Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Извращение и мракобесие в День Победы 

Создана: 10 Мая 2019 Птн 18:47:45.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 164, просмотров: 44678

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
    10 Мая 2019 Птн 18:47:45
    Разная дичь и аморальные поступки, и просто оскорбительное поведение разных псевдо патриотов в День Победы.
    Недопустимое использование символов Победы и т.д.

  2. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
    11 Мая 2019 Суб 16:23:26
    odesit писал :
    Но возмущаешься ты почему-то только хохлами - раздвоение личности или совести ? Недовольство!

    ты разместил фото с русскими детьми в военной форме, тебе показали что так и даже хуже в твоей стране, и США

    теперь ты пишешь что я возмущаюсь
  3. 11 Мая 2019 Суб 16:25:07
    odesit писал : И вообще, кремлевский пропагандон - какого хрена ты в эту тему цыган приплел - там среди них есть хоть один ветеран ВОВ есть ?

    Ровно такого же хрена, какого ты приплел сюда Кадырова.
  4. 11 Мая 2019 Суб 16:28:45
    Volt2018 писал(а) :
    odesit писал ... :
    Но возмущаешься ты почему-то только хохлами - раздвоение личности или совести ? Недовольство!

    ты разместил фото с русскими детьми в военной форме, тебе показали что так и даже хуже в твоей стране, и США

    теперь ты пишешь что я возмущаюсь


    Дурашка, ты жидко обделался своими возмущениями и сейчас опять тупишь ! Гы-гы-гы

    Да, ты забыл упомянуть, что в Америке линчуют негров, а в Украине коммуняки висят на гилляках !... Мы краснеем!

    Жги и возмущайся дальше... Смайлик :-)
  5. 11 Мая 2019 Суб 16:37:02
    Усы_Пескова писал(а) :
    odesit писал : И вообще, кремлевский пропагандон - какого хрена ты в эту тему цыган приплел - там среди них есть хоть один ветеран ВОВ есть ?

    Ровно такого же хрена, какого ты приплел сюда Кадырова.


    Письков, попробуй включить мозги и перечитать предыдущую страницу - вначале ТС с бухты барахты, не имея что сказать приплел сюда украинцев, покалечивших цыган - на что я возразил, что кадыровцы вытворяли с русскими гораздо худшие вещи, но возмущаться их преступлениями вам форумным бойцам элементарно сцыкотно ! Недовольство!

    odesit писал :
    Твои сограждане кадыровцы вытворяли все то, что ты приписываешь украинским детям ! Офигеть

    Но возмущаешься ты почему-то только хохлами - раздвоение личности или совести ? Недовольство!
    Или готов семью цыган у себя дома приютить ? Смайлик :-)

    И вообще, кремлевский пропагандон - какого хрена ты в эту тему цыган приплел - там в твоей дерьмо-заметке среди них хоть один ветеран ВОВ есть ?


    Так что, письков - вот для тебя лично Рамзан Кадыров Герой России ? Норм

    Или может ты приютишь у себя цыган ? Ну и вот, стало быть
  6. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
    11 Мая 2019 Суб 16:39:58
    odesit писал :

    Дурашка, ты жидко обделался своими возмущениями и сейчас опять тупишь ! Гы-гы-гы

    Да, ты забыл упомянуть, что в Америке линчуют негров, а в Украине коммуняки висят на гилляках !... Мы краснеем!

    Жги и возмущайся дальше... Смайлик :-)


  7. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
    11 Мая 2019 Суб 16:42:06
    odesit писал : вначале ТС с бухты барахты, не имея что сказать приплел сюда украинцев, покалечивших цыган - на что я возразил, что кадыровцы вытворяли с русскими гораздо худшие вещи, но возмущаться их преступлениями вам форумным бойцам элементарно сцыкотно ! Недовольство!


    щито... какие цыгане, где и когда я про это писал? Гы-гы-гы
    ты под наркотой?


    эти покалечили?
  8. 11 Мая 2019 Суб 16:48:02
    Volt2018 писал(а) :
    щито... какие цыгане, где и когда я про это писал? Гы-гы-гы
    ты под наркотой?

    Так ты тупо строчишь из методички , даже не читая какая чушь гонится на Украину по твоим ссылкам ? Офигеть Недовольство! Офигеть

    Мне тебя жаль... Мы краснеем!

    PS
    Балбес, вернись на предыдущую страницу и пройдись по своим ссылкам ! Гы-гы-гы
  9. 11 Мая 2019 Суб 16:48:34
    Volt2018 писал(а) :
    odesit писал ... : вначале ТС с бухты барахты, не имея что сказать приплел сюда украинцев, покалечивших цыган - на что я возразил, что кадыровцы вытворяли с русскими гораздо худшие вещи, но возмущаться их преступлениями вам форумным бойцам элементарно сцыкотно ! Недовольство!


    щито... какие цыгане, где и когда я про это писал? Гы-гы-гы
    ты под наркотой?

    Однозначно они все тут под веществами пишут! Гы-гы-гы
    Что АА,что его клон асылбуба, что все эти (не)одеситы с кирючками.

    Вот его сообщение, где он сам написал про цыган, и тут же спросил,причем тут цыгане Гы-гы-гы

    odesit писал : Твои сограждане кадыровцы вытворяли все то, что ты приписываешь украинским детям ! Офигеть

    Но возмущаешься ты почему-то только хохлами - раздвоение личности или совести ? Недовольство!
    Или готов семью цыган у себя дома приютить ? Смайлик :-)

    И вообще, кремлевский пропагандон - какого хрена ты в эту тему цыган приплел - там в твоей дерьмо-заметке среди них хоть один ветеран ВОВ есть ?
  10. 11 Мая 2019 Суб 16:52:08
    Суббота однозначно удалась - не зная что ответить вата истерит, тупит, противоречит сама себе и в бессилии бьется головой ап стену !!! Гы-гы-гы Смайлик :-) Гы-гы-гы
  11. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
    11 Мая 2019 Суб 16:55:00
    odesit писал : Суббота однозначно удалась - не зная что ответить вата истерит, тупит, противоречит сама себе и в бессилии бьется головой ап стену !!! Гы-гы-гы Смайлик :-) Гы-гы-гы

    обосрался, поистерил про свою усраину, в теме где это вообще не к месту и завершил коронной фразой про удачный день Гы-гы-гы
  12. 11 Мая 2019 Суб 18:17:33
    продолжайте очень интересно
  13. 11 Мая 2019 Суб 18:38:39
    алярма! алярма! вольт на грани того, что его сейчас самого в ватники запишут.
    забыл истину - нужно всё касающееся России обсирать, не взирая на исторические, временные, географические и иные рамки. а он тут своё слабое место показал.
  14. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
    12 Мая 2019 Вск 0:06:05
    Nizami писал : алярма! алярма! вольт на грани того, что его сейчас самого в ватники запишут.
    забыл истину - нужно всё касающееся России обсирать, не взирая на исторические, временные, географические и иные рамки. а он тут своё слабое место показал.

    ну ватой назвал, ещё ладно, но агентом кремля - строчащего по методичке
    Гы-гы-гы

    послал хохла русофоба нах... значит агент кремля Гы-гы-гы
  15. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    12 Мая 2019 Вск 0:11:16
    Ватники, почему Крым Турции не отдаем? Калининград немцам? Курилы японцам?
  16. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    12 Мая 2019 Вск 0:12:18
    И Карелию, Финнам?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд