Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Шипко задумчивый - последует ли наказание? 

Создана: 14 Июля 2019 Вск 3:00:17.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 139 (+60), просмотров: 86909

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 14 Июля 2019 Вск 3:00:17
    Шипко задумчивый писал : главмусор города в метро пьяным людей бьет, замглавврача стоматологички в питере - самый активный *овнометчик на форуме ...

    вот такая она, наша раша

    Кстати, а что будет, если главврач и хозяин клиники ознакомятся со столь смелыми высказываниями жоры?



    Шипко задумчивый писал : отправил пару перлов и фото на info@gorod-stoma.ru



    Шипко задумчивый писал :

    Кстати, а что будет, если главврач и хозяин клиники ознакомятся со столь смелыми высказываниями жоры?


    Шипко задумчивый писал : отправил пару перлов и фото на info@gorod-stoma.ru



    Хе-Хе

    Страшный неполжЫвый гамасек ШыЗа
    оказывается стукачок анонимный и типа шантажЫст обдриставшийся от страху

    кто бы самнивался та
    что такое скулящее ЧМО может сделать что то другое кроме паскудства?

    Смайлик :-)

    Пешы в Гринпис и спортлотто



    PS:

    А теперь вопрос АДМИНАМ этого форума
    какие меры будут приняты против этого марамоя с буковкой А после совершенного им паскудства

    ну так чиста паржать

    бе-бе-бе





    PS:
    Завтра я позвоню в клиники и попрошу переслать мне то что это ЧМО там понаписало в анонимке
    Если кто то знает телефон этого гомосека жду в личке - вознаграждение гарантировано


    бе-бе-бе


    http://omsk.kzhttp://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=352339&start=10260&sid=1eb3e975c75110a9dc70b7e08b7bfd45
  2. 14 Июля 2019 Вск 22:23:40
    lutz_omsk писал :
    Nizami писал ... :
    зачем? аватара по дефолту никого не оскорбляет. мне сразу картинка понравилась своим задорным юмором со скрытым подтекстом.


    фэйспалм
    причём руками и ногами Офигеть


    вот в этом и есть ваша основная ошибка, что вы принимаете только своё видение мира, считая другое отстоем. кому-то нравится юмор камеди, кому-то пельменей, а кому-то и вовсе петросяна.
  3. 14 Июля 2019 Вск 22:24:44
    Nizami писал :
    SyberiaMan писал ... :
    Читай внимательно Exclamation


    я-то прочитал внимательно. причём и тебя и авдея. у авдея акцент был "на работу". ты же обвинил его в двойных стандартах в отношении стукачества как такового. это всё равно что уличить человека осуждающего употребление боярки примером, где он пишет, что любит коньяк.

    Я вроде бы понятным языком написал своё мнение что пофиг кому стучать, а ментам вообще западло. Норм
  4. 14 Июля 2019 Вск 22:27:11
    SyberiaMan писал :
    lutz_omsk писал ... :(а то саму личку читают всякие улбюдки Смайлик :-) )

    Это может только админ и то при очень большом желании.


    подозреваю, что личку можно прочитать не только используя права админа, но и другими методами.
  5. 14 Июля 2019 Вск 22:28:55
    lutz_omsk писал :
    практика показывает другое Смайлик :-)

    Опять ты меня удивил, я сам админ форума на таком-же движке(не рукописном как здесь) и я не могу читать чужую личку, разве что сменить пароль юзера и зайти с его ника, а это возможно только с правами админа или кому он делегировал свои права.
  6. 14 Июля 2019 Вск 22:30:07
    Nizami писал :

    вот в этом и есть ваша основная ошибка, что вы принимаете только своё видение мира, считая другое отстоем. кому-то нравится юмор камеди, кому-то пельменей, а кому-то и вовсе петросяна.


    ты что имеещь супротив Ваганыча
    Народного Артиста РСФСР
    Офигеть

    "Общественная позиция
    На президентских выборах 2018 года являлся доверенным лицом кандидата в президенты России Владимира Путина[10]. Причиной, по словам артиста, было желание выразить свою гражданскую позицию. По мнению Петросяна, при Путине динамика развития страны «стала убедительно положительной по многим параметрам», несмотря на «угрозу» со стороны Запада и большое количество «несправедливости, злобы, фальши, провокаций, неправды, хамства» в адрес России"
  7. 14 Июля 2019 Вск 22:33:13
    SyberiaMan писал :
    lutz_omsk писал ... :
    практика показывает другое Смайлик :-)

    Опять ты меня удивил, я сам админ форума на таком-же движке(не рукописном как здесь) и я не могу читать чужую личку, разве что сменить пароль юзера и зайти с его ника.


    да я сам был удивлён
    но по другому поводу
    я бы не полез в чужую переписку чисто из моральных соображений
    может, и из брезгливости
    а кое-кто ныряет и пасётся Смайлик :-)
  8. 14 Июля 2019 Вск 22:33:54
    SyberiaMan писал : Я вроде бы понятным языком написал своё мнение что пофиг кому стучать, а ментам вообще западло. Норм


    во-первых, позже.
    во-вторых, я понял.
    в-третьих, я тоже вроде как понятно написал, что авдей именно про работу писал.
    если не в канве треда, то никаких вопросов к высказанному мнению, но никак в форме упрёка в двуличности к авдею.
  9. 14 Июля 2019 Вск 22:38:05
    Верните тему со списком терпил
  10. 14 Июля 2019 Вск 22:39:05
    SyberiaMan писал :
    avd173791 писал ... :Но чтоб стучать на работу(если данное действительно есть),чем он занимается в инете? У меня даже эпитетов нет...

    Не ты ли стучал на Стингера что он тебя якобы угрожает, что дело уже греется в органах, не? Гы-гы-гы Найди эпитеты для себя. Very Happy

    Не якобы,а был звонок на сотовый, с угрозой порезать. И кому я стучал? Обрисовал его действия на форуме,в открытую...
    Вот если бы в налоговую написал,вот тогда бы стучал...А ты где работаешь? Wink
  11. 14 Июля 2019 Вск 22:40:06
    В налоговой тебя нах пошлют боратина
  12. 14 Июля 2019 Вск 22:41:15
    StiNGer (o-s) писал : Верните тему со списком терпил

    нет Норм
  13. 14 Июля 2019 Вск 22:43:53
    lutz_omsk писал :
    ты что имеещь супротив Ваганыча
    Народного Артиста РСФСР
    Офигеть


    я вообще не имею ничего против кого-либо исходя только из внешности, профессии, национальности, увлечений.
  14. 14 Июля 2019 Вск 22:52:32
    SyberiaMan писал :
    avd173791 писал ... :Но чтоб стучать на работу(если данное действительно есть),чем он занимается в инете? У меня даже эпитетов нет...

    Не ты ли стучал на Стингера что он тебя якобы угрожает, что дело уже греется в органах, не? Гы-гы-гы Найди эпитеты для себя. Very Happy

    Самое глупое что может сделать мужик- это гнать на АВД.
    как только я вышла на форум- АВД усомнился в моей компетенции...
    Меня это возмутило...
    Но Уважаемый мной человек сказал- он безобиден и не злобный. Он просто выражает так мысли свои.
    я поняла , что это боевой хомячок.. Норм
    Когда я его узнала в реале , много позже, я поняла- он не злой... он не хочет втоптать кого то в грязищу...
    он просто-... такой... беззлобный и категоричный....


    так вот Сибирский котяра.....
    Стингеру бы и его кодле- научится Уважать человека- старшего. Норм
    и ...как бээээ..
    они ведут себя как падальщики...
    но зря они думают что за АВДея никто не встанет.....

    Куча малолеток троллит мужичка..

    они надоели уже. И это начинает злить.... Confused

    Я ясно изложила?
  15. 14 Июля 2019 Вск 22:53:00
    Цитата :
    какая разница куда стучать, хотя ментам стучать вообще западло нормальным пацанам

    Нормальным пацанам не западло,я так понял, выискивать чужие телефоны и звонить .Собирать фото по инету,информацию о людях ,их близких. И выкладывать это в инете?
    Да,ладно.Не беспокойся ты о своем Стингере(образный персонаж),до уровня которого ты под сраку лет дожил. Гы-гы-гы
    ПС. Если будет драка на улице ,массовая поножовщина.Ты сам полезешь разнимать или "настучишь" полиции? Confused
  16. 14 Июля 2019 Вск 22:56:16
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    какая разница куда стучать, хотя ментам стучать вообще западло нормальным пацанам

    Нормальным пацанам не западло,я так понял, выискивать чужие телефоны и звонить .Собирать фото по инету,информацию о людях ,их близких. И выкладывать это в инете?


    тоже с интересом подожду ответа на эти вопросы.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд