Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Какой ноутбук лучше купить для игр и тяжелых программ? 

Создана: 08 Июня 2019 Суб 22:18:14.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 87 (+2), просмотров: 75310

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 08 Июня 2019 Суб 22:18:14
    Бюджет 50-55к

    Подумываю насчет [внешняя ссылка] или [внешняя ссылка] или [внешняя ссылка]

    Подскажите пожалуйста свой вариант, какой лучше

    Почта: volkcs96@gmail.com
  2. 09 Июня 2019 Вск 16:09:58
    Ты уже задрал и со своим серфейсом и фейсом. Тычишь ими постоянно везде во всех темах непонятно к чему. Оно понятно, что там че-то сверлит у тебя. Но ты уж оставь свои проблемы при себе, пожалуйста.
  3. 09 Июня 2019 Вск 16:17:06
    kinslayer писал : Ты уже задрал и со своим серфейсом и фейсом.


    Дуралей императорский
    я человеку

    1 - ответил что то что он хочет начинается от 80-ти минимум
    2 - что надо брать бренды а не фуфел чобы карты не мерли
    3 - написал модели

    более того я показал что я как минимум работаю на этом

    а ты чо сделал для хипхопа в сваи годы?
  4. game 1


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2019 Вск 18:38:23
    Тот, который на i7 8750h
  5. 09 Июня 2019 Вск 23:36:53
    Утечка: AMD Ryzen 9 3950X — первый в мире 16-ядерный игровой процессор

    Вместе с утечкой о характеристиках новой карты Radeon RX 5700 XT подоспела свежая информация и о новеньком CPU AMD Ryzen 9 3950X. Он позиционируется как первый в мире 16-ядерный процессор игрового назначения.
    Из-за дополнительных четырёх ядер по сравнению с тем же 3900X, новинке уменьшили базовую тактовую частоту до 3,5 ГГц. Зато в разгоне он работает на 4,7 ГГц, что является топовым значением для всего нового семейства «Райзенов». Теплопакет при этом составляет 105 Вт (а базовой частоте, разумеется).
    ...
  6. 10 Июня 2019 Пон 1:00:36
    Поржал с комментов. ОФ стал клоакой, одни срачи остались, захожу сюда все реже.
    По теме, в бюджет прекрасно пролезет любой Dell Precision с ибея, рекомендую M6800/M4800 как последний православный пресижн. В магазинах впарят одноразовое говно, а на брендовые ноуты придется брать в 2-3 раза больше денег. Но не обязательно нужны именно бренды, видюхи отжаривают всю комплектуху за год/два из-за слабой СО, а ее умеют проектировать считаные единицы фирм и даже у именитых брендов бывают фейлы время от времени. Можно поискать модели с гипербарической СО в иностранных магазинах (у меня ноут с такой, это для поставленных задач то что доктор прописал), если не страшно заплатить таможенную пошлину.
  7. 10 Июня 2019 Пон 1:10:42
    ZED писал :
    По теме, в бюджет прекрасно пролезет любой Dell Precision с ибея, рекомендую M6800/M4800 как последний православный пресижн.





    Это практически амерские цены
    Ага вписался в буджет
    да еще и с США повезет
    (тута главна на таможню не папасть с перепуга)
    + они все давно рефубрушед

    ДА и 6800 - давно уже не торт - слабоватый он стал
    года два как
  8. 10 Июня 2019 Пон 1:19:07
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал : Это практически амерские цены

  9. 10 Июня 2019 Пон 1:21:14
    ZED писал :
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал ... : Это практически амерские цены



    Чувак я понимаю что тебе нравятся цЫфры в Америке и Германии
    Добавь сюды пересылку на почтовый ящик в америку
    и потом пересылку в Омск

    и тута главное на таможне не встрять да

    Хе-Хе


    PS:

    [внешняя ссылка] - единственный сервис в МСК помимо официалов я через них штук 200 завез
    я еще поугараю когда чота крякнет в ДЕЛЛ - то та посмеемся
  10. 10 Июня 2019 Пон 1:28:21
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал : и тута главное на таможне не встрять да

    Они пока пролезают в 500 евро до конца года, потому что это не магазины, продавец может занизить стоимость. Вот со следующего года будет весело, да, в ноутбук за 200 евро уже не поверят.

    И фигли это 6800 устарел то? Для бэушного он до сих пор крут, а многими нюансами и уникален.
  11. 10 Июня 2019 Пон 1:31:08
    ZED писал :

    И фигли это 6800 устарел то? Для бэушного он до сих пор крут, а многими нюансами и уникален.


    У него офигенный я бы сказал лучший процессор даже на сегодня
    но у него проблемная мамка особенно сильно это было на M6600 и М6700

    и у него уставшая уже видюха
    и поменять АМД на Квардру и обратно не получится
    там корпуса по разному сделаны под разные карты

    ну эт я тебе на вскидку

    + еще куча проблем
  12. 10 Июня 2019 Пон 1:32:19
    Вот в конце года пойдут на АМД платформах с Вегами нормальными тогда можно будет укладываться наверное

    Интел просрал все полимеры
    и не может сменить технологический процесс
  13. 10 Июня 2019 Пон 1:35:47
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал : Вот в конце года пойдут на АМД платформах с Вегами нормальными тогда можно будет укладываться наверное

    Интел просрал все полимеры
    и не может сменить технологический процесс

    на десктопах даже упоротые интел-фанбои вроде меня уже переезжают на амд, факт, но в ноутах их давно не было и рост быстрым не будет (корпоративные договоры и все такое)
  14. 10 Июня 2019 Пон 12:39:53


    ой сидят два павлина и выеживаются..

    меньше сооотни комп- не коооомп... Confused

    если бы у человека была эта сотня- он бы так и написал...

    а если у него бюджет- 50 тыр могли бы не "щеки надувать"!
    А подсказать (коль вы гуру ёптить) что то наиболее близкое к его желанию. И объяснить( не высмеять , а объяснить) чего ему не будет хватать в компе за 50 тыр.

    и да.. один в Москве павлиним хвостом машет.
    Второй вообще про морям -океянам тусит..

    одна и та же "железяка" имеет "свою" цену для Москвы и для Омска.

    Если бы продаваны в Омске ставили тот же ценник, что и в Москве...У них бы никто ничего не покупал.. Ибо в омске таких денег у людей нет....


    я не шарю в компах.. но я их иногда покупаю. и я знаю , например, что один и тот же ноут в ХМАО имеет одну цену.. А в Омске другую.


    как павианы ведете себя.

    хотите помочь- помогайте. а не ёрничайте.

    тьху на вас обоих Смайлик :-)
  15. 10 Июня 2019 Пон 12:51:17
    FORA33 писала : одна и та же "железяка" имеет "свою" цену для Москвы и для Омска.

    Если бы продаваны в Омске ставили тот же ценник, что и в Москве...У них бы никто ничего не покупал.. Ибо в омске таких денег у людей нет....


    я не шарю в компах.. но я их иногда покупаю. и я знаю , например, что один и тот же ноут в ХМАО имеет одну цену.. А в Омске другую.




    Компьюетры сделанные на заводе в Омске дешевле компьютеров сделанных на заводе в Маскве чтоле?

    Няня я у них поел?
  16. 10 Июня 2019 Пон 12:55:53
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :


    Компьюетры сделанные на заводе в Омске дешевле компьютеров сделанных на заводе в Маскве чтоле?

    Няня я у них поел?

    тьху на тебя еще раз Норм Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд