Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Грузчики Разнорабочие 

Создана: 04 Июня 2019 Втр 8:07:16.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 123, просмотров: 40095

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. oksimax


    Участник


    04 Июня 2019 Втр 8:07:16
    Предприятие ищет грузчиков и разнорабочих.

    Обязанности:
    1. Своевременно и в полном объеме выполнять указания менеджера.
    2. Навыки работы с электроинструментом, покос травы. общестроительные работы, умение заливать бетон, копка земли, квартирные переезды.

    Заработная плата до 65 рублей в час. Оформление официальное по договору с первого дня.

    Почта для связи:
    workalternativa@gmail.com
  2. 07 Июня 2019 Птн 9:47:00
    Моеимязанято писал : Странно, что в коллективе в 1000 человек держали какого-то смутьяна, а не избавились от него по-быстрому. Чтобы воду не мутил и не создавал напряженность в коллективе.
    Это он себя сейчас и здесь смутьяном позиционирует, а тогда, наверное, также тихонько ныл по курилкам, как на ОФ
  3. 07 Июня 2019 Птн 9:48:13
    Boyarin_law писал : На Ленинский рынок в выходной смотаться религия не позволяет?
    Там в сезон грибы отдают недорого, рублей 400-500 за среднее ведерко можно взять. Затратишь раз в год 1,5-2 тысячи и полдня на обработку, так до следующего сезона хватит.

    Хотя кому я рассказываю...

    Да так и делаю, обрабатывает любимая, когда ведёрко груздей привожу... Лыба
    Не, мне конечно охота самому пособирать, да ладно я, любимая любит собирать и часто просится в лес, мы выезжаем, когда у меня есть "окно", но опять таки недалеко, могут в любой момент позвонить по-производственным проблемам, так сказать. Или с компом что, или свет вырубили, а потом включили и контроллер ТРК сглючил, да всё что угодно! Один раз про прибывший вагон оповестить забыли, да и мы его тоже ждали на следующий день, а он стоит миленький! Так мало того, ещё за простой, чуть штраф не влупили!!! Ржака

    Ну а так, всё в норме... Ржака
  4. 07 Июня 2019 Птн 9:52:54
    OmskLis писал : Да так и делаю, обрабатывает любимая, когда ведёрко груздей привожу... Лыба


    А как же рассказы про макаронную диету?
    В этом году груздей еще не было, значит, раньше заготавливали?
  5. 07 Июня 2019 Птн 9:54:56
    На днях горох колотый покупал для супа. килограмм стоит 24 рубля. Это дешевле самых дешевых макарон.
    А картошка фермерская сейчас на рынке по 18.
  6. 07 Июня 2019 Птн 10:05:29
    Моеимязанято писал : Странно, что в коллективе в 1000 человек держали какого-то смутьяна, а не избавились от него по-быстрому. Чтобы воду не мутил и не создавал напряженность в коллективе.

    Ну рабы жеж? Very Happy
    Не нужно навязывать рабскую идеологию людям. Хотя были действительно РАБЫ, такие, с большой буквы! Когда была забастовка, 50% выехало в линию! Знаете чем эта масса мотивировала это действо? -Нам семью кормить нужно... Very Happy Гы-гы-гы
    Ну я жеж говорю РАБЫ!!! Какой нахрен кормить, Вам уже сейчас не платят! Ссылаются на какие-то трудности там! А они идут пахать за бесплатно... Very Happy Гы-гы-гы
    Ну Вы знаете, что было дальше, как в 4-м расформировали весь парк и разморозили отопление, а затем с диким упорством всё это восстанавливали за деньги налогоплатещиков... Very Happy Наш парк тоже был расформирован и я в оконцовке уволился и начал работать на себя, только тогда я начал понимать, какой это кайф! Тебя уже не выгонят с этой маленькой кабинки, ТЫ ЗДЕСЬ ХОЗЯИН!!! Как в фильме Мимино! Сам себе директор, никуда торопиться не нада, да и зарплату никто не отберёт! Потом было время подумать, сколько бы мне пришлось пахать на автобусе, чтобы заработать на первый личный легковой автомобиль? А здесь, на собственном ЗИЛу я на него заработал за 9 месяцев, не сильно себе в чём-то и отказывая! Ржака

    Да я много чего могу рассказать... Времени не очень много. Смайлик :-)
  7. 07 Июня 2019 Птн 10:06:34
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... : Да так и делаю, обрабатывает любимая, когда ведёрко груздей привожу... Лыба


    А как же рассказы про макаронную диету?
    В этом году груздей еще не было, значит, раньше заготавливали?

    Ну да... Смайлик :-)
  8. 07 Июня 2019 Птн 10:17:02
    Моеимязанято писал : На днях горох колотый покупал для супа. килограмм стоит 24 рубля. Это дешевле самых дешевых макарон.
    А картошка фермерская сейчас на рынке по 18.

    Я вообще горох возил по 20 тонн на КАМАЗе из Тюменской обл. навалом. По дороге наберу с кузова маленькую кастрюльку, открою баночку тушонки и приготовлю супец, на улице лето кайф... Лыба Картошка всегда была с собой, почистил, нарезал и в этот супец, красота на свежем тюменском воздухе и горох бесплатный. Лыба
    Правда там тоже зарплата не ахти и КАМАЗ старый. Там его нужно было почти весь трясти, но это не пугало, главное ремзона, а её не было... Хнык, хнык!! Мля, как тракторист в поле!!! Шефу заикнулся про СТО камазсервис, он аж побледнел, ну я и ушёл... Very Happy
  9. 07 Июня 2019 Птн 10:22:22


    Боярин скажите, как Вам зарплата у водителя 160.000 в месяц на новенькой фуре? Лыба
  10. 07 Июня 2019 Птн 10:32:24
    OmskLis писал :

    Боярин скажите, как Вам зарплата у водителя 160.000 в месяц на новенькой фуре? Лыба

    Ага, у Боярина должен быть профессиональный интерес к роликам о водителях с их зарплатами... Тебе стыдно должно быть, почему ты досих пор не в напарниках у такого же водилы, владельца дафа.
  11. 07 Июня 2019 Птн 10:34:59
    OmskLis писал : Боярин скажите, как Вам зарплата у водителя 160.000 в месяц на новенькой фуре? Лыба
    Минусани 42% налогов и не так уж и много получится.
  12. 07 Июня 2019 Птн 10:36:04
    Цитата :
    Да я много чего могу рассказать... Времени не очень много.

    И тут Омсклиса понесло...Аж на всю страницу...Да до фига у тебя времени,и на ягоды,и на дачу хватит.Было бы мало,не искал бы гавнролики,не просматривал и на м бы не выкладывал...
  13. 07 Июня 2019 Птн 10:44:02
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    Да я много чего могу рассказать... Времени не очень много.

    И тут Омсклиса понесло...Аж на всю страницу...Да до фига у тебя времени,и на ягоды,и на дачу хватит.Было бы мало,не искал бы гавнролики,не просматривал и на м бы не выкладывал...

    А ещё я этот ролик обрезал и сделал его крайне коротким, вывел самую суть специально для Вас... Лыба
  14. 07 Июня 2019 Птн 11:13:41
    OmskLis писал :

    Боярин скажите, как Вам зарплата у водителя 160.000 в месяц на новенькой фуре? Лыба


    До налогов или после?
    Расходы на ком?
  15. 07 Июня 2019 Птн 12:39:56
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... : На днях горох колотый покупал для супа. килограмм стоит 24 рубля. Это дешевле самых дешевых макарон.
    А картошка фермерская сейчас на рынке по 18.

    Я вообще горох возил по 20 тонн на КАМАЗе из Тюменской обл. навалом.

    Это уже напоминает разговор слепого с глухим.
  16. 07 Июня 2019 Птн 13:55:16
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... :

    Боярин скажите, как Вам зарплата у водителя 160.000 в месяц на новенькой фуре? Лыба


    До налогов или после?
    Расходы на ком?

    Кстати я отписался ему, он ответил мне, что в месяц вытягивает 130 тыр. 160 не получается, этот сезон дождливый, не везде после дождя можно заехать не везде на объект, и в этом случае идёт отказ. ЖКХ? Так Москва, а там он живёт в частном секторе, где-то в подмосковии, зимой только эл.энергия 3000 тыщи в месяц, поддерживает температуру эл.котёл, а в хату заведено 3 фазы, ну и уголя пара тонн, ну может 3 тонны и дрова в общем на 18 тыщ... Смайлик :-) Скоро должны завести газ.
    Ну а летом лафа, только холодная вода по счётчику.

    Но зарплата хороша, да и меньше работать не стоит... Норм

    Зарплата белая, это до налогов. Даже если высчитать налоги 20%, ну пусть грубо 30 тыр, сотка чистыми! Это хорошо... Норм Вот куда нужно идти работать!!! Норм

    Друг работает тоже в Москве, но зарплата меньше, примерно 70 на руки чистыми при белой зарплате. Ему хватает... Норм

    А Вы езжайте на вахту за 22, бомжзарплаты... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Вам тоже хватит.. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд