Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Более 40 человек погибли после крушения самолёта в Москве 

Создана: 06 Мая 2019 Пон 3:12:36.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 828 (+2), просмотров: 270626

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 54, 55, 56  Вперёд
  1. 06 Мая 2019 Пон 3:12:36
    При аварийной посадке и пожаре на борту Sukhoi Superjet 100 в аэропорту «Шереметьево» погибли более 40 человек.


    Следовавший из Москвы в Мурманск Superjet-100 аварийно приземлился в московском аэропорту «Шереметьево» вечером 5 мая. Источник «Интерфакса» сообщил, что лайнер подал сигнал бедствия после взлета и экстренно вернулся в аэропорт: после посадки судно ударилось шасси, а затем носом о полосу и загорелось. «Аэрофлот» уточнил, что произошло возгорание двигателей самолета. Как сообщили ТАСС в экстренных службах, причиной возгорания могла стать молния, попавшая в самолет.
  2. 06 Мая 2019 Пон 3:33:36
    У суперджетов двигатели расположеы очень низко (небольшое расстояние между полосой и крылом/движком), из-за этого наши запущенные и разваливающиеся полосы могут повредить самолет (отлетел камушек, залетел в движок и куку) - так предупреждали эксперты сразу после рождения этого летающего гроба, пруфы наверняка остались, так что я нихрена не удивлен. Запомните, джентельмены, эту страну погубит коррупция (ц).
  3. 06 Мая 2019 Пон 6:56:30
    ZED писал : У суперджетов двигатели расположеы очень низко (небольшое расстояние между полосой и крылом/движком), из-за этого наши запущенные и разваливающиеся полосы могут повредить самолет (отлетел камушек, залетел в движок и куку) - так предупреждали эксперты сразу после рождения этого летающего гроба, пруфы наверняка остались, так что я нихрена не удивлен. Запомните, джентельмены, эту страну погубит коррупция (ц).


    Только вот в Шереметьево ВПП никак не разваливающаяся.
  4. 06 Мая 2019 Пон 7:11:24
    Только вчера утром смотрел сюжет пивоваровской Редакции о безопасности полетов и вот
  5. 06 Мая 2019 Пон 7:35:07
    ZED писал : Запомните, джентельмены, эту страну погубит коррупция (ц).


    Не ты не понял. Это все американцы виноваты. Если бы не они ....

    Если бы ни экипаж, есть ощущение, что никто бы ни выжил.

    Просто жесть. Одно время я занимался самолетами. После этого очень неохотно летал. Как-то более-менее комфортно чувствовал себя только на борту ИЛ-96.

    В общем и целом летать больше не собираюсь(по большей части на 100-летних разваливающихся боингах и аирбасах), но вот это только я ....
  6. 06 Мая 2019 Пон 7:45:49
    а мне лететь надо
  7. 06 Мая 2019 Пон 8:03:06
    Как 40 погибло-вчера весь день говорили что 1 или вообще ни одного Офигеть
  8. 06 Мая 2019 Пон 8:11:09
    One Step Closer писал(а) : (по большей части на 100-летних разваливающихся боингах и аирбасах)


    У АФЛ, рейс которого потерпел крушение - один из самых молодых авиапарков в мире.
  9. 06 Мая 2019 Пон 8:20:19
    JUMPER писал : Как 40 погибло-вчера весь день говорили что 1 или вообще ни одного Офигеть

    если не врет рбк и представитель следственного управления, то погибло 41 человек
    ссылка [внешняя ссылка]
  10. 06 Мая 2019 Пон 8:43:31
    ZED писал : У суперджетов двигатели расположеы очень низко (небольшое расстояние между полосой и крылом/движком), из-за этого наши запущенные и разваливающиеся полосы могут повредить самолет (отлетел камушек, залетел в движок и куку) - так предупреждали эксперты сразу после рождения этого летающего гроба, пруфы наверняка остались, так что я нихрена не удивлен. Запомните, джентельмены, эту страну погубит коррупция (ц).


    не просто низко, а п-ц. 40 см до гондолы
  11. 06 Мая 2019 Пон 8:46:20
    lutz_omsk писал :
    ZED писал ... : У суперджетов двигатели расположеы очень низко


    не просто низко, а п-ц. 40 см до гондолы
    Что такое есть п-ц?
  12. 06 Мая 2019 Пон 8:51:40
    интересуюсь писал :
    lutz_omsk писал ... :
    ZED писал ... : У суперджетов двигатели расположеы очень низко


    не просто низко, а п-ц. 40 см до гондолы
    Что такое есть п-ц?



    пылесосец
  13. 06 Мая 2019 Пон 8:52:30
    lutz_omsk писал :
    интересуюсь писал ... :
    lutz_omsk писал ... :
    ZED писал ... : У суперджетов двигатели расположеы очень низко


    не просто низко, а п-ц. 40 см до гондолы
    Что такое есть п-ц?



    пылесосец
    Да? Спасибо за информацию
  14. 06 Мая 2019 Пон 9:01:35
    У Азимута весь авиапарк на Сухих Грустно :-(
  15. 06 Мая 2019 Пон 9:11:02
    ржд наше все.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 54, 55, 56  Вперёд