Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Для новичков
 
 
 

Раздел: Для новичков Для тех, кто читает форум... 

Создана: 01 Февраля 2007 Чтв 17:37:54.
Раздел: "Для новичков"
Сообщений в теме: 107, просмотров: 131443

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 01 Февраля 2007 Чтв 17:37:54
    Почему Вы не пишите, а только читаете?
    Что Вам мешает?
    Какие у Вас причины?
  2. 12 Февраля 2007 Пон 21:11:45
    Falstaff!

    Извините, если Вы новичок, то я тогда пожалуй еще не задуман! Гы-гы-гы

    Злыдня!

    Спасибо, я и работаю модером в осваивающихся, поэтому постоянно слежу за темами про новичков!

    Согласен новичков надо поддерживать и помогать, я помню себя новичком...
    Может даже придумать, что-то наподобие наставника, того кто постоянно вел переписку с теми кто активно ходит на ОФ но мало пишет и теми кто только, что зарегистрировался, и надо чтоб наставником побывал каждый участник форума!
  3. 12 Февраля 2007 Пон 22:02:51
    Автор писал :Falstaff!
    Извините, если Вы новичок, то я тогда пожалуй еще не задуман! Гы-гы-гы

    Ну вот, я же говорил - игнорировать стали чуточку меньше!.. Wink
  4. 29 Августа 2007 Срд 0:10:03
    Почему не пишем...Пишем.... Гы-гы-гы Если бы не писали,такого бы разнообразия на форуме и не было бы.Хотя если честно,что бы что то постоянно писать,для этого нужно сжится с форумом,а для этого нужно время и просто не у каждого его достаточно.
  5. fluffy


    Активист


    Более 7 лет на форумеЖен.
    29 Августа 2007 Срд 1:07:57
    по теме....просто иногда нет времени на письменное выражение своих мыслей...просто заходишь на форум, чтоб посмотреть новости, воще что нового и актуального и тп...
  6. 29 Августа 2007 Срд 1:29:25
    Хм, думаю часто происходит такая ситуация, когда по теме уже сказали почти всё и что-то новое привнести сложно - очень большое количество людей здесь тусуется...
    Я вот тоже в основном во всяких философских темах палюсь - ибо там любое мнение уникально и всегда есть что дополнить и это не будет оффтопом(кстати, модерацию стоит особо отметить - очень хорошая, в отличие от многих форумов). Или в тематических ветках - железо, веб-прогинг и т.д. Просто кто-то может стесняется своё скромное мнение высказать по какой-то теме(думает "я всего 2 года музыкой(например) занимаюсь.."), у каждого свои причины. Но даже то, что форум просто читают, а не уходят с него - говорит о многом.
  7. Regggi


    Активист


    Более 5 лет на форумеЖен.
    04 Ноября 2008 Втр 0:33:50
    Что касается меня..читаю форум уже около 6-7 лет. Вот наконец зарегистрировалась(кстати долго это у меня не получалось из за какого то косяка сайта, не помню уже что за ошибку выдавал)

    Но не смотря на то, что уже зарегилась всеровно продолжаю только читать.
    Во-первых ограничение на 1 сообщение в час, во-вторых как то решила создать тему,
    печатала печатала гыгы а опубликовать не вышло так как типо рано ещё.
    Често говоря расстроилась и решила как и раньше просто читать.
    Хотя часто очень хочется что то написать Ну и вот, стало быть
  8. 04 Ноября 2008 Втр 0:36:54
    Regggi писала :...и решила как и раньше просто читать.
    Хотя часто очень хочется что то написать.. Ну и вот, стало быть

    А что мешает написать? У вас ограничения на 1 сообщение в час уже не стоит Exclamation
  9. Regggi


    Активист


    Более 5 лет на форумеЖен.
    04 Ноября 2008 Втр 0:45:28
    Честно говоря была не в курсе когда успели его снять это ограничение, спасиб что хоть сообщилл мне Very Happy
  10. 04 Ноября 2008 Втр 1:02:44
    Regggi писала :Честно говоря была не в курсе когда успели его снять это ограничение, спасиб что хоть сообщилл мне Very Happy

    Да пожалуйста, под вашей картинкой (аватаром) видите же нет этого символа ))) Теперь всё в вашей власти - По-тихому пишите )))
  11. 31 Марта 2010 Срд 14:32:35
    Нередко твои мысли могут совпадать с постом, который написал кто-либо, поэтому писать ни о чем, думаю, не стоит.
  12. 31 Марта 2010 Срд 14:52:46
    Сергей У. писал : Нередко твои мысли могут совпадать с постом, который написал кто-либо, поэтому писать ни о чем, думаю, не стоит.


    Полностью согласен Смайлик :-)
    Иногда можно писать и так. Но не злоупотреблять)))
  13. 20 Апреля 2010 Втр 22:01:05
    Автор писал : Что поделать если у нас на форуме около 80 % зарегистрированных размещают рекламу из них 80% разовую. А интересы оставшихся просто фантастически отличаются друг от друга.


    я думаю, это проблема большинства форумов, сам с этим сталкиваюсь часто... Грустно :-(
  14. 20 Апреля 2010 Втр 22:46:08
    уже 2010 Офигеть

    снизить бы скорость
  15. 27 Августа 2010 Птн 21:05:57
    вы случайно не знаете каких нибудь бабушек что приворотом занимаются?
  16. 27 Августа 2010 Птн 21:14:52
    Стася88 писала : вы случайно не знаете каких нибудь бабушек что приворотом занимаются?

    Бабушки с "приворотом" опасны для здоровья и жизни, только Минзрав до них пока не добрался. А так - им бы на лбу ставили метку в черной рамочке, вы бы призадумались.....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд