Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ омичи, живущие в омске 

Создана: 26 Июня 2019 Срд 16:05:32.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 3035 (+123), просмотров: 451722

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 98,
, 100 ... 201, 202, 203  Вперёд
  1. 26 Июня 2019 Срд 16:05:32
    Климат в городе шикарный, конечно.
    Появилось несколько вопросов:
    1. Есть ли доставка продуктов на дом из ключевых гиперов типа ленты, метро и т.п.?
    2. Какие магазины специализируются на всякой здоровой %ероте типа кукурузной муки, сиропа топинамбура, семян льна?
    2. Просто крик души - каким такси пользоваться??? Периодически нужен минивэн с двумя автокреслами в наличии, юнис-лада неадекват полный (вот уж не ожидала).
  2. 21 Июля 2019 Вск 2:19:01
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы что ж я днем на форуме не стала жаловаться, обязательно пошла бы поддержать парней
  3. 21 Июля 2019 Вск 7:07:16
    Вискоза писала : Психологическую гостиную от Тины даже не нашла!..

    Плохое об омской движухе обещала себе не писать. Но столкнулась с парой странных и не очень приятных моментов.

    а красота в глазах смотрящего!
    одна вот тоже вчера в 30-летия двинулась, и забыла, что красота-то в глазах смотрящей
    короче, красота в глазах смотрящих
    ну и других лупоглазых

    а про психологов я вот что подумал, с одной стороны, не дешевое это развлечение, но с другой - ведь и не доярки с грузчиками к ним идут, а такие же менеджеры, и прочий "счастливый" народец, со своими девиациями
  4. 21 Июля 2019 Вск 7:09:43
    aaron200 писал :
    аллеся писала ... : а жадный геннадий вино мне так и не прислал, кстати

    Вы адрес не написали, хотя я просил. Так что не взыщите, сами виноваты. Wink

    дурак, ты, геннадий
  5. 21 Июля 2019 Вск 7:21:46
    и это... снял ли Гализдра самый массовый клип ? и где его посмотреть
  6. 21 Июля 2019 Вск 8:37:27
    Рева так хорошо мой парк молодости расписала, прям захотелось туда Смайлик :-)

    Краткое содержание над цати серий:
    Москвичка Клара З., устав от шума и суеты московской жизни, собирается в отпуске побывать в Сибирской тайге ...Но путешествия не получается. Клара попадает в дачный посёлок уездного города О., где неплохо проводит время на берегу реки. Вместе с петербурженкой Натой героиня вступает в неравный бой с местными таксистами, не имеющими необходимых детских кресел. Но мечта о тайге не отпускает москвичку, и она отправляется на местную базу отдыха, где проходит весь верёвочный квест и другие аттракционы. Девушка в футболке с номером 518 видит в парке Клару с детьми и мамой, и хочет поведать о поведении героини, но что-то её останавливает...Коварный местечковый спортсмен -олигарх Геннадий хочет заманить Клару З.в местный популярный ресторан под видом благотворительного обеда для голодающих форумчан, но героиню не проведешь. Накануне местная совратительница Аля Д. в разговоре упомянула красивые ноги некого аЛекса. Москвичка заманивает аЛекса к себе под предлогом передачи ружья, но увы- он женат. Вскакивает на железного коня и уносится на аэродром. Героиня смотрит ему вслед. Где-то в Сенкевиче скучает Геннадий, и даже пробирается на запретный пляж. Ната посещает местные мероприятия, где сталкивается с толпами , неадекватами среди людей и собак. Жизнь в городе О. идёт своим чередом. to be continued

    Всем удачного просмотра дня!
  7. 21 Июля 2019 Вск 8:41:45
    To be continued...
  8. 21 Июля 2019 Вск 8:42:51
    Кстати, забыл спросить, а мотоциклист с красивыми ногами за ружье, в знак благодарности, хотя бы кулечек печенек к чаю отвалил или сейчас так не принято?
  9. 21 Июля 2019 Вск 8:49:58
    Не переживай ты так уж. Мы как-нибудь сами разберёмся с расчетом Норм
  10. 21 Июля 2019 Вск 8:58:36
    Апплекат, какая прелесть!
    Аля Д аплодирует стоя!
    Пишите ещё, пожалуйста))
  11. 21 Июля 2019 Вск 9:06:17
    Огород зарос и засох Мы краснеем!
    дома бардак
    Сижу на форуме
  12. 21 Июля 2019 Вск 9:09:10
    Гормон роста писал : Не переживай ты так уж. Мы как-нибудь сами разберёмся с расчетом Норм

    Понятно.
    Значит, зажопил печеньки.
  13. 21 Июля 2019 Вск 9:09:56
    Ну значит ну его этот огород.
  14. 21 Июля 2019 Вск 9:09:58
    Applecat писала : Огород зарос и засох Мы краснеем!
    дома бардак
    Сижу на форуме

    Правильно. Кило помидор ты себе просто потом купишь да и всё
  15. 21 Июля 2019 Вск 9:17:55
    Вискоза писала : Идти на День омича одной с двумя детьми было, конечно, идеей не очень...
    Для детей было организовано так много всяких развлечений, что я, прямо, пожалела, что у меня нет никого подходящего для участия в них.

    Вискоза писала :
    Психологическую гостиную от Тины даже не нашла!..
    Она располагалась в шатре, справа, если идти по парку Дзержинского. Там было запланировано четыре лекции. Все лекции были семейно ориентированы. Я попала на одну из них: "Кто должен мыть посуду?" ( типо, про лидерство и распределение обязанностей).
    Я там минут пять выдержала и ушла. Вы, Вискоза, ничего не потеряли, что не нашли их, тем более, с двумя детьми было бы затруднительно что-либо послушать в камерной обстановке.
    Вискоза писала : Очень хотела еще познакомиться поближе с кинологами и центром канис-терапии ... Половина собак невменько, к другим, бодрым, не подпускали особо.
    Собакам было очень жарко, особенно, "меховым", их долго держали на солнце перед выходом, я вообще удивилась, что собаки довольно живенько поучаствовали в дефиле.
  16. 21 Июля 2019 Вск 9:31:04
    Applecat писала :

    Всем удачного просмотра дня!

    здОрово ))
    очень жаль, но сегодня я вынуждена покинуть наш прекрасный солнечный город
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 98,
, 100 ... 201, 202, 203  Вперёд