точно лыжник был? Норм

    Да вроде.. говорит снаряжение только зря тащили всё)
  16. 15 Апреля 2019 Пон 19:34:08
    aaron200 писал :
    Боярин, ты прежде чем писать, не пробовал думать?

    В отличие от тебя, натягивающего свое восприятие на конкретный термин - да, думаю.

    Цитата :Или ты тут препираешься со мной, а не с моей позицией по данному вопросу, которую я вообще не обозначал?

    Бездумное обзывание людей эксгибиционистами вполне чётко демонстрирует твою позицию, не отмазывайся.

    Цитата :Это не безобидно, потому что не безопасно. Но тебе об этом думать не нужно, видимо.

    Они сами принимают решение о своей безопасности. Кататься с горы на лыжах вообще небезопасно и чревато травмами, однако, всех лыжников в извращенцы ты не записываешь.

    Цитата : Ты ведь пришёл в тему показать себя?

    Нет, выразить свое мнение по поводу темы и стартпоста. Это Интернет, здесь и послать могут.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд