Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Шипко задумчивый - последует ли наказание? 

Создана: 14 Июля 2019 Вск 3:00:17.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 139 (+60), просмотров: 86407

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 14 Июля 2019 Вск 3:00:17
    Шипко задумчивый писал : главмусор города в метро пьяным людей бьет, замглавврача стоматологички в питере - самый активный *овнометчик на форуме ...

    вот такая она, наша раша

    Кстати, а что будет, если главврач и хозяин клиники ознакомятся со столь смелыми высказываниями жоры?



    Шипко задумчивый писал : отправил пару перлов и фото на info@gorod-stoma.ru



    Шипко задумчивый писал :

    Кстати, а что будет, если главврач и хозяин клиники ознакомятся со столь смелыми высказываниями жоры?


    Шипко задумчивый писал : отправил пару перлов и фото на info@gorod-stoma.ru



    Хе-Хе

    Страшный неполжЫвый гамасек ШыЗа
    оказывается стукачок анонимный и типа шантажЫст обдриставшийся от страху

    кто бы самнивался та
    что такое скулящее ЧМО может сделать что то другое кроме паскудства?

    Смайлик :-)

    Пешы в Гринпис и спортлотто



    PS:

    А теперь вопрос АДМИНАМ этого форума
    какие меры будут приняты против этого марамоя с буковкой А после совершенного им паскудства

    ну так чиста паржать

    бе-бе-бе





    PS:
    Завтра я позвоню в клиники и попрошу переслать мне то что это ЧМО там понаписало в анонимке
    Если кто то знает телефон этого гомосека жду в личке - вознаграждение гарантировано


    бе-бе-бе


    http://omsk.com/viewtopic.php?t=352339&start=10260&sid=1eb3e975c75110a9dc70b7e08b7bfd45
  2. 14 Июля 2019 Вск 22:59:49
    avd173791 писал ? ? ? :

    Тенбя провоцируют? А ты ведешься?

    и все мне интересно- что им.. или Ваньке от тебя надо?
    или это паранойя?
  3. 14 Июля 2019 Вск 23:03:40
    Я с вас валяюсь, вы не попутали виртуальный мир с реальностью? Стингер мильон раз писал что он тут просто орёт над ушлёпками, расслабляется он так. И тебе ли, Настя. этого не знать, ты с ним в реале знакома как и с АВДешкой. Я вас лично никого не знаю, но вижу вас насквозь кто есть кто по жизни. бе-бе-бе
  4. 14 Июля 2019 Вск 23:03:50
    Вы все никак не угомонитесь?
    Ну НЕ БУДЕТ Алекс (к сожалению) банить шизу, ванек и тишку. Доказывать что то БЕСПОЛЕЗНО, к сожалению. Шиза вообще безобидный. Еслиб родных и близких форумчан не цеплял бы - золото, а не форумчанин был бы.
    Кодла малолетних анонимных трусов пишущих под ванькиным ником и тишка гораздо гаже и хуже. Именно эта сволота превращает форум в помойку.
  5. 14 Июля 2019 Вск 23:07:00
    FORA33 писала :Когда я его узнала в реале , много позже, я поняла- он не злой... он не хочет втоптать кого то в грязищу...
    он просто-... такой... беззлобный и категоричный....
    Вообще-то он, просто и незатейливо, дурак. Ну, и ты тоже, получаешься, дура. Чисто по определению.
  6. 14 Июля 2019 Вск 23:07:23
    FORA33 писала :
    avd173791 писал:

    Тенбя провоцируют? А ты ведешься?

    и все мне интересно- что им.. или Ваньке от тебя надо?
    или это паранойя?

    Да похоже просто наступил на мозоль "нормальным пацанам". Ну и вот, стало быть
    Почему ведусь? Я в любой момент могу прервать дискуссию,не сказав "До свидание". Ибо всё уже давно очевидно...
    Ну и на последок...
    Шипко задумчивый,помнишь как-то ты ляпнул в мой адрес на форуме "Если что,то я первый побегу тебя сдавать". Так что по посту Герасима,как сказал бы ОмскЛис " Я ему верю". Вы чё уже,не переносите инетовскую полемику в реал...
  7. 14 Июля 2019 Вск 23:09:43
    Roman! писал :
    FORA33 писала ... :Когда я его узнала в реале , много позже, я поняла- он не злой... он не хочет втоптать кого то в грязищу...
    он просто-... такой... беззлобный и категоричный....
    Вообще-то он, просто и незатейливо, дурак. Ну, и ты тоже, получаешься, дура. Чисто по определению.

    Чисто по определению,ты кто? Жуть интересно..
    Надеюсь "нормальный пацан"? Ну и вот, стало быть
  8. 14 Июля 2019 Вск 23:15:09
    Вот вы горячие сибирские парни любите пособачиться... :)
    Снесите эту тему, и почистить ту из-за которой срач.
    В той теме реально все перегнули. Пусть все кто участвовал сделают выводы.
    Не стоит оно стольких обсуждений.
  9. 14 Июля 2019 Вск 23:26:06
    SyberiaMan писал : Я с вас валяюсь, вы не попутали виртуальный мир с реальностью? Стингер мильон раз писал что он тут просто орёт над ушлёпками, расслабляется он так. И тебе ли, Настя. этого не знать, ты с ним в реале знакома как и с АВДешкой. Я вас лично никого не знаю, но вижу вас насквозь кто есть кто по жизни. бе-бе-бе

    как ты нас можешь видеть?)))
    ты же с нами не знаком Wink
  10. 14 Июля 2019 Вск 23:27:28
    Roman! писал :
    FORA33 писала ... :Когда я его узнала в реале , много позже, я поняла- он не злой... он не хочет втоптать кого то в грязищу...
    он просто-... такой... беззлобный и категоричный....
    Вообще-то он, просто и незатейливо, дурак. Ну, и ты тоже, получаешься, дура. Чисто по определению.

    С чего это?
    и он дурак и я?
  11. 14 Июля 2019 Вск 23:28:53
    avd173791 писал :
    FORA33 писала ... :
    avd173791 писал:

    Тенбя провоцируют? А ты ведешься?

    и все мне интересно- что им.. или Ваньке от тебя надо?
    или это паранойя?

    Да похоже просто наступил на мозоль "нормальным пацанам". Ну и вот, стало быть
    Почему ведусь? Я в любой момент могу прервать дискуссию,не сказав "До свидание". Ибо всё уже давно очевидно...
    ......

    Так какого ...уя верещишь .....ля Недовольство!
  12. 14 Июля 2019 Вск 23:30:21
    КрымНаш писал : Вот вы горячие сибирские парни любите пособачиться... :)
    Снесите эту тему, и почистить ту из-за которой срач.
    В той теме реально все перегнули. Пусть все кто участвовал сделают выводы.
    Не стоит оно стольких обсуждений.

    Хай остается Норм
    Чтоб и дураки и долбо....бы перечитывали Норм
  13. 14 Июля 2019 Вск 23:54:22
    Хватит матов)
    но)))
    Коль Алекс сюда захаживает....

    Торжественно обещаю! Горячо любить свою Родину!

    Тьху ты...
    Алекс.. Я честно говорю- жду повод забанить Моёимязанято в АДу...
    Мне не нравится что это существо позволяет меня обзывать всяко разно в разделах- где я ему не могу дать по шапке... Confused
  14. 14 Июля 2019 Вск 23:55:26
    и прошу не давать разбан говнюку Норм
  15. 15 Июля 2019 Пон 0:01:34
    Mikael72 писал : Шиза вообще безобидный. Еслиб родных и близких форумчан не цеплял бы - золото, а не форумчанин был бы.
    Ладно, извини за прошлое.
    Вообще, негатив, исходящий от меня в адрес той или иной перосны на ОФе - всего лишь ответка хамящим (так понимаю - за политкопипасту, которая для меня не работа, а способ общения).
  16. 15 Июля 2019 Пон 0:06:55
    Шипко задумчивый писал :
    Mikael72 писал ... : Шиза вообще безобидный. Еслиб родных и близких форумчан не цеплял бы - золото, а не форумчанин был бы.
    Ладно, извини за прошлое.
    Вообще, негатив, исходящий от меня в адрес той или иной перосны на ОФе - всего лишь ответка хамящим (так понимаю - за политкопипасту, которая для меня не работа, а способ общения).

    Я тебе хамила? Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд