Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Более 40 человек погибли после крушения самолёта в Москве 

Создана: 06 Мая 2019 Пон 3:12:36.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 828 (+2), просмотров: 270639

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 54, 55, 56  Вперёд
  1. 06 Мая 2019 Пон 3:12:36
    При аварийной посадке и пожаре на борту Sukhoi Superjet 100 в аэропорту «Шереметьево» погибли более 40 человек.


    Следовавший из Москвы в Мурманск Superjet-100 аварийно приземлился в московском аэропорту «Шереметьево» вечером 5 мая. Источник «Интерфакса» сообщил, что лайнер подал сигнал бедствия после взлета и экстренно вернулся в аэропорт: после посадки судно ударилось шасси, а затем носом о полосу и загорелось. «Аэрофлот» уточнил, что произошло возгорание двигателей самолета. Как сообщили ТАСС в экстренных службах, причиной возгорания могла стать молния, попавшая в самолет.
  2. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    13 Октября 2019 Вск 15:24:49
    julchi писал :
    MagiKMan писал(а) ... : Ты же у нас ВОЕН ПВА?


    Ну и причем здесь поливинлацетат?


    Сорри, ты же нас Воен ПВО?
  3. 13 Октября 2019 Вск 15:42:23
    lys писал(а) :
    Шипко задумчивый писал ... :ты бы не ровнял нашу высокодуховную Россию с какими-то там загнивающими пиндосами
    Как ты не в курсе, что SSj это чисто западный проект?
    погоди, наш суперджет собран из вражеских запчастей (где же наш авиапром, почему Путин так и не возродил его за 20 лет своего правления?)??? это же предательство родины ... причем в самых верхах
    не в этом ли причина его фатальной ненадежности?
  4. 13 Октября 2019 Вск 15:45:50
    Шипко задумчивый писал :
    lys писал(а) ... :
    Шипко задумчивый писал ... :ты бы не ровнял нашу высокодуховную Россию с какими-то там загнивающими пиндосами
    Как ты не в курсе, что SSj это чисто западный проект?
    погоди, наш суперджет собран из вражеских запчастей (где же наш авиапром, почему Путин так и не возродил его за 20 лет своего правления?)??? это же предательство родины ... причем в самых верхах
    не в этом ли причина его фатальной ненадежности?

    шЫзагнойная опять выкручивается
  5. 13 Октября 2019 Вск 16:19:46
    Гормон роста писал :
    шЫзагнойная опять выкручивается


    Пархатыч, ты на него какта подозрительно запал.
  6. 13 Октября 2019 Вск 16:45:44
    Асылбубу писал(а) :
    Гормон роста писал ... :
    шЫзагнойная опять выкручивается


    Пархатыч, ты на него какта подозрительно запал.
    да эт он обиду затаил, когда я его назвал натянутым, использованным и выброшенным предметом, созвучным с первой частью его ника
  7. 13 Октября 2019 Вск 16:48:26
    Шипко задумчивый писал ? ? ? : …..а


    ШыЗа как у тебя жЫзня?
    не обижают на работе?
    зарплату платют вовремя?
    как борьба с путеным? побеждаешь уже

    Смайлик :-)
  8. 13 Октября 2019 Вск 16:51:43
    Чота он шибко обидчивый. На еврея не очень похоже.

    Пархатыч, ты точно аид?
  9. 13 Октября 2019 Вск 19:55:00
    Асылбубу писал(а) : ты на него какта подозрительно
    Тебя выдает твой язык. Где тренировал? Сколько минут умеешь крутить языком?
  10. 13 Октября 2019 Вск 19:57:48
    Так чотам шЫзагнойная теребонькает на ssj?
  11. 13 Октября 2019 Вск 20:19:22
    Асылбубу писал(а) : Чота он шибко обидчивый. На еврея не очень похоже.
    Пархатыч, ты точно аид?
    ну или второй вариант - гондрмон, это своего рода титушка, нанятая модератором омичом для провокации оскорблениями неугодных ему (читай - либерасов) с последующим влеплением им бана
  12. 13 Октября 2019 Вск 20:22:11
    Шипко задумчивый писал :
    Асылбубу писал(а) ... : Чота он шибко обидчивый. На еврея не очень похоже.
    Пархатыч, ты точно аид?
    ну или второй вариант - гондрмон, это своего рода титушка, нанятая модератором омичом для провокации оскорблениями неугодных ему (читай - либерасов) с последующим влеплением им бана

    Платить Деньги для того, чтобы потом кого-то банить на форуме???
    Ну блин, не знаю. Наверное ваша хартия таким занимается. Вот ты и типа своими мыслями до этого додумался. Я да даже и не думал в такую сторону. Тут явно нужен опыт в таких делах. У тебя он видимо есть.
  13. 13 Октября 2019 Вск 20:25:26
    Инженер писал :
    Шипко задумчивый писал ... :
    Асылбубу писал(а) ... : Чота он шибко обидчивый. На еврея не очень похоже.
    Пархатыч, ты точно аид?
    ну или второй вариант - гондрмон, это своего рода титушка, нанятая модератором омичом для провокации оскорблениями неугодных ему (читай - либерасов) с последующим влеплением им бана

    Платить Деньги для того, чтобы потом кого-то банить на форуме???
    Ну блин, не знаю.
    я разве сказал, что за бабло? можно нанять как единомышленника/волонтера, благо они оба - любители хозяйского сапога и стабильности.
    За примером далеко ходить не нужно - стоило мне один раз ответить гондрмону на его оскорбления тем же, как тут же, как из кисды на лыжах появился омич, влепил мне бан, а гормону - ничего
  14. 13 Октября 2019 Вск 20:26:55
    шЫзагнойная в атаке
  15. 13 Октября 2019 Вск 20:33:02
    Шипко задумчивый писал : я разве сказал, что за бабло? можно нанять как единомышленника/волонтера, благо они оба - любители хозяйского сапога и стабильности

    В русском языке нанять именно за деньги обозначает. Или ты не русский, не понимаешь всех нюансов?
    Единомышленника можно привлечь
  16. 13 Октября 2019 Вск 20:36:49
    Инженер писал :
    Шипко задумчивый писал ... : я разве сказал, что за бабло? можно нанять как единомышленника/волонтера, благо они оба - любители хозяйского сапога и стабильности

    В русском языке нанять именно за деньги обозначает. Или ты не русский, не понимаешь всех нюансов?
    Единомышленника можно привлечь
    чо докапался, иди вон, лучше марафон сбегай ... борец за чистоту неродного для тебя языка
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 54, 55, 56  Вперёд