Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Извращение и мракобесие в День Победы 

Создана: 10 Мая 2019 Птн 18:47:45.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 164, просмотров: 44762

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
    10 Мая 2019 Птн 18:47:45
    Разная дичь и аморальные поступки, и просто оскорбительное поведение разных псевдо патриотов в День Победы.
    Недопустимое использование символов Победы и т.д.

  2. 11 Мая 2019 Суб 10:29:38
    OmskLis писал :

    Даже какая-то шкура, депутатская жена, решила в День Победы станцевать на шесте на площади! Да и вообще стало много мракобесия в этот день. Что действительно движет людьми, я просто не пойму... Хнык, хнык!!


    Вседозволенность. Есть филки, должность - делай что хочешь.
  3. 11 Мая 2019 Суб 10:36:30
    А чо такого?
    Сиськами потрясти- это не грех.

    Этож не муж её на площади своим голым срамом на День Победы размахивал.
  4. 11 Мая 2019 Суб 10:47:18
    Volt2018 писал(а) :
    Недопустимое использование символов Победы и т.д.


    Хехе.

    А чо тут такого?

    Почему эта лента вдруг стала сакральной и раздается тоннами?
    И почему вдруг её нельзя повесить на жопу собачке?

    Красивая же ленточка.
  5. 11 Мая 2019 Суб 11:03:00
    Асылбубу писал(а) : А чо такого?
    Сиськами потрясти- это не грех.

    Этож не муж её на площади своим голым срамом на День Победы размахивал.


    Он принимал очередной закон о нравственности?))
  6. 11 Мая 2019 Суб 11:21:46
    У меня полное ощущение, что Омский Форум набит тупыми невежественными дебилами.

    Единственным Символом Победы является Государственная реликвия "Знамя Победы".
    Только она, ее копии и дубликаты используются и выносятся в особом порядке и специальным образом,
    а все ленточки, менточки и прочие куенточки это полное гавно и штукатурка.

    Можете засунуть их себе в зад и так ходить хоть круглосуточно.

    Смотрите сюда, дебилы.

    Единственный Символ Победы- штурмовой флаг 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии.

  7. 11 Мая 2019 Суб 11:48:20
    Асылбубу писал(а) : У меня полное ощущение


    Чо сранья заступил на трудовую вахту? Иди лучче оконце протри в своей лачуге, а то ведь света божьего не видишь. Всё в трудах и трудах за засаленные 200 баксов.
  8. 11 Мая 2019 Суб 12:07:14
    Я уже три дня безвылазно на вилле у бассейна с пиуком проклаждаюсь. В лачуге на берегу шибко ветрено и ваще недавно штормило.

    Там хорошо с вечера забухать, зашпарить гадов на закусь и ночевать остаться. Еще плюс- к семи туда пираты улов притаскивают. С одной стороны хорошо затариться живым свежачком, с другой- больше уже не поспишь.
  9. 11 Мая 2019 Суб 12:25:07
  10. 11 Мая 2019 Суб 12:28:07
    Славик, ты, наверное, когда в детстве с корефанами в войнушку играл, всегда за белых и немцев был, да?
  11. 11 Мая 2019 Суб 12:42:09
    Асылбубу писал(а) : У меня полное ощущение, что Омский Форум набит тупыми невежественными дебилами.
    ........


    Цитата:Нет большей глупости, чем считать себя умнее всех.

    Франсуа Де Ларошфуко


    Мне вот всегда интересно было....
    Ну коль вам так хорошо...Ну коль вы "вырвались" из "этой ужасной "страны...
    Ну коль вы живете в заграницах и счастливы.....

    Что же вы злые то такие?
    Что вы изо дня в день идете на русский форум и гадите, гадите, гадите....

    Я например, когда в "хижине" ем "морских гадов", пью кокосовое молоко и любуюсь прекрасными мулатами на фоне феерично- красивого заката... Да я , когда мне РЕАЛЬНО хорошо - люблю всех и вся.)))
    У меня благостное настроение и у меня мысли не будет тратить моральные силы и душевную энергию на какой то срач на форуме какой то чуждой мне страны....
  12. 11 Мая 2019 Суб 12:46:27
    Асылбубу писал(а) : У меня полное ощущение, что Омский Форум набит тупыми невежественными дебилами.

    Единственным Символом Победы является Государственная реликвия "Знамя Победы".

    Лишенец, а когда каждый россиянин начнет на День Победы ходить с маленькой копией Знамени Победы — символом её, по твоей версии, ты что начнешь вопеть тогда?
  13. 11 Мая 2019 Суб 12:50:31
    FORA33 писала :
    Я например, когда в "хижине" ем "морских гадов", пью кокосовое молоко и любуюсь прекрасными мулатами на фоне феерично- красивого заката... Да я , когда мне РЕАЛЬНО хорошо - люблю всех и вся.)))
    У меня благостное настроение и у меня мысли не будет тратить моральные силы и душевную энергию на какой то срач на форуме какой то чуждой мне страны....
    так он же 3,14здит Гы-гы-гы
  14. 11 Мая 2019 Суб 12:50:32
    FORA33 писала :

    Я например, когда в "хижине" ем "морских гадов", пью кокосовое молоко и любуюсь прекрасными мулатами на фоне феерично- красивого заката...


    Кокосовое молоко сам не пью и никому пить не рекомендую категорически, оно очень жирное, и при этом все жиры там насыщенные. Использовать кокосовое масло в пищу- это пооолная жопа.

    Мулаты тоже не по моей части. Вместе с креолами до кучи.
  15. 11 Мая 2019 Суб 12:52:00
    Асылбубу писал(а) : Мулаты тоже не по моей части. Вместе с креолами до кучи.

    Откуда в украинских окопах мулаты и креолы? Офигеть
  16. 11 Мая 2019 Суб 12:58:51
    Усы_Пескова писал(а) : когда каждый россиянин начнет на День Победы ходить с маленькой копией Знамени Победы — символом её, по твоей версии, ты что начнешь вопеть тогда?


    Я не буду ждать никакого "тогда", а громко и смело прямо сейчас скажу, что ты - полный идиот.

    Потомучто этого не будет никогда.

    Вынос и демонстрация Государственной реликвии "Знамени Победы", а так же порядок использования его дубликатов и копий строго регламентируется.

    Не. Ты- реально полный идиот. И ничего с этим уже не поделаешь.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд