Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Нужен мастер подготовить пол под ламинат 

Создана: 06 Июля 2019 Суб 17:13:21.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 101, просмотров: 22864

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 06 Июля 2019 Суб 17:13:21
    Никак не могу найти адекватного мастера для вроде бы обычной работы.

    Есть комната 16 квадратов со стяжкой от застройщика (ужасной, но менять ее не будем). Нужно эту стяжку выровнять под ламинат, причем так, чтобы этот ламинат по уровню состыковался с уже уложенной плиткой.

    Найденный на [внешняя ссылка] "специалист" захреначил на пол семь мешков выравнивающей смеси, которая не только была в избыточном количестве, но и застыла неровно, со следами от игольчатого валика и перепадами по уровню до 10 мм.

    Теперь требуется сошлифовать или еще как-то удалить лишнюю смесь и выровнять несчастный пол под ламинат.

    Локация: ул. Димитрова (Старый Кировск). Работы вести или по выходным, или по вечерам с 19:00. Выбор, приобретение и доставка материалов на вас.

    Требования к мастеру, на основании горького опыта:
    - приезжать вовремя или немедленно предупреждать о форс-мажорах;
    - оплата работы после застывания пола и проведения измерений (заданный уровень, неровности не более 2 мм на каждые 2 метра).

    Кто возьмется за такое задание? Сколько будет стоить?



  2. 16 Июля 2019 Втр 18:00:17
    Псения Кобчак писала ? ? ? :


    я бы на Вашем месте помолчал)))))

    любительница инструкций))

    по маляве раствор замешать это одно, а вот учесть все соопутствующие факторы....
  3. 16 Июля 2019 Втр 19:05:46
    Амонлюза писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    Ага... я б заставила такого мастера с выражением инструкцию вслух почитать!)

    а как? чем бы испужала?

    Аму...издел ты ,бы слинял хотя бы с тем в которых не шаришь , совсем! Благодарить НЕ НУЖНО!!!
  4. 16 Июля 2019 Втр 19:09:17
    мосволод писал :
    Амонлюза писал ... :
    Псения Кобчак писала ... :
    Ага... я б заставила такого мастера с выражением инструкцию вслух почитать!)

    а как? чем бы испужала?

    Аму...издел ты ,бы слинял хотя бы с тем в которых не шаришь , совсем! Благодарить НЕ НУЖНО!!!

    а это что за чучело выкарабкалось из таксистов
    да прошаренное такое
  5. 16 Июля 2019 Втр 19:28:11
    А в реале слабо пообщаться? Хотя бы Л.С. изначально ? Или снова ЖИДКО ОБДЕЛАЕШСЯ???
  6. 16 Июля 2019 Втр 19:30:40
    мосволод писал : А в реале слабо пообщаться? Хотя бы Л.С. изначально ? Или снова ЖИДКО ОБДЕЛАЕШСЯ???

    снова? ты уже общался, что ли, недоумок
    и не кричи капсом, здесь этого не принято, за истероида сойдешь.
  7. 16 Июля 2019 Втр 19:37:57
    Амонлюза писал :
    мосволод писал ... : А в реале слабо пообщаться? Хотя бы Л.С. изначально ? Или снова ЖИДКО ОБДЕЛАЕШСЯ???

    снова? ты уже общался, что ли, недоумок
    и не кричи капсом, здесь этого не принято, за истероида сойдешь.

    Что вЫ такой злой на таксистов? Они вАс имели? В рот? Или в зад? По поводу недоумка - не задумывался, что за гнилой базар - наступает время "ответить" ?
  8. 16 Июля 2019 Втр 19:51:05
    серьезная заявка на победу!
  9. 16 Июля 2019 Втр 19:52:43
    на 16 квадратах просто залить и раскатать валиком не получиться. Как минимум нужен лазерный уровень
  10. 16 Июля 2019 Втр 20:04:01
    ремонт омск писал(а) : на 16 квадратах просто залить и раскатать валиком не получиться. Как минимум нужен лазерный уровень

    Почему у меня получилось , даже на 64 кв.м. без лазерного уровня ?
  11. 16 Июля 2019 Втр 20:11:02
    мосволод писал :
    ремонт омск писал(а) ... : на 16 квадратах просто залить и раскатать валиком не получиться. Как минимум нужен лазерный уровень

    Почему у меня получилось , даже на 64 кв.м. без лазерного уровня ?

    Или обманываете, или супер спец
  12. 16 Июля 2019 Втр 20:17:29
    Не обманываю , и не супер...использовал гидроуровень - обычный прозрачный шланг!
  13. 16 Июля 2019 Втр 20:54:31
    Лазерный уровень у меня, естественно, имеется - без него делать откосы, гипсокартонные перегородки и прочее было бы слишком геморройно, тем более в одиночку.

    А гидроуровнем я в юности выравнивал папин "Москвич" для регулировки развала-схождения. Дома такой гидропоникой заниматься - это уж слишком экстремально. :)
  14. 16 Июля 2019 Втр 20:57:59
    Сколько перепад? 5-10мм подложка скроет. По поводу гидроуровня - изначально отметки на стенах ставим, и от них потом пляшем(рулеткой).
  15. 16 Июля 2019 Втр 21:01:19
    Господа, личные разборки и сексуальные фантазии с таксистами, водопроводчиками и разносчиками пиццы давайте обсуждать где-нибудь еще. А здесь у нас, простите, половая тема. Мы краснеем!
  16. 16 Июля 2019 Втр 21:06:18
    мосволод писал : Сколько перепад? 5-10мм подложка скроет. По поводу гидроуровня - изначально отметки на стенах ставим, и от них потом пляшем(рулеткой).


    Сейчас между впадинами и холмами разница высот как раз 10 мм. (Не считая одного небольшого бугра, который вполне реально сточить шлифмашинкой.) Подложка у меня планируется 4-миллиметровая, так что, думаю, ламинат это переживет.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд