Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Шипко задумчивый - последует ли наказание? 

Создана: 14 Июля 2019 Вск 3:00:17.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 139 (+60), просмотров: 86941

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 14 Июля 2019 Вск 3:00:17
    Шипко задумчивый писал : главмусор города в метро пьяным людей бьет, замглавврача стоматологички в питере - самый активный *овнометчик на форуме ...

    вот такая она, наша раша

    Кстати, а что будет, если главврач и хозяин клиники ознакомятся со столь смелыми высказываниями жоры?



    Шипко задумчивый писал : отправил пару перлов и фото на info@gorod-stoma.ru



    Шипко задумчивый писал :

    Кстати, а что будет, если главврач и хозяин клиники ознакомятся со столь смелыми высказываниями жоры?


    Шипко задумчивый писал : отправил пару перлов и фото на info@gorod-stoma.ru



    Хе-Хе

    Страшный неполжЫвый гамасек ШыЗа
    оказывается стукачок анонимный и типа шантажЫст обдриставшийся от страху

    кто бы самнивался та
    что такое скулящее ЧМО может сделать что то другое кроме паскудства?

    Смайлик :-)

    Пешы в Гринпис и спортлотто



    PS:

    А теперь вопрос АДМИНАМ этого форума
    какие меры будут приняты против этого марамоя с буковкой А после совершенного им паскудства

    ну так чиста паржать

    бе-бе-бе





    PS:
    Завтра я позвоню в клиники и попрошу переслать мне то что это ЧМО там понаписало в анонимке
    Если кто то знает телефон этого гомосека жду в личке - вознаграждение гарантировано


    бе-бе-бе


    http://omsk.kzhttp://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=352339&start=10260&sid=1eb3e975c75110a9dc70b7e08b7bfd45
  2. 15 Июля 2019 Пон 18:52:14
    Никiта М. писал : Че надо сделать, чтобы стало хорошо на форуме?
    Есть какие то мысли?

    Лыба


    Было бы здорово иметь на ОФ возможность отправить кое-кого в "Игнор", т. е. не видеть его ответы на мои комментарии. Можно даже сделать так, чтоб не видеть его писанину, обращенную не ко мне.
  3. 15 Июля 2019 Пон 18:56:13
    slimvyacheslav писал :
    Никiта М. писал ... : Че надо сделать, чтобы стало хорошо на форуме?
    Есть какие то мысли?

    Лыба


    Было бы здорово иметь на ОФ возможность отправить кое-кого в "Игнор", т. е. не видеть его ответы на мои комментарии. Можно даже сделать так, чтоб не видеть его писанину, обращенную не ко мне.
    а при наборе юзером определенного количества игноров от пользователей - бан автоматом (с вариациями: 5 игноров - на неделю, 7 игноров - месяц, 10 игноров - навсегда)
  4. 15 Июля 2019 Пон 19:18:48
    Шипко задумчивый писал : при наборе юзером определенного количества игноров от пользователей - бан автоматом (с вариациями: 5 игноров - на неделю, 7 игноров - месяц, 10 игноров - навсегда)
    сам-то не боишься?
  5. 15 Июля 2019 Пон 19:42:57
    омич писал : сам-то не боишься?
    Чего бояться? Форум нашпигован постами гаденышей типа герасима и хоботовича, откуда у них такой интерес? Остальные все нормальные. Даже славик получил от службы гонорар за провокаторство и свалил на море.
    Или можно набросать...
  6. 15 Июля 2019 Пон 19:56:41
    омич писал :
    Шипко задумчивый писал ... : 5 игноров - на неделю, 7 игноров - месяц, 10 игноров - навсегда
    сам-то не боишься?
    не за себя ш радею - за ОФ
  7. 15 Июля 2019 Пон 19:58:35
    тишка лютый писал :
    avd173791 писал ... :
    Только что, из Беспредела вытащил.Вот как раз пример стукачества.Угадайте,кто автор этой фразы?

    Тупой лох, пример стукачества это то, что ты там у себя собираешь, угрозы в свой адрес и прочее, потом, когда тебе разобьют еплет, ты с этим материалом к полиционерам.
    Так доходчиво?

    Вот оно и отозвалось само.чувак я по АА в личкам не бегал, рассказать,что по чем и безопасником своим и бабой майором не страдал.хахаха
  8. 15 Июля 2019 Пон 19:59:34
    Agent С писал : Форум нашпигован постами гаденышей типа герасима и хоботовича, откуда у них такой интерес?..


    Нежная либеральная душОнка агентишки надрывается от горя...
    Его аскарбляют правдивые сообщения

    ХеХе

    ПешЫ ананимки кароч
  9. 15 Июля 2019 Пон 20:42:43
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :
    Agent С писал ... : Форум нашпигован постами гаденышей типа герасима и хоботовича, откуда у них такой интерес?..


    Нежная либеральная душОнка агентишки надрывается от горя...
    Его аскарбляют правдивые сообщения

    ХеХе

    ПешЫ ананимки кароч
    Я не либерал в отличие от тобой многоуважаемого карлика (который не раз в этом признавался). Вопрос не в этом, одноклеточные погремушки могут звенеть - остальные слушают.
  10. 15 Июля 2019 Пон 20:57:44
    Кокой карлик?
    Дурилка ты картонная

    К Тибетам вместе белочки уважаемый карлик пришОл чтоле?

    И шпигует форум который ШыЗо улучшат?
  11. 15 Июля 2019 Пон 22:25:07
    давай-ка я к твоим злобным вы*ерам для контраста твою же пухлую ряшку булошника прикреплю ... доставяет Гы-гы-гы


    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал: Кокойгирой
    СтукачОк-ссыкунок
    Ананимный борец с правдой
  12. 15 Июля 2019 Пон 23:04:25
    Agent С писал : Не успеваешь удалять уродец.

    А в чем проблема? Фотка его, захотел - оставил, захотел - удалил.
    Тебе-то какое дело до его фоток?
  13. 15 Июля 2019 Пон 23:12:33
    Моеимязанято писал :
    Agent С писал ... : Не успеваешь удалять уродец.

    А в чем проблема? Фотка его, захотел - оставил, захотел - удалил.
    Тебе-то какое дело до его фоток?


    Он просто урод
    Свои фото выкладывать оно боится по понятным причинам
    И от зависти так скулы у него сводит что непроизвольно испражняется

    Мразь кароче
    Что с него взять
    Может только как шакал побитый из-за угла

    Это его судьба такая

    Шакалы местные все такие
    ШЫЗа одесситишка крымнаш агентишка люська барыжка и прочие марамои
    Во главе с шуркай-жовтаблакитным
  14. 16 Июля 2019 Втр 2:43:29
    Моеимязанято писал :
    Agent С писал ... : Не успеваешь удалять уродец.

    А в чем проблема? Фотка его, захотел - оставил, захотел - удалил.
    Тебе-то какое дело до его фоток?
    Ютюбовские говноролики заправщика с тупыми комментариями, типа:"Смотрите сами, вам понравится", конечно, интереснее.
    Зато завидовать нечему...
  15. 16 Июля 2019 Втр 10:59:19
    мне говорили что омич нормальный тип
    я в этом убедился и не раз
    сейчас он взял и список удалил
    беда беда((((
  16. 16 Июля 2019 Втр 11:00:18
    Я прекрасно понимаю, что долбеобы с первого раза не понимают, со второго раза не понимают и даже с третьего.

    Ещё раз. В беспределе тоже есть правила
    Цитата:в разделе нельзя публиковать информацию, наличие которой может повлечь какой-либо вред для форума или его участников. Например, если кто-то будет писать что-нибудь вроде "участник с ником Профессор Лебединский - это на самом деле Вася Пупкин проживающий по адресу улица Комиссаровская 2 квартира 202" - то такому информатору могут запросто бан вкатить и сообщение удалить.


    и очень печально, что некоторые недомерки, получившие по недоразумению много кнопок, не понимают элементарных вещей. и очень печально, что именно они должны пресекать все нарушения подобного рода, а действуют исключительно в обратном ключе. подозреваю, что это делается намеренно с целью дискредетировать площадку и отомстить форуму.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд