Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм У кого бывают глюки с похмелья? 

Создана: 24 Мая 2019 Птн 5:59:05.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 40469

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. System55


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    24 Мая 2019 Птн 5:59:05
    ???
  2. 01 Января 2020 Срд 21:04:49
    Нужно больше бухать до бОльших глюков, вы должны страдать и бухать
  3. 01 Января 2020 Срд 21:05:25
    StiNGer (o-s) писал :заземлись и не будет вертиков
    Вот я так и узнал об их существовании. Блин. Спросил-же - что это такое? Вертолёты.
  4. 01 Января 2020 Срд 21:05:55
    Roman! писал : Откуда-то, буквально на днях, появился термин "вертолёт". Как-то связано с похмельем. Никто не знает, что это?

    Не «вертолёт», а «вертолётики» - старый студенческий термин, известный ещё с 80-х.
    Связан не с похмельем, а непосредственно с состоянием опьянения в положении «лёжа на кровати».
    Спасением от «вертолётиков» является проверенный способ, так называемое, «заземление», когда одну ногу надо опустить с кровати и поставить на пол.
  5. 01 Января 2020 Срд 21:19:04
    Моеимязанято писал :Не «вертолёт», а «вертолётики» - старый студенческий термин, известный ещё с 80-х.
    Ни разу не слышал. Как бороться с этим понятно, а вот, что это такое так и не.
  6. 01 Января 2020 Срд 21:21:59
    Roman! писал :
    Моеимязанято писал ... :Не «вертолёт», а «вертолётики» - старый студенческий термин, известный ещё с 80-х.
    Ни разу не слышал. Как бороться с этим понятно, а вот, что это такое так и не.

    Когда они приходят, их ни с чем не спутать, ты сразу поймёшь, что тебя настигли именно «вертолетики».
  7. 01 Января 2020 Срд 21:26:16
    Слышу в двери тук-тук-тук
    открываю - это глюк.
  8. 01 Января 2020 Срд 23:23:11
    Roman! писал : Блин. Спросил-же - что это такое? Вертолёты.

    Это совокупность ощущений, схожих с катанием на карусели человека со слабым вестибулярным аппаратом, блюющего, быстрым подъемом в горку на авто с последующим резким спуском, головокружением, потерей ориентации в пространстве. Если одно фразой, то провал в бездну в попытках не завалить горизонт.
  9. 02 Января 2020 Чтв 1:07:09
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Roman! писал ... : Блин. Спросил-же - что это такое? Вертолёты.

    Это совокупность ощущений, схожих с катанием на карусели человека со слабым вестибулярным аппаратом, блюющего, быстрым подъемом в горку на авто с последующим резким спуском, головокружением, потерей ориентации в пространстве. Если одно фразой, то провал в бездну в попытках не завалить горизонт.

    Похоже, что лучшей формулировки я ещё не встречал.


    Very Happy
  10. 02 Января 2020 Чтв 1:28:34
    Инжектило писал : Похоже, что лучшей формулировки я ещё не встречал

    Я знаю, о чем говорю. Хорошо, что ты не читал мой пост про то, как проходят роды Гы-гы-гы
  11. 02 Января 2020 Чтв 1:35:05
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Я знаю, о чем говорю. Хорошо, что ты не читал мой пост про то, как проходят роды Гы-гы-гы

    Ок. "Гуглить" не буду. Смайлик :-)
  12. 02 Января 2020 Чтв 9:03:10
    =Ай-Ти Тина= писала : Хорошо, что ты не читал мой пост про то, как проходят роды Гы-гы-гы


    Жду интерпретаций Ну и вот, стало быть
  13. 02 Января 2020 Чтв 10:45:48
    Roman! писал :
    StiNGer (o-s) писал ... :заземлись и не будет вертиков
    Вот я так и узнал об их существовании. Блин. Спросил-же - что это такое? Вертолёты.


    это бывает только у неопытых пьющих
    также как и рвота

    у нормальных алкашей нет ни вертолетов ни рвоты

    никогда
  14. 02 Января 2020 Чтв 11:08:24
    StiNGer (o-s) писал :

    у нормальных алкашей нет ни вертолетов ни рвоты

    никогда

    Есть и не нормальные алкаши.
  15. 02 Января 2020 Чтв 13:00:46
    Гормон роста писал : Жду интерпретаций Ну и вот, стало быть

    Ощущения могу описать как какофонию из острейшего отравления, тошноты, судорог, эпилепсии, грыжи поясничного отдела, головокружения, асфиксии и бросания то в жар, то в холод. Все происходит одновременно и кажется, что еще какая-то с..ка подбегает с незащищенной стороны и тыкает в тебя электрошокером, потому что периодически тебя подколачивает и трясет.
    Многие мамаши говорили, что родовая боль быстро забывается, поэтому в тот момент я повторяла себе: «Это все пройдет, но, пожалуйста, запомни только одно – ты горишь в аду! ГОРИШЬ В АДУ!»
  16. 02 Января 2020 Чтв 13:12:05
    StiNGer (o-s) писал : у нормальных алкашей нет ни вертолетов ни рвоты

    никогда

    Идиот, нашел чем хвастаться.
    Если вышеперечисленные симптомы уже перестали проявляться, то это означает только одно — это не показатель здоровья и крепости организма, а указание на то, что уже сформировался один из симптомов алкогольной зависимости – толерантность к алкоголю.
    Употребление большого количества алкоголя с годами подрывает защитные силы организма, и в конце концов может возникнуть и противоположный симптом: алкоголик становится пьяным уже от полбутылки пива. Повреждена печень, и человек пьянеет даже от совсем маленького количества алкоголя.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд