Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Общественное место где можно поработать со своим ноутом? 

Создана: 27 Августа 2019 Втр 17:55:48.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 98, просмотров: 27414

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2019 Втр 17:55:48
    Раньше помню в Триумфе на последнем этаже было куча столов, тишина и даже кафешки. Но потом всё снесли и там вроде сейчас для детей аттракционы или еще чего, давно уже не был.

    А где еще в Омске есть нечто подобное в рабочем состоянии? При этом, чтобы не было тучи шумного народа.
  2. 29 Августа 2019 Чтв 11:56:00
    Б_яПоэт писал : уже лучше пиво осталось поменять)





    поменял
    что то спят все утром

    бе-бе-бе
  3. 29 Августа 2019 Чтв 14:29:20
    tramov писал :Давно было? Я не говорю, что невозможно, но лет 7 назад на авито были одни фейки, не знаю как сейчас. А платить еще агенту, чтобы на месяц-два снять квартиру, нет желания.


    Пять лет назад. Не думаю, что за это время ситуация со съемным жильем изменилась к худшему. Ну и на Авито искать недвижимость я бы точно не стал, оно не для этого предназначено.
  4. 29 Августа 2019 Чтв 15:31:16
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :

    поменял
    что то спят все утром

    бе-бе-бе

    я ж не чай имел в виду а марку)
  5. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2019 Суб 13:35:56
    В пушкинке инета нет, только платный за 60 руб. час. Сказали, что диванные "террористы" шалят, поэтому всё отрубили... Но нашел у теле2 безлимитный тариф за 500 руб.
  6. 31 Августа 2019 Суб 16:29:59
    У вас когда ремонт то закончится, всё так плохо, что наёмные работники выгнали даже из дома?

    И у вас нет обязанности каждое утро идти в рабство и до вечера забыть о всех ваших "проблемах"?
    Вы счастливый человек практически, только даже за электричество и инет приходиться платить,
    а если по работе то ещё и налог с этого потом, а вы хотите прям всё и не чего - так не бывает.
    Ну или если быть точнее, так не бывает у обычных рабов как мы. Если вы всё же хотите так быть,
    то вам надо в депутаты пробиваться и там можно хоть спать - всё будет оплачено за наш счёт.
  7. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2019 Суб 22:55:20
    Vector писал : У вас когда ремонт то закончится, всё так плохо, что наёмные работники выгнали даже из дома?

    Видимо тонкая душевная организация, не могу работать, когда вокруг бардак, шум и гам.

    Vector писал : И у вас нет обязанности каждое утро идти в рабство и до вечера забыть о всех ваших "проблемах"?

    Да, такая работа называется фриланс.

    Vector писал : Вы счастливый человек практически

    Нет, я очень несчастный человек, очень больно когда хватает ума видеть окружающие перспективы и возможности, но их достижение превращается в догонялки Ахиллеса и черепахи.

    Vector писал :у обычных рабов как мы.

    Навального посмотрите у него вроде есть способы дерабоизации, но это не точно...

    Vector писал :Если вы всё же хотите так быть,
    то вам надо в депутаты пробиваться и там можно хоть спать - всё будет оплачено за наш счёт.

    В депутаты можно пробиваться, но не сейчас. После Путинизма, может быть.
  8. 31 Августа 2019 Суб 23:10:14
    бесплатный городской wifi: [внешняя ссылка]

    tramov писал :я очень несчастный человек, очень больно когда хватает ума видеть окружающие перспективы и возможности, но их достижение превращается в догонялки Ахиллеса и черепахи. Навального посмотрите у него вроде есть способы дерабоизации, но это не точно...
    В депутаты можно пробиваться, но не сейчас. После Путинизма, может быть.
    а как всё начиналось.. Грустно :-(
  9. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2019 Вск 6:33:27
    омич писал : бесплатный городской wifi: [внешняя ссылка]

    tramov писал ... :я очень несчастный человек, очень больно когда хватает ума видеть окружающие перспективы и возможности, но их достижение превращается в догонялки Ахиллеса и черепахи. Навального посмотрите у него вроде есть способы дерабоизации, но это не точно...
    В депутаты можно пробиваться, но не сейчас. После Путинизма, может быть.
    а как всё начиналось.. Грустно :-(

    Так всё уже закончилось, вам спасибо за идею ) Помимо прочего, я неплохую подборку книг по судостроению обнаружил в библиотеке )
  10. 01 Сентября 2019 Вск 12:48:32
    tramov писал :... я неплохую подборку книг по судостроению обнаружил в библиотеке )

    Книги? В библиотеке? Офигеть
    Не может быть!!!
  11. 01 Сентября 2019 Вск 12:53:06
    tramov писал : ...
    Так всё уже закончилось, вам спасибо за идею ) Помимо прочего, я неплохую подборку книг по судостроению обнаружил в библиотеке )


    Ну вот и прекрасно!
    Теперь всё будет по прежнему, или нет - даже лучше!!
    Ведь у вас своя идея и вы её выполните Wink !!!

    [внешняя ссылка]
  12. 01 Сентября 2019 Вск 13:33:17
    странный ты, трамов, как человек с такой тонкой душевной организацией (как ты говоришь, а я чёт сомневаюсь) может быть таким прагматичным?
    и эта, зима близко
  13. 01 Сентября 2019 Вск 18:33:35
    Mikael72 писал :
    tramov писал ... :... я неплохую подборку книг по судостроению обнаружил в библиотеке )

    Книги? В библиотеке? Офигеть
    Не может быть!!!


    да кого ты слушаешь, врёт он
  14. 01 Сентября 2019 Вск 18:37:33
    Sati писала : странный ты, трамов, как человек с такой тонкой душевной организацией



    +100500

    тем что у него есть Переносной столик для ноута, для халявного ви-фи он меня вообще убил))))))))

    судостроитель- фрилансер *ля)))) а так годный троль
  15. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2019 Вск 21:57:55
    Sati писала : странный ты, трамов, как человек с такой тонкой душевной организацией (как ты говоришь, а я чёт сомневаюсь) может быть таким прагматичным?

    Ну вот, обязательно загонят в рамки, классифицируют и психологический портрет подведут, ну что за люди... А я может не такой как все хочу быть, но нет - обязательно получишь свою табличку и место под солнцем.

    Sati писала :и эта, зима близко

    А я подготовился, у меня в загашнике новые мечты вперемешку с интересными идеями и незаконченными проектами, так что и эту зиму протяну...
  16. 01 Сентября 2019 Вск 22:06:10
    трамов это перелогиневшеяся коровкаму Идея!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд