Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Школьник упал прямо на острый штырь школьного забора! 

Создана: 24 Апреля 2019 Срд 21:35:29.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 147, просмотров: 51629

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2019 Срд 21:35:29
    Инцидент произошел на территории гимназии № 88.
    [внешняя ссылка]
    Ну ребята, сколько можно, сколько нужно смертей чтобы до нашей ' любимой' власти наконец дошло - нельзя ставить острые заборы вокруг детских и школьных учреждений.!!??!
    Напугали сами себя до уср... самого нехочу страшными террористами и пофиг что на дорогах умирает на порядки больше народу нежели в терактах, да и кого этот ваш забор может остановить?
    Считаю что у власти ( любой) безопасность детей должна быть в приоритете!
    Директора школы посадить, надзорников всех мастей на те же нары! А того, кто придумал ставить такие частоколы, я бы на них...
  2. 25 Апреля 2019 Чтв 10:10:05
    Моеимязанято писал : Славик, дети гибнут во все времена, при любом социальном строе.

    Наверное не так часто?! Я себя помню, нам ещё тогда в школе рассказали, что один пацан напоролся на острый забор, упав с трубы теплотрассы, которая шла вверху, его тогда пронзило сразу три штыря! Он умер моментально на месте! Хоронили его всей 58-й школой! Но это было где-то на промзоне 5-й Кордной, и это был всего ОДИН случай за всю историю одной школы!!! Недовольство!

    Я сам с дружбанами облазил все стройки, все промзоны и станции РЖД, но млин, мы ВСЕ ЖИВЫ!!! Может карма??? И заборов не было никаких вокруг школ и детсадов вообще! Хнык, хнык!!

    Детей просто жаль, ОЧЕНЬ жаль, они даже не пожили ещё... Хнык, хнык!!
    Так может уже начать устранять уже этот БАРДАК в стране???
  3. 25 Апреля 2019 Чтв 10:12:27
    Моеимязанято писал : Славик, дети гибнут во все времена, при любом социальном строе.

    я вообще удивляюсь, как мы выжили в СССР: все стройки были открыты, не огорожены, горки во дворах железными, качели делали "солнышко", огромным счастьем было, когда кто-то выбрасывал панцирную сетку от кровати...
  4. 25 Апреля 2019 Чтв 10:13:23
    По СП.
    1. Да, это полный идиотизм и имитация полезной деятельности - делать вид, что установка заборов везде, где только можно их натыкать, спасет от злобных террористов, запрещенных в РФ.
    2. Однако в 12 лет мальчик уже должен был понимать, что перелезание через забор такого типа однажды может плохо закончиться.

    В любом случае желаю скорейшего выздоровления пострадавшему дитю.
  5. 25 Апреля 2019 Чтв 10:13:28
    Барабан писал :
    OmskLis писал ... : НЕ НУЖНО ВОРОВАТЬ ЧУЖОЕ!!! Недовольство!

    правильно воровать нужно только свое.

    дб(с) Гы-гы-гы

    п.с.
    не видать вам славик квартальной премии и отпуска летом....не видать.

    Нее, от нашей деятельности сейчас все довольны, раскусили многие, как можно заправляться дёшево и сердито! Поэтому ГПН идёт лесом со своими программами с бонусными и топливными картами... Гы-гы-гы
  6. 25 Апреля 2019 Чтв 10:14:37
    Applecat писала :
    Моеимязанято писал ... : Славик, дети гибнут во все времена, при любом социальном строе.

    я вообще удивляюсь, как мы выжили в СССР: все стройки были открыты, не огорожены, горки во дворах железными, качели делали "солнышко", огромным счастьем было, когда кто-то выбрасывал панцирную сетку от кровати...

    Нельзя в этом разделе про СССР вспоминать, вас могут обвинить в совковости и патриЁтизьме.
  7. 25 Апреля 2019 Чтв 10:17:34
    Моеимязанято писал :
    Applecat писала ... :
    Моеимязанято писал ... : Славик, дети гибнут во все времена, при любом социальном строе.

    я вообще удивляюсь, как мы выжили в СССР: все стройки были открыты, не огорожены, горки во дворах железными, качели делали "солнышко", огромным счастьем было, когда кто-то выбрасывал панцирную сетку от кровати...

    Нельзя в этом разделе про СССР вспоминать, вас могут обвинить в совковости и патриЁтизьме.

    Да и сами патриЁты уже не здесь, они все за бугром живут и здравствуют!
  8. 25 Апреля 2019 Чтв 10:19:28
    OmskLis писал :
    Нее, от нашей деятельности сейчас все довольны, раскусили многие, как можно заправляться дёшево и сердито! Поэтому ГПН идёт лесом со своими программами с бонусными и топливными картами... Гы-гы-гы

    идет в жопу легенда заправщика и борцуна с режимом.
    вы не справляетесь, поэтому показатели вашего отдела, интернет серунов, не позволят вам получить премию и отпуск в летнее время.

    дб(с)
  9. 25 Апреля 2019 Чтв 10:39:55
    OmskLis писал :
    Да и сами патриЁты уже не здесь, они все за бугром живут и здравствуют!

    Да ладно.
    Твои соратники по оппозиционной борьбе считают, что здесь пол-форума патриЁтов, жить вам спокойно не дают.
    Некоторые из твоих соратников вон даже с форума из-за этого постоянно уходят навсегда.
  10. 25 Апреля 2019 Чтв 11:26:04
    Я вот забугром, потомушто я - патриёт самого себя.
  11. 25 Апреля 2019 Чтв 11:29:56
    сильно ржу с попазионеров, негодующих на происшествие с забором.
    Как выпускник 88й гимназии хочу сказать, когда я там учился, и когда мой брат там учился, не было ни одного случая одевания на штырь забора. Забор был всегда, было множество ходов через выбитые штакетины, не считая ворот и калиток, коими пользовались более адекватные дети.
    То, что малолетнее недоразумение оделось на забор, косяк собссно самого малолетнего дебила. Надеюсь, что после выздоровления малолетний дебил эволюционирует до вполне разумного подростка, а далее - в адекватного молодого человека.
  12. 25 Апреля 2019 Чтв 11:59:04
    Инженер писал :Выскажите свое мнение, диретор школы виноват в том, что ребенок вместо калитки полез через забор?
    Директор выполнил предписание - обнести школу забором, и уже ни в чём не виноват. А периметр забора 500 м и, чтобы попасть из точки А в точку Б, между которыми по прямой 100 м, нужно пройти 500 м в среднем. Понятно, что детям, как и террористам, это влом. Вот и лезут. Как и везде. Возле нашей 26 гимназии забор отполирован ими добела.
  13. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
    25 Апреля 2019 Чтв 11:59:04
    zaharvv писал :нельзя ставить острые заборы вокруг детских и школьных учреждений.!!??!

    Заборы ставят, чтоб через них не лазили, а не наоборот.

    В противном случае надо убрать заборы
  14. 25 Апреля 2019 Чтв 12:00:00
    Асылбубу писал(а) : Я вот забугром, потомушто я - патриёт самого себя.


    вот можешь же адекватно писать. и, главное - правду.
  15. 25 Апреля 2019 Чтв 12:05:04
    в моём детстве (вольт тоже должен помнить) дети катались на поездах, идущих по ветке к\от речпорту. сам тоже баловался, врать не буду. некоторые были без ног по этой причине. но обвинять в этом кого-то??

    кстати, на участке вдоль калинина часто выбрасывали просрочку, в т.ч. и сладости. кто-то даже ел. но у большинства ума хватало этого не делать даже в 10-12 лет.
  16. 25 Апреля 2019 Чтв 12:14:31
    Nizami писал ? ? : в моём детстве ...

    А в моем детстве, в первую очередь дрючили родителей, за то что их дети выросли такими долбоё..ами, что к двенадцати годам не научились безопасно, без травм, лазать по заборам.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд