Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Школьник упал прямо на острый штырь школьного забора! 

Создана: 24 Апреля 2019 Срд 21:35:29.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 147, просмотров: 51757

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2019 Срд 21:35:29
    Инцидент произошел на территории гимназии № 88.
    [внешняя ссылка]
    Ну ребята, сколько можно, сколько нужно смертей чтобы до нашей ' любимой' власти наконец дошло - нельзя ставить острые заборы вокруг детских и школьных учреждений.!!??!
    Напугали сами себя до уср... самого нехочу страшными террористами и пофиг что на дорогах умирает на порядки больше народу нежели в терактах, да и кого этот ваш забор может остановить?
    Считаю что у власти ( любой) безопасность детей должна быть в приоритете!
    Директора школы посадить, надзорников всех мастей на те же нары! А того, кто придумал ставить такие частоколы, я бы на них...
  2. 25 Апреля 2019 Чтв 18:18:01
    Roman! писал :
    Моеимязанято писал ... :в районе бывших обкомовских дач
    С чего это бывших?

    Так они до сих пор обкомовские, что ли?
  3. 25 Апреля 2019 Чтв 18:18:03
    Моеимязанято писал :
    Граждане оппозиционеры, если за каждого школьника-долбоё..а вы будете садить директора школы, то у вас никаких директоров не хватит, чтобы ваших собственных детей учить.

    Очень правильно написал.

    Чёт как-то странно.
    Нет заборов - плохо, на территорию объектов заходят все кому не лень. Есть заборы, тоже плохо - дебилы нашампуриваются на них.
    В данной ситуации будет очень жаль, если пострадает кто-то из руководства школы.
  4. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2019 Чтв 18:41:03
    Инженер писал :
    Детям, да и не только детям часто влом дойти до пешеходного перехода. И они бегут через дорогу. Ну и бывает так, что попадают под колеса.
    В этом тоже кто-то виноват? Власть? надо сделать все дороги сплошными "зебрами"?


    Зачастую бегут там, где дорожная инфраструктура спроектирована и/ или реализована через одно всем известное место. Например, когда у жилых домов нет пешеходного перехода, а установлен он в стороне метрах в 500..
    По поводу пешеходников есть стандарты их обустройства, подразумевающие наличие изгороди в обе стороны от перехода - это сделали около 88 гимназии буквально в прошлом году, НО это привело к тому, что теперь родители подвозя детей встают где попало, включая пешеходный переход на 6 Линии и загораживая обзор детям, идущим в школу, а особенно одаренные и вовсе не пропускают пешеходов.
    Короче говоря, ребята, вы допускаете, на мой взгляд, ошибку, думая что ваши дети/ внуки вундеркинды, прирожденные спортсмены, паркуристы и их подобная учесть никогда не коснется.
  5. 25 Апреля 2019 Чтв 18:41:47
    Моеимязанято писал :
    Roman! писал ... :
    Моеимязанято писал ... :в районе бывших обкомовских дач
    С чего это бывших?

    Так они до сих пор обкомовские, что ли?
    Губернаторские. Разница есть? Те же жопы, в тех же кабинетах, назначаются оттуда же, занимаются тем же.
  6. 25 Апреля 2019 Чтв 18:45:46
    zaharvv писал :
    Короче говоря, ребята, вы допускаете, на мой взгляд, ошибку, думая что ваши дети/ внуки вундеркинды, прирожденные спортсмены, паркуристы и их подобная учесть никогда не коснется.

    Ты слегка заблудился в своем оппозиционном бреду, ты начинал про забор свою злободневную тему, но потом куда-то уплыл.
    Следующий твой пост, видимо, должен быть про смену власти из-за ВСЕГО ЭТОГО,
  7. 25 Апреля 2019 Чтв 18:49:16
    Roman! писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Так они до сих пор обкомовские, что ли?
    Губернаторские. Разница есть? Те же жопы, в тех же кабинетах, назначаются оттуда же, занимаются тем же.

    Серьезно? Прямо вот те же, занимаются тем же, развитием сельского хозяйства и промышленности омской области?
  8. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2019 Чтв 20:06:38
    Моеимязанято писал :
    Ты слегка заблудился в своем оппозиционном бреду, ты начинал про забор свою злободневную тему, но потом куда-то уплыл.
    Следующий твой пост, видимо, должен быть про смену власти из-за ВСЕГО ЭТОГО,

    По мне так кто-то другой заблудился по жизни, раз не способен связать причину и следствие..
  9. 25 Апреля 2019 Чтв 20:10:48
    Моеимязанято писал :Серьезно? Прямо вот те же, занимаются тем же, развитием сельского хозяйства и промышленности омской области?

    Роль КПСС в успехах СССР трудно недооценить. Мешали, лезли во всё и, при этом, ни за что не отвечали. Любой производственник подтвердит.
    Нынешним труднее притворяться, что они заняты чем-то полезным - вот и вся разница.
  10. 25 Апреля 2019 Чтв 20:11:47
    zaharvv писал :
    По мне так кто-то другой заблудился по жизни, раз не способен связать причину и следствие..

    Хорошо.
    Давай, объясни ситуацию.
    Пацаненок сам повис на заборе.
    Его ведь туда никто не подвешивал?
    Можешь мне пояснить про причину?

    А потом спокойно поговорим про следствие...
  11. 25 Апреля 2019 Чтв 20:13:55
    Roman! писал :
    Моеимязанято писал ... :Серьезно? Прямо вот те же, занимаются тем же, развитием сельского хозяйства и промышленности омской области?

    Роль КПСС в успехах СССР трудно недооценить. Мешали, лезли во всё и, при этом, ни за что не отвечали. Любой производственник подтвердит.
    Нынешним труднее притворяться, что они заняты чем-то полезным - вот и вся разница.

    Короче, я так и не понял, ты за красных или за белых?
  12. 25 Апреля 2019 Чтв 20:44:42
    zaharvv писал :

    Зачастую бегут там, где дорожная инфраструктура спроектирована и/ или реализована через одно всем известное место. ...
    Короче говоря, ребята, вы допускаете, на мой взгляд, ошибку, думая что ваши дети/ внуки вундеркинды, прирожденные спортсмены, паркуристы и их подобная учесть никогда не коснется.

    Зачастую бегают там и те, у которых в черепной коробке слишком много места пустого.
    Я сам в детстве и по стройкам бегал и по заборам лазил. И ничего, жив остался. Ибо с умом все это делалось. Да и думаю, 100% пацанов такими же вещами занимались. И выжили подавляющее большинство. И проблема в данном случае как раз не в том, что там забор, и что на этом заборе острые пики, а в том, что полезший пацан не подумал как следует.
  13. 25 Апреля 2019 Чтв 20:49:28
    Инженер писал :И проблема в данном случае
    В том, что все эти ограждения не нужны, как минимум. И опасны, как максимум.
  14. 25 Апреля 2019 Чтв 21:28:11
    Roman! писал :
    Инженер писал ... :И проблема в данном случае
    В том, что все эти ограждения не нужны, как минимум. И опасны, как максимум.

    +100500!!! Я наверное снова вспомню Америку. Так вот, там опасных заборов нет вокруг учебных заведений! Пожалуйста, Илишев снимал ролик про школу, и вход был свободен, а у нас в стране ЗОНА! Причём смею заметить, уровень терроризма в Америке в разы выше из-за доступности стрелкового оружия в некоторых штатах! Недовольство!

    Так что не так с нашей страной?
  15. 25 Апреля 2019 Чтв 21:42:20
    Не хотела, чтобы мои дети росли в вакууме, как тот модный сейчас сферический конь.
    Читала про какой-то дорогущий отель в Турции, где стены обшиты паралоном, чтобы дети, бегая, не побились об стены.
  16. 25 Апреля 2019 Чтв 21:52:08
    Applecat писала : Не хотела, чтобы мои дети росли в вакууме, как тот модный сейчас сферический конь.
    Читала про какой-то дорогущий отель в Турции, где стены обшиты паралоном, чтобы дети, бегая, не побились об стены.

    а что хотела? хотела чтобы никакие Амонлюзы не докапывались?
    не будет их, не будет и любви.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд