Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где можно отпраздновать свадьбу? 

Создана: 03 Февраля 2007 Суб 10:55:13.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 154, просмотров: 103064

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. Museshka


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    03 Февраля 2007 Суб 10:55:13
    До свадьбы еще несколько месяцев, но вопрос, где отмечать, уже назрел. В этой связи хочу призвать всех на помощь!!!
    Кто где отмечал или планирует?
    Куда точно не стоит идти?
    Спасибо заранее, очень жду отзывов!
  2. 17 Апреля 2007 Втр 14:34:45
    best писал :нет, там банкетный зал уютный есть

    банкетный зал=бордель Гы-гы-гы
  3. Museshka


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    17 Апреля 2007 Втр 14:38:17
    best писал : 2-я дачная,4


    А кафе как называется?
  4. 17 Апреля 2007 Втр 14:43:05
    "На дачной" Смайлик :-)

    девка в танке
  5. xardim


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    17 Апреля 2007 Втр 20:33:26
    человек на 20-40 рекомендую "Банкетный зал" на 4-й Рабочей...

    там очередь за 1.5-2 месяца заказывать надо...

    сам там играл свадьбу...
    мне все очень понравилось...
  6. eka


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Апреля 2007 Втр 20:36:14
    Брат собирается справлять свадьбу в Серебрянном бору.
  7. July


    Новичок


    Более 7 лет на форумеЖен.
    27 Апреля 2007 Птн 10:57:59
    Машенька, привет!
    Как у вас дела? Нашли зал?
    Маша, фотографа вы ищете через меня, хоть и звоните Саше. Всем делом управляю я. Смайлик :-) Я конечно стараюсь, ведь переживаю за вас. Нет ничего плохого в том, что с вы выбрали другого тамаду, мне просто странно, что он не может подобрать вам фотографа. Мои фотографы, операторы и ведущие уже все заняты. Есть один вариант, но он просто вас качественно отснимет, а вот таких фишечек, как у Саши, конечно, не будет. А я же понимаю, что вам нужно отличное фото. В начале июня приезжает еще один фотограф, он снимал для газет людей из правительства. Я его работ не видела, но говорят, что очень профессионально. Конечно, только съемка у него будет стоить тысяч 6, я думаю. Но в любом случае, не переживайте. Я постараюсь вам помочь.
    Будьте внимательны при выборе свадебных услуг! Смайлик :-)
    Удачи и хорошего настроения!
  8. 7stars


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    04 Мая 2007 Птн 2:11:43
    Museshka писала :До свадьбы еще несколько месяцев, но вопрос, где отмечать, уже назрел. В этой связи хочу призвать всех на помощь!!!
    Кто где отмечал или планирует?
    Куда точно не стоит идти?
    Спасибо заранее, очень жду отзывов!


    Послушайте совет профессионала шоу бизнесаExclamation
    Наша компания на рынке развлечений уже 7 лет, я даже город больше знаю по расположению банкетных залов и кафе, чем по названиям улиц.
    Я лично считаю, что место проведения любого торжества это один из самых важных аспектов его успеха.
    В выборе такого места учитывайте следующие факторы:

    1. Географическое положение (здесь нужно учитывать Ваше место проживания и откуда будут съезжаться гости, а особенно вечером разъезжаться, в "боевые" дни такси не охотно ездят например на окраины города)

    2. Цены (и не обязательно то, что в центре города они выше, есть такие малоизвестные банкетные залы, что и берут не дорого и качество на уровне и находятся в центре города)

    3. Качество услуг (об этом чуть позже)

    4. Метраж банкетного зала (нужно чтобы в зале было место не только для размещения гостей, но и для танцев и т.п.)

    5. Аккустические возможности зала (Я много раз замечал, проводишь банкет в какой нибудь огромной школьной столовой, где звук даже от упавшей вилки эхом раз 20 повторяется, а что говорить про звук от мощьной эстрадной аппаратуры. Люди после 5 рюмки начинают активно и громко обсуждать свои интересные темы, а еще их человек 70-100. Так вот от многократного эха получается просто дикий шум, который как психологическая атака воздействует на мозги. Народ почему-то в таких местах сильно напивается и нервничает. Люди в возрасте начинают активно пить таблетки от головной боли и т.д. и т.п.)

    6. Количество залов в кафе (например кафе "Катюша" на левом берегу - 2 зала разделенные между собой дверью. В одном зале своя свадьба в другом одновременно своя свадьба. В одном одна дискотека в другом другая. Хоть они там сейчас и пластиковую дверь поставили, а толку мало. К нам например постоянно приходят с параллельного зала с просьбой сделать потише музыку, а то у них тамаду не слышно или тостующего. А как такое возможно, мы работаем для своих клиентов, они для своих)

    7. Рекомендации.
    А вот с этим вопросом можете смело обращаться к нам.
    Мы с удовольствием поможем и с выбором банкетного зала и по ценам проконсультируем и по качеству. Тамаду порекомендуем, музыку предоставим и с лимузином поможем и еще много чего.

    Вся подробная информация и контакты на сайте:
    [внешняя ссылка]

    С уважением, Шоу агентство "Семь звезд"
  9. 04 Мая 2007 Птн 2:24:23
    7stars писал :Послушайте совет профессионала шоу бизнесаExclamation
    Неуж то своим скромным присутствием нас удостоил сам Малежик ???? Пчихи!
  10. 04 Мая 2007 Птн 4:36:50
    7stars писал :Послушайте совет профессионала шоу бизнесаExclamation

    I cant say a fuck
  11. 04 Мая 2007 Птн 17:48:46
    кафе катюша вообще засадное место, в одном зале свадьба в другом поминки...
  12. 04 Мая 2007 Птн 17:57:39
    Однажды жених и невеста на утро после свадьбы проснулись в трезвяке. Умеют деревенские в городе гулять Very Happy
  13. 03 Сентября 2007 Пон 10:12:04
    Не советую праздновать свадьбу в столовой медколледжа (Дианова, 29). Во-первых, блюда были приготовлены абы как. Во-вторых, договаривались до 24 ч., но около 23 ч. обслуживающий персонал стал собирать все в кучу со столов, ссылаясь на администрацию колледжа и суровую охрану. В-третьих, на территорию довольно проблематично заехать. Пустили только машину молодых. Оформителям, Dj пришлось носить все свои принадлежности вокруг здания на площадку для парковки по 200 метров. В общем, разочаровали они....
  14. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2007 Вск 13:39:45
    У нас была Свадьба в "Клубе Деловых людей".
    Очень приличное заведение,обслуживание супер!!!
    На годовщину пойдём туда же!!!Ну очень понравилось!!!
    Всем советую!!! Very Happy
  15. домосед


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    21 Апреля 2008 Пон 11:31:11
    Museshka писала :До свадьбы еще несколько месяцев, но вопрос, где отмечать, уже назрел. В этой связи хочу призвать всех на помощь!!!
    Кто где отмечал или планирует?
    Куда точно не стоит идти?
    Спасибо заранее, очень жду отзывов!

    [внешняя ссылка]
  16. 24 Марта 2009 Втр 20:23:16
    «Добро пожаловать в творческое объединение "Феерия празднеств ", и помните, что оформляя заказ у нас, Вы приобретаете – СОБЫТИЕ! Организация торжеств на самом высоком уровне – наша работа.»

    Руководитель творческого объединения
    Костюков Андрей
    [внешняя ссылка]
    тел 8-913-965-56-09
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд