Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Омичку обвинили в экстремизме за пост о травле сына в школе 

Создана: 29 Августа 2019 Чтв 16:51:03.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 107 (+6), просмотров: 37834

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 29 Августа 2019 Чтв 16:51:03
    Омская полиция начала проверку в отношении местной жительницы Натальи Граф, которая жаловалась в фейсбуке на травлю сына со стороны учителей и директора гимназии. Из-за этих постов её обвиняют в экстремизме, сообщила она в соцсети:

    Пока идет судебный процесс с гимназией №62, я не хотела ничего писать. Но ситуация складывается таким образом, что реально больше нет сил. Травля нашей семьи продолжается и принимает просто чудовищные обороты.

    На прошлой неделе, пока я была на работе, к нам пришли из полиции. Вручили повестку с требованием явиться в Центр по противодействию экстремизму. Ребенок перепугался так, что не мог уснуть до 4 ночи. Я, понятное дело, вообще не спала.
    Как выяснилось, некий не существующий в природе родительский комитет «Росток» обратился в правоохранительные органы с требованием привлечь меня по статье 282 УК РФ.

    — За что? – спросите вы. Присядьте.

    За экстремизм и разжигание ненависти к социальной группе педагогов!

    подробнее: [внешняя ссылка]
  2. 31 Августа 2019 Суб 0:08:38
    Да все просто. Трата налогоплательщиков на необоснованные цели.
    P.S. Sapienti sat
  3. 31 Августа 2019 Суб 0:29:56
    Agent С писал : Да все просто. Трата налогоплательщиков на необоснованные цели.

    И их же, налогоплательщиков, за их бабки и имеют. Ржака
    У нас в стране минимум половина бюджета уходит на силовые ведомства- армию, полицию, росгвардию, ФСБ и проч.
    А тут ещё "Почта России" решила залезть в наш карман, попросив 85 ярдов на модернизацию из казны. Недовольство!
    [внешняя ссылка]
  4. 31 Августа 2019 Суб 7:46:57

    Но зато увод темы в сторону это "любимый способ ватников" уйти от темы Смайлик :-)
  5. 31 Августа 2019 Суб 10:08:10
    SyberiaMan писал :
    А тут ещё "Почта России" решила залезть в наш карман, попросив 85 ярдов на модернизацию из казны. Недовольство!

    в них учтены 85 млн на премию Главпочтальону? за модернизацию
  6. 31 Августа 2019 Суб 12:11:03
    Инженер писал :

    Но зато увод темы в сторону это "любимый способ ватников" уйти от темы Смайлик :-)

    И в мыслях не было уводить, тем более я активно пишу в теме и по теме. А это к слову пришлось, согласен что оффтопик, просто вчера услышал и возмутился наглости почтарей.
  7. 31 Августа 2019 Суб 16:01:18
    SyberiaMan писал : это "любимый способ ватников" уйти от темы Смайлик :-)
    Кот, не горюй. Инженер по делу отписался. Вопрос кто нас делит на ватников и либерастов? Не самый ли либерарст?
  8. 31 Августа 2019 Суб 16:07:36
    Agent С писал : Вопрос кто нас делит на ватников и либерарстов? Не самый ли либерарст?

    Очень даже может быть.
    Он не только Гиммлера считает умным человеком, он вообще отлично усвоил уроки предков как удерживать власть и одну из аксиом этого "Разделяй и властвуй". Норм
  9. 31 Августа 2019 Суб 16:14:29
    SyberiaMan писал ? ? ? :
    Предлагаю успокоиться, дабы гандоны экстремизм за карлика не навесили. Они же сейчас герои, серебряники имеют.
  10. 31 Августа 2019 Суб 16:17:21
    в какой палисадник не загляни, везде философы грабят друг друга
    йибо - воспитанные! в огрызках
  11. 31 Августа 2019 Суб 16:49:03
    Амонлюза писал : в какой палисадник не загляни, везде философы грабят друг друга
    йибо - воспитанные! в огрызках
    Перефразируй, и я буду твоим собеседником).
  12. 09 Сентября 2019 Пон 19:40:15
    В возбуждении уголовного дела отказано. Директор уволена.
  13. 09 Сентября 2019 Пон 20:00:39
    Шипко задумчивый писал : Пока идет судебный процесс с гимназией №62, я не хотела ничего писать. Но ситуация складывается таким образом, что реально больше нет сил. Травля нашей семьи продолжается и принимает просто чудовищные обороты


    Девушка путает обычное выражение неприязни с травлей.

    Травля, это когда на забораз вешают твою фотку с домашним адресом и призывом дать по голове врагу народа. Когда твою собаку у тебя же на глазах убили,

    тачку спалили,
    а к жене и детям лезут на улице с кулаками и палками и обещают "удавить подонков". Когда вздрагиваешь от любого шума за дверью, а на улицу днями не выходишь, а если выходишь, то только с увесистой монтировочкой под курткой или еще чем посерьезней.

    Травля, это когда не уверен доживешь ли до завтра и при первой возможности хватаешь семью в охапку и валишь за тридевять земель.

    А срач в фейсбуках и препирательство с написанием кляуз в РОНО и ментовку, когда дети продолжают ходить в школу, а сам гуляешь по улице и не оглядываешься,

    это обычная бабская склока. Травлей тут не пахнет.
  14. 09 Сентября 2019 Пон 21:11:04
    Асылбубу писал(а) :
    Шипко задумчивый писал ... : Пока идет судебный процесс с гимназией №62, я не хотела ничего писать. Но ситуация складывается таким образом, что реально больше нет сил. Травля нашей семьи продолжается и принимает просто чудовищные обороты


    Девушка путает обычное выражение неприязни с травлей.

    Травля, это когда ........
    это обычная бабская склока. Травлей тут не пахнет.


    Как-то ты не либерально излагаешь. Учись у Ш.З. Он любой бапский визг превращает в разоблачение режима.
  15. 09 Сентября 2019 Пон 21:52:02
    Да причом тут режым. Просто школа набита тупицами ничная с директора и кончая блохами на гавкающем Шарике из школьного подвала.

    Чо, разве не знаете кто у нас в педы идет? Полный отстой, которых больше никуда не берут. Менты тоже не лучше. Везде им борода Басаева мерещится. Крамолу антисоветскую ищут.

    Ворюгу Путина уже и дураком назвать нельзя стало. На фотке ему рога, папироску и пластырь на роже или бланш под глазом подрисуешь- все местные гестапычи в обморок падают. Писец, в нашей деревне объявился наймит газдепа.

    Сразу всей конторой вламываются к тебе в хату и ищут в сортире пачки долларов с отпечатками рогов Сороса и заднего копыта Березовского.
    Дожили.

    Нормальная баба если бы её дитям какая угроза была давно кочергой всему роно кочаны бы поотшибала и ментовку бы заодно без стекол оставила.

    А раз там суд и директора сняли, значыт считай все полюбовно обошлось.
  16. 10 Сентября 2019 Втр 10:57:47
    — Это была рядовая ситуация. Учитель, взаимодействуя с ребёнком, ни разу не повысил голоса, ни разу не сказал грубого слова. От уроков мальчика не отстраняли, однако сам Роман нахамил учителю, когда она увидела у него в руках телефон. Во время диалога с педагогом он действительно записывал разговор. Тогда он заявил учителю: «Записывал и буду записывать, если вам не нравится — подавайте на меня в суд».

    Лыба

    пздц

    Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд