Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт выбор гирь для упражнений 

Создана: 29 Июня 2019 Суб 15:38:34.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 72, просмотров: 47683

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 29 Июня 2019 Суб 15:38:34
    Хочу подтянуть свою физическую форму. Ходить в тренажерный зал нет ни денег ни времени. Поразмышляв из всех видов тренировок, учитывая стесненные домашние условия, я выбрал гиревой спорт. Особых затрат на приобретение инвентаря не требуется и места много не надо.Но в этом деле я полный профан. Помогите выбрать нужные гири: какой производитель лучше, какая более удобная форма ручки и шара, с какого веса лучше начать занятия. Думаю, на форуме найдутся любители этого вида спорта.
  2. 29 Июня 2019 Суб 17:31:59
    Усы_Пескова писал(а) :
    xXBHB писал ... : Безшумно !

    беСшумно! бе-бе-бе

    Спасибо.не оч удобно с тлф печатать.
  3. 29 Июня 2019 Суб 17:50:37
    Есть смутное подозрение, что от ТС скоро может последовать реклама какого-нибудь гиревого магазина.
    Типа, друг один подсказал адресок магазина "Золотая гиря", в котором неплохой выбор недорогих и увесистых гирь. И т.д.
  4. 29 Июня 2019 Суб 20:00:23
  5. 29 Июня 2019 Суб 20:11:38
    Кстати, пилить чугунные гири вручную ножовкой по металлу - это тоже неплохое упражнение. Бицепс, трицепс и сгибатели запястья должны нормально так забиться.
  6. 29 Июня 2019 Суб 20:13:38
    пойду скакалку достану ...
  7. 29 Июня 2019 Суб 20:25:07
    xXBHB писал : пойду скакалку достану ...

    Скакал Илья Муромец 3 дня и 3 ночи, пока скакаку не отобрали. ..
  8. 29 Июня 2019 Суб 20:32:28
    5 минут бы выдержать ..
  9. Yanicks


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Июня 2019 Суб 20:32:42
    xXBHB писал : Так а технику толчков рывков гирь вы как собираетесь осваивать ?
    Достаточно травмоопасный вид спорта .
    Купите настенные турник-брусья ( на турнике чтобы были ручки под параллельный хват). Стоит не дороже гирь ,но для ОФП быстрее всего более подходящий тренажёр.

    Поддержу, самый дешевый и нужный снаряд - турник! Себя поднимайте, да хоть на бицепсе сначала, а потом и про гири забудете.
  10. 29 Июня 2019 Суб 20:38:58
    Самый эконом вариант - это отжимания. Вообще ничего покупать не надо. никаких снарядов.
    По нарастающей, сначала от табуретки, потом от пола, потом ноги на табуретке - руки на полу, потом на кулаках, потом на пальцах, потом пальцы убираем по одному.
  11. 29 Июня 2019 Суб 20:42:32
    потом хлопаем за спиной на каждом .
  12. 30 Июня 2019 Вск 9:25:25
    Моеимязанято писал ? ? ? : сначала от табуретки, .
    Нельзя так резко! Сначала от стены, упражнение называется шатание.
  13. 30 Июня 2019 Вск 9:34:19
    Действительно. Не подумал, поторопился. Начинающий еще может руки и спину сломать при таких резких нагрузках.
    Спасибо, что вовремя поправили.
  14. 30 Июня 2019 Вск 9:37:10
    Моеимязанято писал : Самый эконом вариант - это отжимания. Вообще ничего покупать не надо. никаких снарядов.
    По нарастающей, сначала от табуретки, потом от пола, потом ноги на табуретке - руки на полу, потом на кулаках, потом на пальцах, потом пальцы убираем по одному.

    Ну вот, а говоришь, что ничего покупать не надо. Надо купить табуретку, поставить ее на пол. Значит еще нужен пол, выходит квартиру надо покупать.
    Видишь как дорого стоит отжимание! Смайлик :-)
  15. 30 Июня 2019 Вск 9:38:43
    Инженер писал :
    Моеимязанято писал ... : Самый эконом вариант - это отжимания. Вообще ничего покупать не надо. никаких снарядов.
    По нарастающей, сначала от табуретки, потом от пола, потом ноги на табуретке - руки на полу, потом на кулаках, потом на пальцах, потом пальцы убираем по одному.

    Ну вот, а говоришь, что ничего покупать не надо. Надо купить табуретку, поставить ее на пол. Значит еще нужен пол, выходит квартиру надо покупать.
    Видишь как дорого стоит отжимание! Смайлик :-)

    Упростим задачу для понимания.
    Отжиматься можно от общественной лавочки во дворе.

    А подтягиваться на прибитом между двух берез ломе.
  16. 30 Июня 2019 Вск 9:47:41
    Для того, чтобы отжиматься от общественной лавочки, нужно купить дорогие кроссы и спортивный костюм, чтобы не "ударить в грязь лицом "
    на мой взгляд важно, начать и не бросать
    поэтому я покупала абонемент в тренажёрку
    заплатила, мыло - не мыло, купил -надо есть
    летом бросила ходить, так как время уходит на дорогу, и когда уже всех знаешь, много времени тратится на бла -бла -бла
    но зато подскажут, если что-то делаешь не так
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд